Впаяли шизу...

Признание голосов, астральный опыт, одержимость, Бесы, Бог, трансцендентальное, трансперсональное, медитация, магия, духовные практики. Парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
Разум-чувства и сознание.
Смысл жизни, вечность, душевная болезнь - кризис и духовное пробуждение, душевный покой или равновесие.
Аватара пользователя
Алексей Сергеевич
Психиатрическая больница
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.06.2015, 06:38
Откуда: Екатеринбург

Впаяли шизу...

Сообщение Алексей Сергеевич »

Моя история началась в январе этого года. Я обратился в психиатрическую клинику с голосами (зачем только?). Я не агрессивен и агрессии не испытывал, когда обращался. Пролежал в больнице чуть более 2 месяцев. Я болею сахарным диабетом и рассеянным склерозом (так получилось что у меня 2 аутоиммунных заболевания) и психиатр поставил мне диагноз "органический галлюциноз" и назначил пить сердолдект (он максимально якобы подходит при диабете). Я стал пить это лекарство и голос стал слышать меньше. Потом у меня началась депрессия с суицидальными намерениями и я порезал себе руку (без цели покончить с собой, просто), и попал в другое отделение этой же больницы в котором мне уже и поставили шизу (F20.9). Это видимо из-за контактирования с голосом?... Я имею опыт контактирования с голосом.
Что меня ждёт дальше? У меня бед немало на счету...
Stars can’t shine without darkness.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Впаяли шизу...

Сообщение bat-man »

Алексей Сергеевич писал(а):Что меня ждёт дальше? У меня бед немало на счету...

Всё зависит от тебя насколько ты болен и насколько ты можешь владеть собою и своими мыслями если не умеешь владеть мыслями и голосами и избавится самому вовремя путём не размышления о бредовых мыслях и голосах то будешь так лежать по дуркам :!:
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: Впаяли шизу...

Сообщение lesha9 »

Эх хорошо бы найти лекарство от Шизы...или найти мистическое средство как владельцам голосов бошки поотрывать чтобы не вякали на моей территории души
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Впаяли шизу...

Сообщение Землянин »

Алексей Сергеевич писал(а):Моя история началась в январе этого года. Я обратился в психиатрическую клинику с голосами (зачем только?). Я не агрессивен и агрессии не испытывал, когда обращался. Пролежал в больнице чуть более 2 месяцев. Я болею сахарным диабетом и рассеянным склерозом (так получилось что у меня 2 аутоиммунных заболевания) и психиатр поставил мне диагноз "органический галлюциноз" и назначил пить сердолдект (он максимально якобы подходит при диабете). Я стал пить это лекарство и голос стал слышать меньше. Потом у меня началась депрессия с суицидальными намерениями и я порезал себе руку (без цели покончить с собой, просто), и попал в другое отделение этой же больницы в котором мне уже и поставили шизу (F20.9). Это видимо из-за контактирования с голосом?... Я имею опыт контактирования с голосом.
Что меня ждёт дальше? У меня бед немало на счету...


Если есть понимание того что голос это ваши мысли... тогда все поравимо... но вы написали что контактируете с голосом...х.з. это всего навсего внутренний диалог вы сами его поддерживаете это же просто как дважды два... вы просто мыслите и все таким вот образом... может есть то что не дает покоя вам. Если осознаете что все что в вашей голове вы все пройдет само собой
Я видел в больнице как человек выкурил одну сигарету и ушел в психоз...вязки соответсвенно...я был шокирован...это острое отделение было.
Поэтому здоровый образ жизни приводит к полному востановлению...
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Впаяли шизу...

Сообщение morevay »

Заходите сюда, побеседуем: viewtopic.php?f=22&t=15521
Ответить

Вернуться в «Душа»