Набор в КЛАН. Развитие Физики и Энергетики. Исцеление

Признание голосов, астральный опыт, одержимость, Бесы, Бог, трансцендентальное, трансперсональное, медитация, магия, духовные практики. Парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
Разум-чувства и сознание.
Смысл жизни, вечность, душевная болезнь - кризис и духовное пробуждение, душевный покой или равновесие.
Ответить
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Набор в КЛАН. Развитие Физики и Энергетики. Исцеление

Сообщение loshadka »

Mario1 писал(а):будешь больше стараться писать о хорошем, будешь больше понимать

почти соглашусь
не только писать о
и хорошем в том числе для себя



Это не "дерево познания добра" и зла .. Это ""дерево" уменьшения уровня зла"
Бог, так хотел чтобы как в стратегиях перегрузка возникла из лжи, и чтобы правда
это заметила и все обновила. Анна: везде
Mario1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05.04.2014, 07:58

Re: Набор в КЛАН. Развитие Физики и Энергетики. Исцеление

Сообщение Mario1 »

да не играю я в эти стратегии а только в Sims и т.п., уже давно, и вообще не в какие плохие не хочу играть
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Набор в КЛАН. Развитие Физики и Энергетики. Исцеление

Сообщение Землянин »

Поиски человека пережившего ИСС и двигающегося дальше в Развитии способностей результата не дали...
Анализ текстов (историй) показал что здесь есть люди пережившие ИСС, но в большинстве случаев Нейролептики убили зачатки Разума....
Если вдруг кто то практикующий Магию (практики) знакомый с разными планами объявиться и прочтет мои посты...Дай знать, возможны Мы найдем понимание и точки соприкосновения...
К сожалению чтение и комментирование на форуме тратит Мое время....и в большинстве случаев пользователи не знакомы ни с Научным подходом ни с Эзотерическим (Магическим...Энерго-Информационным)...что есть части единого целого....и мною рассматривается в единой системе...Попросту говоря, некоторые аспекты Магии на данных момент нельзя подтвердить Наукой, но это не значит что в ближайшем будущем такие подтверждения не будут найдены...адронный коллайдер (БАК) постоянно приносит новые знания относительно мира материи...
Практиков практически нет а если кто то и пробовал насколько я понял не имеет приемлемых результатов....
К сожалению вынужден констатировать тот факт, что в основной массе форумчане ведут нездоровый образ жизни и причина их "болезни" именно в этом...полное или частичное разрушение Организма как следствие привело их к такому состоянию..(В здоровом теле здоровых дух)...
По большому счету большинство может привести себя в "здоровое" состояние через ЗОЖ... Но как показывает анализ подавляющая часть не способно к самоконтролю и самодисциплине...хотя ко всему просто привыкаешь...
На этом форуме как и на любом другом присутствуют тролли...Что можно сказать...Без комментария...
Есть совершенно запутавшиеся личности..."услышавшие звон, да не знающие от куда он"... противопоставляющие себя Системе...и называющие себя какими-то ни было Силами.... Что я могу сказать по этому поводу...Что если Система существует значит так и должно быть на данном этапе развития...ничего случайного и тем более неправильного нет...
Напоследок могу сказать Вам, что любой Посвященный в Знания (Естественные и Магические) никогда не будет выставлять себя напоказ...Печатать свое Ф.И.О и Фото... Всячески пропагандируя свои взгляды (интернет гуру, великие учителя и т.п.)... В этом есть Великий Смысл (Кто-то поймет почему)....а так же из этого вытекает обоснование существования закрытых Тайных Обществ...которые несомненно присутствуют на планете и осуществляют Управление... корнями это ведет к Египетским Жрецам (по крайней мере именно тогда Они затерялись...и упоминание о Них прекратились)...да несомненно Знающий отыщет Их Знаки...могу сказать они (Знаки) пронизывают Вашу Жизнь всегда...
Поэтому будьте бдительны (относительно всяких учений, религий и т.п.).... и ведите ЗОЖ....
Напоследок...Приступая к чтению религиозной литературы, изучите основы (фундамент) естественных знаний и основ Магии, только тогда Вы сможете что то понять....для чего написано ...кем написано...какие цели преследовали...и черпнуть Знаний из этой литературы...
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Набор в КЛАН. Развитие Физики и Энергетики. Исцеление

Сообщение Мастер ОК »

Землянин улетел на Марс. :)
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Набор в КЛАН. Развитие Физики и Энергетики. Исцеление

Сообщение Мастер ОК »

Мастер ОК писал(а):Землянин улетел на Марс. :)


Там он быстрее найдёт одноклеточных существ для поклонения себе. :D 8-)
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Набор в КЛАН. Развитие Физики и Энергетики. Исцеление

Сообщение Камертон »

Значит он теперь Марсианин?... :?
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Набор в КЛАН. Развитие Физики и Энергетики. Исцеление

Сообщение Землянин »

Вы что гомики? камертон и мастер-ЧПОК? ходите парой? у вас может с ориентацией проблема?
То что у вас одна голова на двоих...это ясно... жопа наверное тоже :lol:
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Набор в КЛАН. Развитие Физики и Энергетики. Исцеление

Сообщение Камертон »

Сам ты гомик....А классно мы брешь в ауре пробили, ты даже хамить начал. Не трать энергию... До марса не долетишь, Марсианин. И помни, агрессия порождает только агрессию. Зачем обижаешь?
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Набор в КЛАН. Развитие Физики и Энергетики. Исцеление

Сообщение Землянин »

Камертон писал(а):Сам ты гомик....А классно мы брешь в ауре пробили, ты даже хамить начал. Не трать энергию... До марса не долетишь, Марсианин. И помни, агрессия порождает только агрессию. Зачем обижаешь?


Что попал в точку :lol: Закукарекали
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Набор в КЛАН. Развитие Физики и Энергетики. Исцеление

Сообщение Камертон »

Деликатно промолчу, ибо невежеству Марсианина нет предела. ;)
Не, скажу все таки. Вот на практике мы и выяснили что у тебя не астрал на уме, а анал. Ничего в тебе нет, пустая алчная, горделивая и просто мелкая душенка. Колдун недоделанный.
Последний раз редактировалось Камертон 18.08.2015, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Ответить

Вернуться в «Душа»