Безволие поглощает

Признание голосов, астральный опыт, одержимость, Бесы, Бог, трансцендентальное, трансперсональное, медитация, магия, духовные практики. Парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
Разум-чувства и сознание.
Смысл жизни, вечность, душевная болезнь - кризис и духовное пробуждение, душевный покой или равновесие.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Безволие поглощает

Сообщение Ирина11122 »

начинать с зарядки. встать, выпить 50г. водки, и с духом на зарядку. он потянет. под шафе хорошо. и каждое утро так.
применять как терапию две недели против месяца.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: Безволие поглощает

Сообщение lesha9 »

От нейролептика может такое быть если дозы пьешь большие,а так воля это моя положительная черта характера,то что меня двигает.
А на какую работу ты хочешь пойти,кем? Я вот дворником колбашусь,встал с утра - пошел поработал до 12 вот тебе и зарядка,чтобы тело не обмякло и дополнительные деньги прибавка к пенсии на сигареты и карманные расходы.С тех пор как дворником работаю психовать стал меньше,труд преображает :)
Другое дело когда накатывает непонятная усталость и лежишь как труп,это я и сам не люблю.
Одно время у меня было безволие после антидеприсантов,врач давала пить Пантогам,хз как помогло,я потом АД пить бросил.
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
bella frigida
Шизофрения
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.07.2015, 05:07

Re: Безволие поглощает

Сообщение bella frigida »

У меня такое состояние было от фенобарбитала. Чувствовала себя трупом. Каждое движение стоило неимоверных усилий. Мне медитация помогает и дыхательные практики. О зарядке в этом состоянии я и думать не могла. Фенобарбитал не принимаю больше.
Добро обязательно победит зло, поставит его на колени и жестоко убьет.
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Безволие поглощает

Сообщение morevay »

Фенобарбитал это снотворное. Применяется для лечения различных токсических болезней, например краснуха, а так же для очищения организма и восстановления его в послеоперационный период. Фенобарбитал может не переноситься некоторыми людьми - аллергические реакции, удушье.
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Безволие поглощает

Сообщение morevay »

lesha9 писал(а):Другое дело когда накатывает непонятная усталость и лежишь как труп,это я и сам не люблю.
Одно время у меня было безволие после антидеприсантов,врач давала пить Пантогам,хз как помогло,я потом АД пить бросил.

Я в обще против применения антидепрессантов. Если в психиатрии есть такой симптом шизофрении как дурашливость, так вот АД если применяется на фоне F20 только может усилить навязчивости и ту самую неконтролируемую дурашливость. Если упали, то это астенический синдром, если на фоне F20 или просто астения как невроз. Пантогам очень странный препарат...он по сути ноотропное (пирацетам, ноотропил), но может в качестве побочного эффекта вызвать ещё и истерические симптомы.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Безволие поглощает

Сообщение Ирина11122 »

накатывает усталость, лежишь как труп - это они. нужно выбить их с этой позиции. выбивка происходит со сменой условий. при том что сейчас у вас есть по жизни в комплексе, чем вы обладаете, вы будете время от времени лежать.
голоса говорят не понятно (почему), у них свои акценты. это как в библейской истории - победить войну нападением шершней, не нужно вкладывать силы, средства, все просто. на мнение голосов рассчитывать нельзя. его не расшифруешь - другой мир.

действие препаратов так же связано с поведением духа. препарат может давить на определенный отдел мозга, вызывая ваше состояние, а может это быть поведение существа как ответ препарат.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Алексей Сергеевич
Психиатрическая больница
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.06.2015, 06:38
Откуда: Екатеринбург

Re: Безволие поглощает

Сообщение Алексей Сергеевич »

Я пью всего 8 мг сердолекта (как сказал врач - детская доза)
Куда устроиться на работу даже не представляю...
И зарядка по утрам не получается...
Stars can’t shine without darkness.
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: Безволие поглощает

Сообщение Браун »

Алексей Сергеевич писал(а):Не хватает воли ни на что.
Может ли такой быть от нейролептика?
Раньше я много рисовал, сейчас не могу элементарно взяться за краски. Всё реже и реже выхожу из дома. Ничего не хочется. Надо устраиваться на работу, а не могу порой своё тело даже поднять с кровати...

Знакомо. Была точно такая же фигня. Помогли три вещи: время (со временем организм немного привыкает к этой химической дряни и побочные эффекты ослабевают), уменьшение дозы (врач соизволил сообщить, что можно (нужно) варьировать количество принимаемых таблеток индивидуально) и ярость (вероятно можно использовать и какие-то другие другие сильные эмоции или чувства, чтобы сражаться с безволием и перебороть его).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Безволие поглощает

Сообщение Ирина11122 »

головой работаю - отключаюсь от них.

то же ярость поднимает. но она выражается в том, что нужно пастись в дачу. встаю мертвая. заготовки так же. иду делать как по бурелому. в больницу - нельзя, я ходила больше полугода из угла в угол на препарате. жрать надо. деньги нужны (так же встаю работать). теперь от лежки задыхаюсь, прохожу на воздухе меньше, то же бурелом, организм не хочет при издыхании испытывать дискомфорт. голоса мучают. этого фактора достаточно по здоровью.

знаете как? у Сетон-Томпсона волка обожравшегося приманки с ядом и не почуявшего яд ноги вынесли. вот вам и вся воля. он бежал, охотник увидел, что волк съел приманку, пошел за ним. когда волку совсем стало плохо в беге, начали отказывать задние лапы, охотник приблизился. и тогда волк побежал не смотря на свои задние лапы, у него отключился мозг и он не знал как пробежал, потом начали задние лапы работать и он выжил. стая Лоббо стала в округе самой сильной. он отводил стаю не давая есть мясо ловушек.

у вас нет безволия. вас опекают родные. вставайте. пока вы живы, нужно делать дела и по жизни среди них, дел, есть очень важные.

нужно быть этим волком.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ответить

Вернуться в «Душа»