как восстанавливать пробитую ауру?

Признание голосов, астральный опыт, одержимость, Бесы, Бог, трансцендентальное, трансперсональное, медитация, магия, духовные практики. Парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
Разум-чувства и сознание.
Смысл жизни, вечность, душевная болезнь - кризис и духовное пробуждение, душевный покой или равновесие.
Ответить
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: как восстанавливать пробитую ауру?

Сообщение хз что »

Землянин писал(а):
хз что писал(а):
Землянин писал(а):
хз что писал(а):
Ирина11122 писал(а): в нем жил Бог. Иисуса не было.

это известная ересь. В том и фишка была, что божество воплотилось в человеке, он был богочеловек, и умер, как человек.

Как божество умерло как человек?))))))).... Исходя из логики библии все человеческие существа боги...

...))) ты читал? Божество не умерло, умер - человек.
да, каждый чел - образ и подобие божие, и что?

А что там читать? Кто кого родил? или подобную чушь? полная хрень... Сказка для рабов... Рабы будут жить где то там после смерти если тут будут послушны... И потом вы говорите что происходит? Да ты сам отдал власть таким как они в руки... И сидишь навязываешь чушь... И почему то Еврейское божество Да? А факты где? Доказательства? Нихерас нету... РАБ ТЫ... причем ограниченный

во первых, я девочка. А во вторых, мне не интересно спорить с человеком, который мыслит предвзято.
в тихом омуте...
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: как восстанавливать пробитую ауру?

Сообщение Ирина11122 »

Вы духа слыхали вообще? Он то и жил в Христе. теперь от Бога жил.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: как восстанавливать пробитую ауру?

Сообщение Ирина11122 »

не голосовики - ересь порите. он пророчествует, дух-то. надоел. и в интернете ищи, что сообщает, все есть.
на нашей болезни мир стоит.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: как восстанавливать пробитую ауру?

Сообщение Камертон »

Тренировки ментальные, очищение и медитация. С вашей аурой все будет ништяк, это я вам как доктор говорю)))
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: как восстанавливать пробитую ауру?

Сообщение хз что »

Камертон писал(а):Тренировки ментальные, очищение и медитация. С вашей аурой все будет ништяк, это я вам как доктор говорю)))

ты меня уже на "вы"?))
фик тут очистишься с моей семейкой...
дохтор, а как валерьянку в таблвх правильно пить? Я помню, там схема какая то...
в тихом омуте...
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: как восстанавливать пробитую ауру?

Сообщение Камертон »

Валерьянку просто нюхать можно и под этот старушачий запах расслабляться, если он тебе нравится. Очиститься - значит отбросить все ненужные переживания (самое главное утопить гордыню)и идти к свету. Мне кажется это таким очевидным, но объясняю я это коряво.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: как восстанавливать пробитую ауру?

Сообщение Землянин »

Личностей насоздаете у себя в голове потом кричите я экстрасенс... Или ВЫ думаете что невозможно разделить мощности мозга между личностями которые сам создаешь???

Я ТАКУЮ МАТРИЦУ под ПРЕПАРАТАТИКАМИ ВИДЕЛ ЧТО ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ СУЩНОСТЯМИ. ВПЛОТЬ ДО ПРОГРАММИРОВАНИЯ НЕЙРОНОВ ПОТОКОМ НЕЙТРИНО... А ВЫ МНЕ СУЩНОСТИ... ГОТОВ ВСТРЕТИТЬСЯ СО ВСЕМИ ПРИЦЕПИВШИМИСЯ СУЩНОСТЯМИ В МАСШТАБЕ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ....

ДЖОНА ЛИЛЛИ ПРОЧТИТЕ... ОН ТОЖЕ УГЛУБИЛСЯ В ЭТОТ ПРОЦЕСС ПОД ЛСД 25....
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ТЕМА БЫЛА ЕЩЕ ДО ЗНАКОМСТВА С ЕГО ОПЫТОМ...
ОН ТОЖЕ ТАМ УРОВНИ ПРОХОДИЛ....ПРИЧЕМ ЕГО УВАЖАЮТ И НЕ СЧИТАЮТ БОЛЬНЫМ...
ПОСЛЕ СВОИХ ОПЫТОВ Я НАТКНУЛСЯ НА ЕГО ТРУДЫ В ИНТЕРНЕТЕ....
МНОГО ОБЩЕГО МЕЖДУ ЕГО ПОЛЕТАМИ И МОИМИ...ХОТЯ Я РАНЕЕ НЕ БЫЛ ЗНАКОМ С НИМ ИЛИ ЕГО ТРУДАМИ...

