как восстанавливать пробитую ауру?

Признание голосов, астральный опыт, одержимость, Бесы, Бог, трансцендентальное, трансперсональное, медитация, магия, духовные практики. Парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
Разум-чувства и сознание.
Смысл жизни, вечность, душевная болезнь - кризис и духовное пробуждение, душевный покой или равновесие.
Ответить
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: как восстанавливать пробитую ауру?

Сообщение Ирина11122 »

он у тебя вошел в стадию объяснения. у меня сейчас так лопочет,что я этим откровениям верить перестала. на определенном месте поняла, что зло все то, а он лопочет. не хочет ли он меня "залопотать"? дела-то очевидные. лопачи, лопачи!

что проясняется - ладно. к чему все идем-то? - к бомжам.

стадия такая. полегче теперь. все говорят полегче.
перебрехали, дальше объясняли и проясняли (в это время на родне в домах сидим), дальше?

он и замолчит с тобой жить будет. все проблемы в жизни от него. это судьба, преднамеренность, магия безбрачия, др. все это.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: как восстанавливать пробитую ауру?

Сообщение Ирина11122 »

он мысленно строит продолжение теорий. ...конечно интересно.
у всех так.
проклятие одно. магия одна. что наслали то же - одно.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Индеец_
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06.09.2012, 20:43

Re: как восстанавливать пробитую ауру?

Сообщение Индеец_ »

Камертон писал(а):Валерьянку просто нюхать можно и под этот старушачий запах расслабляться, если он тебе нравится. Очиститься - значит отбросить все ненужные переживания (самое главное утопить гордыню)и идти к свету. Мне кажется это таким очевидным, но объясняю я это коряво.

Изображение Сколько волка не корми всё ровно он смотрит в лес, сколько бога не моли всё ровно придёт "цензура мат"
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: как восстанавливать пробитую ауру?

Сообщение Камертон »

Индеец, прости, не все понятно. Я про валерьянку просто, а ты про господина. Не вяжется.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Индеец_
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06.09.2012, 20:43

Re: как восстанавливать пробитую ауру?

Сообщение Индеец_ »

(самое главное утопить гордыню)и идти к свету.
После этого наш брат как правило становиться Богом.
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: как восстанавливать пробитую ауру?

Сообщение Камертон »

А ты как думаешь? Критика моих посылов это хорошо, но что делать когда не получаешь нужного от дом-семья-работа-дом? И дело не в этом сочетании а в том что кажется что рожден для большего. Богом быть не так плохо. Хуже быть рабом. В том числе и обстоятельств.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Индеец_
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06.09.2012, 20:43

Re: как восстанавливать пробитую ауру?

Сообщение Индеец_ »

Я призывал и призываю, быть счастливыми, для этого не нужно быть творцом, и рабом, нужно быть самим собой. Я месяц отработал и чувствую себя рабом, а впереди ещё весь год. Если кто-то заикнётся что такова жизнь, он прямиком будет послан нах. Я не готов быть рабом чтобы этим осчастливить кого либо, моя жизнь является примером для детей. Год работаешь чтобы месяц чувствовать себя не богом а свободным человеком. Я не хочу в психоз, я хочу на природу, в лес, на реку, с ночёвкой, Психоз не имеет к этом никакого отношения. Получить кайф без маньки, это как опьянение без спирта. Пересмотри свои взгляды, ты выбрал две крайности, наверное просто устал.
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: как восстанавливать пробитую ауру?

Сообщение Камертон »

То что устал это точно. Но это не все. Я давно задумываюсь на разные темы, включая состояния измененного сознания. Почему я должен жрать вреднючие таблы, только чтобы казаться нормальным? Кто доказал что это именно болезнь, которая делает мне вред? Да, это необычно, странно, может где то дико, но я считаю неприемлемым унижать человека в том числе и с помощью фармтерапии. Я верю что в состоянии психоза способен на многие добрые и полезные дела....короче все это бред. Я бегу от себя в этих галстуках и лакейских воротничках. Я ПСИХ! Хочу познать природу своих состояний и научиться ими управлять.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: как восстанавливать пробитую ауру?

Сообщение Камертон »

Вот еще подкину тебе идейку, дружище Индеец. Охота тебе пахать всю жизнь за гроши и потом в старости чувствовать себя как использованный гондон, никому не нужный и омерзительный даже сам для себя. Ни цели не было, ни предназначения, просто автоматический труд на "благо всеобщее". Я на такой подвиг не готов потому что ибо не х-у-й.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: как восстанавливать пробитую ауру?

Сообщение Камертон »

В.Лермонтов пишет: «С самого рождения авторитеты ставят нам диагноз, который, как проклятие, следует за нами по всей жизни и определяет ее. Мы изначально попадаем под луч авторитетного мнения, суждения, точки зрения и потом идем по жизни в рамках этого луча. Мы становимся калеками, будучи совершенно здоровыми людьми, мы делаемся несчастными тогда, когда на самом деле мы бесконечно счастливы. Едва мы появляемся на свет, как мудрецы нас тут же пеленают в свои нормы, доктрины стандарты, связывая не только руки и ноги, но главным образом наш разум и сердце. Нас заковывают в цепи ранее, нежели мы научимся ходить. Мы растем в этих жестких канонах, приобретая не только форму, но и содержание согласно нашему диагнозу. Авторитетное мнение, как железные доспехи, заключает нас в заданные параметры, и впоследствии наша жизнь превращается в пытку и мучение… Наша жизнь проходит под магией авторитетов, которые не оставляют и местечка, где можно было бы дышать, радоваться и наслаждаться жизнью. Все схвачено их взором, разумом, выводами и поучениями».
Это с прикольного ресурса одного цитата.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Ответить

Вернуться в «Душа»