как "изменить" свое прошлое?

Признание голосов, астральный опыт, одержимость, Бесы, Бог, трансцендентальное, трансперсональное, медитация, магия, духовные практики. Парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
Разум-чувства и сознание.
Смысл жизни, вечность, душевная болезнь - кризис и духовное пробуждение, душевный покой или равновесие.
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: как "изменить" свое прошлое?

Сообщение хз что »

tape писал(а):жизнь можно всегда обновить ... если в прошлом был какой то негатив нужно все это забыть или отпустить и жить настоящим и верить в светлое будущее ... зачем вспоминать негатив ...став добрым человеком тебе прощает вселенная все твои ошибки , дальше главное их не допускать и всегда жить настоящим ...

чет не хочет отпускать меня...
в тихом омуте...
Аватара пользователя
tape
Группа взаимопомощи
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.06.2014, 11:14

Re: как "изменить" свое прошлое?

Сообщение tape »

я неопределенно скажу так ты сам должен найти все ответы на вопросы ...

нужно быть ненормальным до ужаса что бы все понять , понять себя это самое главное ... познаешь себя - найдешь все решения ...

безумцы всех умнее ... живи так будто у тебя ничего нету ... ведь на самом деле лично у меня ничего нету ... я никогда ни к чему не привязываюсь ...
бесконечное развитие ... бесконечное развитие ...
абсолютный бесконечный вечный разум соединяющий все миры в единое целое ...
вконтакте , общаюсь со всеми https://vk.com/xone92
Аватара пользователя
tape
Группа взаимопомощи
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.06.2014, 11:14

Re: как "изменить" свое прошлое?

Сообщение tape »

я себя ценю так сказать , хотел сказать что меньше чем муравья прекрасного , но я себя вообще не ценю ... я считаю себя ничтожеством ...
бесконечное развитие ... бесконечное развитие ...
абсолютный бесконечный вечный разум соединяющий все миры в единое целое ...
вконтакте , общаюсь со всеми https://vk.com/xone92
Аватара пользователя
tape
Группа взаимопомощи
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.06.2014, 11:14

Re: как "изменить" свое прошлое?

Сообщение tape »

так же истина познается в душевных страданиях что ты понимаешь что ты ничего не стоишь ... я разочаровался в себе точно ... я ни на что в этой жизни не надеюсь , но только на себя ... по мимо всего прочего у меня в душе существует предохранитель что б держаться на 0 уровне , я как вселенная всегда остаюсь собой независимо не от чего ...
бесконечное развитие ... бесконечное развитие ...
абсолютный бесконечный вечный разум соединяющий все миры в единое целое ...
вконтакте , общаюсь со всеми https://vk.com/xone92
Аватара пользователя
tape
Группа взаимопомощи
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.06.2014, 11:14

Re: как "изменить" свое прошлое?

Сообщение tape »

добавлю что основа всего это бесстрашие или смелость , риск ... причина всех неудач - страх ... страх потерять все если на самом деле когда как нету ни чего у меня лично ...
бесконечное развитие ... бесконечное развитие ...
абсолютный бесконечный вечный разум соединяющий все миры в единое целое ...
вконтакте , общаюсь со всеми https://vk.com/xone92
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: как "изменить" свое прошлое?

Сообщение хз что »

tape писал(а):так же истина познается в душевных страданиях
ты сам должен найти все ответы на вопросы ...

нужно быть ненормальным до ужаса что бы все понять , понять себя это самое главное ... познаешь себя - найдешь все решения ...
добавлю что основа всего это бесстрашие или смелость , риск ... причина всех неудач - страх ... страх потерять все если на самом деле когда как нету ни чего у меня лично ...

согласна)
в тихом омуте...
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: как "изменить" свое прошлое?

Сообщение Камертон »

Olusikk писал(а):Я тоже хочу изменить прошлое. И быть нормальным человеком... Каждый день мечтаю об этом!!! Ну да, я crazy :)
А вообще прошлое не стоит менять, нужно думать о будущем, а не о прошлом... Меня сожаления и довели :)

И вообще, прошлое ведь если подумать существует только относительно настоящего. Не было бы прошлого, не было бы и настоящего и, разумеется, наоборот. Только будущее можно создать. Дерзай и не ной)))
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: как "изменить" свое прошлое?

Сообщение Ирина11122 »

ПОЙТИ К БОГУ И ПОВЕСТИ ТУДА ВСЕХ ЗАБЛУДШИХ В ПРОШЛОМ!!!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Divergent
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.06.2015, 08:23

Re: как "изменить" свое прошлое?

Сообщение Divergent »

Что бы что то изменить нужно понять, в данном случае что бы изменить к примеру какую то прошлую ситуацию, нужно проанализировать ее, нужно выяснить по какой причине эта ситуация произошла, что вышло из этой ситуации, но самое главное анализ нужно пройти с фразой все что не делается делается к лучшему, ведь если эта ситуация неприятная то значит она вас чему то должна научить, в основном это бывает не сбывшиеся фантазии когда человек ждет того что сам себе нафантазировал.
Ответить

Вернуться в «Душа»