Human Design - Дизайн Человека

Признание голосов, астральный опыт, одержимость, Бесы, Бог, трансцендентальное, трансперсональное, медитация, магия, духовные практики. Парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
Разум-чувства и сознание.
Смысл жизни, вечность, душевная болезнь - кризис и духовное пробуждение, душевный покой или равновесие.
bella frigida
Шизофрения
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.07.2015, 05:07

Re: Human Design - Дизайн Человека

Сообщение bella frigida »

Уважаемая loshadka, в Вашем Дизайне описан канал переменчивости настроения. Вы действительно испытываете нечто подобное? И в целом соответствует ли все вышеописанное Вашим собственным представлениям о своей личности?
Добро обязательно победит зло, поставит его на колени и жестоко убьет.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Human Design - Дизайн Человека

Сообщение loshadka »

bella frigida
отвечу как отвечается
и на что "откликается"
в тоне, заданном Данилой-мастером тяжело будет удержаться так что бы не потерять основное
bella frigida писал(а):Вашем Дизайне описан канал переменчивости настроения. Вы действительно испытываете нечто подобное?

не с чем сравнивать, прошлых жизней не помню
bella frigida писал(а):соответствует ли все вышеописанное Вашим собственным представлениям о своей личности?

текст составлен очень корректно или обтекаемо что ли и из него не вижу своих особенностей
а вот еще, он (текст) составлен для других людей, не для меня


bella frigida писал(а):Самое здоровое для Вас – быть постоянно занятым в жизни, но при этом существенно, что Вы заняты тем, что требует от вас Вселенная. Реально это выражается в том, что вы любите делать это.

не знаю что люблю, скорее выбираю меньшее из зол
а люблю нелюблю
нравится ненравится
хочу нехочу
не так важно
bella frigida писал(а):Действуя из отклика на реальную ситуацию в текущем моменте, человек получает нужную ему творческую Силу для выполнения своей индивидуальной роли в общем движении Универсума.

считаю что каждый человек, поступая правильно получает от мира все что ему необходимо
знания харизму силу особые способности болезнь смерть
но ему это не принадлежит
bella frigida писал(а):Если он ориентирован на мнение других людей, то он будет вечно занят выполнением задач этого потока мыслеформ, которые его окружают. Коль скоро большинство людей действуют исходя из Ложного Я, то для них пожизненной будет мантра: «Я занят, я занят».
Эти люди обычно недоступны для внешнего мира, поскольку поглощены постоянной деятельностью от одного момента к другому.

то что недавно поняла, что действительно занята, а окружающие меня все время дергают что бы "припахать" к чему то, причем обманом, что бы сделать так, как будто ни о чем не просили, а я сама ввязалась
по итогам проблемы у меня
теперь вижу злонамерение в действиях многих людей
и это помогает предсказывать дальнейшее развитие событий и не ввязываться без необходимости
bella frigida писал(а):Никто не должен говорить этим людям, что им делать. Они – «индивидуалы» в чистом виде.

не верно, нравится когда окружающие говорят, что мне делать, причем лучше с объяснениями и они говорят и расширяют мои представления
а когда говорят чего лучше не делать - это защита
в общем вижу в таких действиях проявление заботы и это приятно
bella frigida, хотелось бы узнать кто вы в типологии ДЧ
и какую инфу из ДЧ сочли полезной лично для себя
bella frigida
Шизофрения
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.07.2015, 05:07

Re: Human Design - Дизайн Человека

Сообщение bella frigida »