Я В ПРОЦЕССЕ СВОИХ ПОЛЕТОВ РАЗДЕЛИЛ ВСЕХ ЭТИХ СУЩНОСТЕЙ... ИЗОЛИРОВАЛ В ОТДЕЛЬНЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ С ИНФОРМАЦИЕЙ.... УВИДЕЛ!!! КАК ЭТО ДЕЛАТЬ... И АБСОЛЮТИЗИРОВАЛСЯ... ИСЦЕЛИЛСЯ САМ В ОДИН МОМЕНТ ЗА ОДНО ВИДЕНИЕ

КТО МНЕ ПОМОГАЛ ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ.... НО ТО ЧТО ОН ВНЕ НАШЕГО ВОСПРИЯТИЯ И РАЗУМА ЭТО ТОЧНО....ОН МНЕ ТАКИЕ ВЕЩИ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛ ПО РАБОТЕ С НЕЙРОНАМИ И ПРОЦЕССАХ В НИХ... ЧТО Я ДО СИХ ПОР ХОЧУ ЕГО НАЙТИ... КТО ОН И ГДЕ ОН... И ВООБЩЕ НАХРЕНА ОН НА ДО МНОЙ ОПЫТЫ КАКИЕ ТО СТАВИЛ, ОБУЧАЛ ЧТО ЛИ... ОН ВСЕ СИСТЕМАТИЗИРОВАЛ ВСЕ МОИ ПРОЦЕССЫ... Я ПРЕДПОЛАГАЮ ЧТО ОН ВНЕЗЕМНОЙ РАЗУМ ВЛАДЕЮЩИЙ ДЕМАТЕРИЛИЗАЦИЕЙ...И ЕЩЕ НЕ ПОНЯТЬ ЧЕМ. ИЗ ЕГО ПОТОКА ИНФОРМАЦИИ Я ПОНЯЛ ЧТО Я НА ОПРЕДЕЛЕННОМ ЭТАПЕ ЭВОЛЮЦИИ ВОТ И ВСЕ... ОН СКАЗАЛ НЕ НУЖНО КРИЧАТЬ СКВОЗЬ ГАЛАКТИКУ МЫ И ТАК ТЕБЯ СЛЫШИМ...

Так вот...х.з. что там с аурой у вас товарищи... но он мне сказал ( там странная вещь... в процессе контакта... слов нет.. просто инфа заливается без интерпретации в словесную форму... короче я не знаю как это объяснить... инфа как бы вливается по запросу что ли... запрос-ответ... скорость неимоверная... словами как я понял так НЕВОЗМОЖНО) что МЫ пристально следим чтобы никакая хрень не проникала на Ваш уровень развития... На вопрос есть ли проникновения ВООБЩЕ ответ БЫЛ ЕСТЬ но МЫ все равно разделим Слияния в любом случае... На вопрос зачем вообще они лепяться к нам Ответ был для квантового скачка в пространстве времени... короче х.з. что там со скачками... Но Он сказал что скачек неминуем для каждого из ВАС при смерти биологического тела... Пространственный переход какой-то там... Он Даже мне демонстрировал как это происходит.... ВИДЕНИЯ ЧТО ЛИ... Я ему говорю а чего там насчет сатаны и дьявола и всего остального... короче он тут же отыскивает информацию в нейронах моих и показывает ЭТО... я в полном ахуе..говорю ему (я писал там слов нет) а чего насчет крещения и все остальное.... Короче ОН начинает показывать мне нейроны в которых записана информация...крещение мое...че там священик мне говорит...причем это как видефильм что ли.... Я в Шоке... короче говорю надо ремонтировать все нах сдесь в голове какая то чушь у меня получается... Он говорит ГОЛОСА...я ДА...
Допишу позже...чуть
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: как восстанавливать пробитую ауру?

Сообщение Ирина11122 »

он, дьявол-то и говорил.

..вынос мозга был.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: как восстанавливать пробитую ауру?

Сообщение Землянин »

Ирина11122 писал(а):он, дьявол-то и говорил.

..вынос мозга был.

А накуя тогда Он исцелил меня????
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: как восстанавливать пробитую ауру?

Сообщение Землянин »

Вот еще что пришло в процессе контакта... Он сказал что пахеру Нам что Вы там делаете на этой планете...В маштабах галактики несущественно... Вы просто развиваетесь... И ИНОГДА Мы вам открываем новые знания.... Заливаем инфу прямо в голову... Вот так вот... Поэтому хоть бомбами ядерными играйтесь чем хотите... Насчет всяких дьяволов и бога сказали...Что в рамках развития Нам приемлема любая сторона как созидания так и разрушения, а как вы там это называете исходя из своего развития Нам не Важно, потому как это только интерпретация... Насчет возможности не биологической жизни... Ответили что ДА это возможно... Энерго-Информационная структура...Вместо биологического тела - механика.... Думайте как хотите... Бред и т.д. но Я ВЫЛЕЧИЛСЯ АБСОЛЮТНО ПРОСТО... причем еще несколько болячек подубрал ОН...
Ответить

Вернуться в «Душа»