Архипелаги Гулаги, отдайте демонов.

Признание голосов, астральный опыт, одержимость, Бесы, Бог, трансцендентальное, трансперсональное, медитация, магия, духовные практики. Парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
Разум-чувства и сознание.
Смысл жизни, вечность, душевная болезнь - кризис и духовное пробуждение, душевный покой или равновесие.
Ответить
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Архипелаги Гулаги, отдайте демонов.

Сообщение Злые руки »

Вот здесь! Сейчас! Я стою на Земле на которой Нас давили и уничтожали, унижали и заставляли существовать рабами системы , рабами у кучки людей которые даже не назвались богами и посему это была кучка зарвавшихся демонов пришедших к власти. Почитайте Восток. Мудрые написали что демоны всегда рвутся к власти - они вошли в обличья людей и правят людьми. В их словах Вы услышите собачий лай - но я то знаю кто такие собаки и какой бог живет здесь с собачьей головой. Он Смерть и вне зависимости от демонов - Он вообще вне зависимостей только лишь имеет привязанности и если господин имеет ошейник для этого зверя и кнут то пряники ему в виде человеческих жертв он неминуемо приносит. Все как везде - нужно иметь философский взгляд на мир чтобы понять что тьма и свет и полоса между ними это жизнь в которой мы всегда жили и будем жить - во тьме , в свету и на полосе границы.
Я завожу новую тему здесь после бана - только для того чтобы попытаться дать Вам смысл жизни - хотя вы его уже имеете и я тоже . Это дополнит . Моя идея в том чтобы общение если оно в коей то мере переходит за рамки "архипелага" - оно должно быть не расстреляно, не посажено в кпз или сизо , не определено на лечение в пнд , короче если уж кто то начинает жаловаться что ах вот какая была красивая тема а а злые руки вместе с неизвестными птичками ее "засрали" - то не стоит расстреливать участников бунта. В архипелаге сняли колючку и высадили траву . Анархя - мать порядка. Давайте пробовать ругаться не ругаясь , убивать и убиваться оставаясь живыми, любить и ненавидеть оставаясь в жизни .
И потом Мы все знаем о том что есть МАТ и честно сказать я им пользуюсь довольно часто в повседневной жизни. В повседневной жизни среди народа. Да , в магазине например или в общественном заведении не принято общение матерным языком но в какие то моменты Мы позволяем себе ругать и ругаться матом в любых кабинетах на любые погоны и любые ранги. Мы вышли за рамки. Хочется знать что Вы остаетесь в своем уме и полностью оцениваете последствия своего гона. Впрочем незачем уходить в буйное чтобы разругаться . Можно написать в личку - это как ты позвал кого то тет-а тет и выругался и услышал ответ а возможно и нет. Не надо жаловаться если Вас облили помоями - Вы сами этого заслуживаете. Так давайте обойдемся без того чтобы вызывать службу охраны сайта гулага (надзирателей, вертухаев, санитаров) , чтобы они не выпроводили вас за белы рученьки в буйный бан.
Почему Я это сделал? Потому что в последнем общении с некой сущностью я видел смысл накала страсти, энергия зла и добра сплетается и становится ощутима и ее становится больше, опыты с энергетикой доставляют Мне удовольствие.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Архипелаги Гулаги, отдайте демонов.

Сообщение Злые руки »

Я гляжу здесь не с кем беседовать о борьбе миров? Все хотят нюхать цветочки ..
:) кончайте бороться с травой!
Ответить

Вернуться в «Душа»