как раскрыть свое подсознание?

Признание голосов, астральный опыт, одержимость, Бесы, Бог, трансцендентальное, трансперсональное, медитация, магия, духовные практики. Парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
Разум-чувства и сознание.
Смысл жизни, вечность, душевная болезнь - кризис и духовное пробуждение, душевный покой или равновесие.
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

как раскрыть свое подсознание?

Сообщение хз что »

очень заинтересовала тема с тульпой... тем, что тульпа - это часть подсознания, причем имеющая доступ к тому, что сам человек не помнит и не осознает и самостоятельная.
но я боюсь ее создавать - боюсь, что она полностью завладеет моим вниманием, и я откажусь от нормальной жизни или окончательно свихнусь. а еще я просто ее боюсь, как своего подсознания. мне кажется, я совсем не та, кем я являюсь внутри, что у меня все очень глубоко загнано и забито в подсознание... но дело в том, что оно мне не дает покоя: я все время мучаюсь от ощущения, что я совсем не та, кто есть на самом деле... а кто я на самом деле - не знаю... очень хотелось бы заглянуть в свое подсознание, причем сильно желательно, чтобы эта техника, как в случае с тульпой, позволяла подсознанию проявлять себя автоматически и независимо от меня, чтобы можно было наблюдать "со стороны"... но при этом очень важно, чтобы у меня оставалось право выбора - становиться такой, или нет, слушать-смотреть дальше, или нет и чтобы "это" не могло завладеть мною полностью без моего желания, как тульпа, или представлять какую-либо угрозу для меня.
в тихом омуте...
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: как раскрыть свое подсознание?

Сообщение Анимо »

Это не подсознание.
Подсознания, вообще, не существует.

Слушать-смотреть можно только с пищевыми добавками, как я.
Они дают силу слышать-видеть. И защищают. Даже, если ты неправильно ведёшь себя с голосами.
Ирина12345
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.05.2015, 07:31

Re: как раскрыть свое подсознание?

Сообщение Ирина12345 »

чем больше беспокоитесь, тем больше им покушать. на то и расчет. все живем как и жили. я есть та какая и была в паспорте. шизофрения - профанация. чаще смотрите в зеркало. это сильно прибавит процент. а кушать то же любите? вот о чем и речь!
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Н.завет)

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
egolubeva
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.10.2014, 22:59

Re: как раскрыть свое подсознание?

Сообщение egolubeva »

для начала эту тульпу еще бы получилось создать! это весьма не просто и занимает много времени и сил. я тоже планирую этим заняться, но не уверена, что мне хватит выдержки. и тоже очень интересно пообщаться со своим подсознанием...
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: как раскрыть свое подсознание?

Сообщение хз что »

egolubeva писал(а):для начала эту тульпу еще бы получилось создать! это весьма не просто и занимает много времени и сил. я тоже планирую этим заняться, но не уверена, что мне хватит выдержки. и тоже очень интересно пообщаться со своим подсознанием...

думается, создать вполне реально для любого человека... только вот опасно: ее же почти невозможно уничтожить... и жалко, наверное... с ней всю жизнь жить... а представляете, захотите вы через пару лет что-то сильно поменять у себя в социальном плане, например, замуж или ребенок... а она будет тянуть внимание и силы на себя... и вообще, говорят, иногда они выходят из-под контроля и хотят чего недоброго...

а вообще, если так хотите "сойти с ума" - становитесь хикки. одиночество оч крышу ломает, по себе ощущаю... поможет вам очень в ваших начинаниях...))
в тихом омуте...
egolubeva
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.10.2014, 22:59

Re: как раскрыть свое подсознание?

Сообщение egolubeva »

хз что писал(а):
egolubeva писал(а):для начала эту тульпу еще бы получилось создать! это весьма не просто и занимает много времени и сил. я тоже планирую этим заняться, но не уверена, что мне хватит выдержки. и тоже очень интересно пообщаться со своим подсознанием...

думается, создать вполне реально для любого человека... только вот опасно: ее же почти невозможно уничтожить... и жалко, наверное... с ней всю жизнь жить... а представляете, захотите вы через пару лет что-то сильно поменять у себя в социальном плане, например, замуж или ребенок... а она будет тянуть внимание и силы на себя... и вообще, говорят, иногда они выходят из-под контроля и хотят чего недоброго...

а вообще, если так хотите "сойти с ума" - становитесь хикки. одиночество оч крышу ломает, по себе ощущаю... поможет вам очень в ваших начинаниях...))

ну я уже замужем и с ребёнком, так что одиночество мне не грозит)
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: как раскрыть свое подсознание?

Сообщение хз что »

egolubeva писал(а):ну я уже замужем и с ребёнком, так что одиночество мне не грозит)

'это заметное препятствие...))
а вы не боитесь, что если ваше желание-таки реализуется, это отразится на родных и близких?
в тихом омуте...
egolubeva
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.10.2014, 22:59

Re: как раскрыть свое подсознание?

Сообщение egolubeva »

хз что писал(а):
egolubeva писал(а):ну я уже замужем и с ребёнком, так что одиночество мне не грозит)

'это заметное препятствие...))
а вы не боитесь, что если ваше желание-таки реализуется, это отразится на родных и близких?

я надеюсь, что этого не случится
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: как раскрыть свое подсознание?

Сообщение хз что »

egolubeva писал(а):
хз что писал(а):
egolubeva писал(а):ну я уже замужем и с ребёнком, так что одиночество мне не грозит)

'это заметное препятствие...))
а вы не боитесь, что если ваше желание-таки реализуется, это отразится на родных и близких?

я надеюсь, что этого не случится

надежда - великая вещь
в тихом омуте...
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: как раскрыть свое подсознание?

Сообщение Землянин »

хз что писал(а):очень заинтересовала тема с тульпой... тем, что тульпа - это часть подсознания, причем имеющая доступ к тому, что сам человек не помнит и не осознает и самостоятельная.
но я боюсь ее создавать - боюсь, что она полностью завладеет моим вниманием, и я откажусь от нормальной жизни или окончательно свихнусь. а еще я просто ее боюсь, как своего подсознания. мне кажется, я совсем не та, кем я являюсь внутри, что у меня все очень глубоко загнано и забито в подсознание... но дело в том, что оно мне не дает покоя: я все время мучаюсь от ощущения, что я совсем не та, кто есть на самом деле... а кто я на самом деле - не знаю... очень хотелось бы заглянуть в свое подсознание, причем сильно желательно, чтобы эта техника, как в случае с тульпой, позволяла подсознанию проявлять себя автоматически и независимо от меня, чтобы можно было наблюдать "со стороны"... но при этом очень важно, чтобы у меня оставалось право выбора - становиться такой, или нет, слушать-смотреть дальше, или нет и чтобы "это" не могло завладеть мною полностью без моего желания, как тульпа, или представлять какую-либо угрозу для меня.


Тульпа это совсем маленький личный эгрегор.... Все техники по её созданию сводятся к накачке её энергией (Поэтому Она вызывает отток энергетики... Правило сообщающихся сосудов)
Если хотите раскрыть свое подсознание (Это доступ к информации всех ваших вопрощений) то первое правило это остановка внутреннего диалога... И когда энергии будет аккумулировано достаточное количество Оно само раскроется...
Ответить

Вернуться в «Душа»