Уважаемая loshadka! Я спрашивала Вас о канале переменчивости - речь идет не о прошлых жизнях, а об общем эмоциональном фоне. Дело в том, что у меня часто происходит резкая смена эмоционального фона независимо от внешних факторов и физиологического состояния. Уровень гормонов также не влияет. Конечно, психиатрия объясняет это по-своему :) . В теории Дизайна есть интересная интерпретация этого явления, которая позволяет трактовать эмоциональную неуравновешенность как особенность личности, а не как психическое отклонение. Мне это как-то приятнее, что ли... :D
Что касается размытости формулировок, тут Вы совершенно правы - все это можно применить к любому человеку (ну почти). Если Вам интересно, можете отправить мне Ваши данные (год, месяц, время и место рождения) в личку - может будет больше информации непосредственно для Вас (не факт).
Также Вы пишете о том, что многие люди пытаются вовлечь Вас в свою деятельность против Вашей воли - грубо говоря, пытаются Вами манипулировать. Стратегия Вашего Типа подразумевает отклик - Ваше тело знает какая деятельность принесет Вам пользу. К примеру если на вопрос "А хочешь пойдем сегодня в кино? " Вы не задумываясь отвечаете "не-а" - Вам лучше остаться дома. Если Вы начинаете размышлять "Вот откажусь - человек обидится... А вдруг фильм интересный? Как же так - все пойдут, а я нет..." и принимаете неверное решение, то в результате испытываете разочарование (фильм не интересный, время и деньги потеряли и т. п.). Это я пишу с точки зрения Дизайна, а не личных рекомендаций. В любом случае Вам лучше знать что Вам делать (и уж тем более я не имею ни малейшего понятия в данном вопросе).
Добро обязательно победит зло, поставит его на колени и жестоко убьет.
bella frigida
Шизофрения
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.07.2015, 05:07

Re: Human Design - Дизайн Человека

Сообщение bella frigida »

loshadka писал(а): bella frigida, хотелось бы узнать кто вы в типологии ДЧ
и какую инфу из ДЧ сочли полезной лично для себя


В типологии Дизайна я - манифестор. Моя стратегия - информирование окружающих о тех моих действиях, которые касаются их непосредственно. Так как меня воспитали по принципу "предупреждать надо!" - в этом для меня нет ничего нового - я так и живу :) .
В целом, теория Дизайна для меня очень познавательна в плане социального взаимодействия. Мне очень сложно понимать других людей (так сказать поставить себя на их место), и в связи с этим я могу действовать им во вред (вовсе не желая навредить!). Поэтому теперь я лучше понимаю, за что меня ненавидят :D
Добро обязательно победит зло, поставит его на колени и жестоко убьет.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Human Design - Дизайн Человека

Сообщение loshadka »

bella frigida писал(а):Я спрашивала Вас о канале переменчивости - речь идет не о прошлых жизнях, а об общем эмоциональном фоне. Дело в том, что у меня часто происходит резкая смена эмоционального фона независимо от внешних факторов и физиологического состояния. Уровень гормонов также не влияет. Конечно, психиатрия объясняет это по-своему . В теории Дизайна есть интересная интерпретация этого явления, которая позволяет трактовать эмоциональную неуравновешенность как особенность личности, а не как психическое отклонение. Мне это как-то приятнее, что ли...

поняла вопрос, bella frigida
сам канал переменчивости не вижу
переменчивость встречается но не могу сказать это моя особенность или присуще всем людям
если бы помнила другие жизни то могла бы сказать - например, о в этой жизни такая переменчивая а в 3х предыдущих нет
но сравнивать просто не с чем
более того развит самоконтроль и такое впечатление что у многих людей, которых считают переменчивыми проблемы именно с самоконтролем, а не с настроением (я не про вас, вас не знаю)
bella frigida писал(а):Также Вы пишете о том, что многие люди пытаются вовлечь Вас в свою деятельность против Вашей воли - грубо говоря, пытаются Вами манипулировать.

скорее писала о другом, о том что заметила что занята, а окружающие как бы мешают дергая по мелочам и требуя
это не против моей воли, скорее они пытаются уже готовую мою волю свернуть под себя, по итогам разваливаюсь и болею
но походу это общая проблема манифестирующих генераторов в ДЧ и ДЧ советует ставить свои условия
стала так делать - КПД повысился, мнение об окружающих упало, но не все так просто

про внутренний авторитет инфа интересная, но у меня диссоциатив и живу несколько вне тела
телесный отклик в таких случаях сложно получить, при увеличении контакта с телом возникает боль, она может быть очень сильной и привести к потере адекватности, разумности или сознания

да если вы танк то лучше посигналить, что бы остальные успели разбежаться
а можно ли понять другого?
bella frigida
Шизофрения
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.07.2015, 05:07

Re: Human Design - Дизайн Человека

Сообщение bella frigida »

loshadka писал(а):
да если вы танк то лучше посигналить, что бы остальные успели разбежаться

Очень верно подмечено :lol: Наверное, в Дизайне все-таки что-то есть...
Добро обязательно победит зло, поставит его на колени и жестоко убьет.
Ответить

Вернуться в «Душа»