Набор в КЛАН. Развитие Физики и Энергетики. Исцеление

Признание голосов, астральный опыт, одержимость, Бесы, Бог, трансцендентальное, трансперсональное, медитация, магия, духовные практики. Парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
Разум-чувства и сознание.
Смысл жизни, вечность, душевная болезнь - кризис и духовное пробуждение, душевный покой или равновесие.
Ответить
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Набор в КЛАН. Развитие Физики и Энергетики. Исцеление

Сообщение Землянин »

Набор в КЛАН.
Развитие Физики и Энергетики.
Понимание Базовых принципов Энергий
Создание Эгрегора. Подключение и Отключение
Открытие Способностей

Пожалуйста без флуда. Вопросы по существу
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Набор в КЛАН. Развитие Физики и Энергетики. Исцеление

Сообщение Мастер ОК »

"Но я предостерегаю людей, недавно ступивших на духовный путь, от того, чтобы вступать в бесполезные споры, потому что человек, который действительно раскрыл свой духовный потенциал, не нуждается в доказательствах своей правоты и никогда не станет с вами спорить и что-то доказывать. Если человек пытается спорить с вами, то скорее всего вы имеете дело с фанатом, последователем какой-нибудь секты или учения, либо энергетическим вампиром, но никак не «работником света».

Если вы уже находитесь на своём верном пути, то вам больше не захочется кого-то в чем-то убеждать. В вас вспыхнет желание делиться и помогать, вы будете приветствовать каждого человека, даже не полностью разделяющего ваши взгляды, но который будет готов к духовному сотрудничеству с вами. Именно сотрудничеству, но не обучению у вас, потому что независимо от уровня духовной эволюции, все мы учимся друг у друга и будем продолжать обучение даже после завершения миссии в физическом мире.
Все мы приходим в этот мир разными, и когда мы взаимодействуем друг с другом, мы познаем миры и Вселенные, которыми является каждый из нас. Мы можем познать много Вселенных вокруг нас и быть гостями в разных мирах, но в первую очередь мы должны познать глубоко свою собственную Вселенную и найти ответы, принадлежащие нам. Мы их спрятали от самих себя, когда решили прийти на эту сторону завесы, но когда мы это осознаём, жизнь обретает совсем другой смысл и наполняется гармонией и радостью.

Я желаю вам жить в любви, гармонии и радости с самими собой и с таким же уважением и любовью относиться к другим людям."

Владислав Корсаков
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Набор в КЛАН. Развитие Физики и Энергетики. Исцеление

Сообщение Мастер ОК »

Очень ценная памятка для всех. :)
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Набор в КЛАН. Развитие Физики и Энергетики. Исцеление

Сообщение Землянин »

Мастер ОК писал(а):Очень ценная памятка для всех. :)


О, Великий Нейролептический тролль... Я знал что Вы несомненно не пройдете мимо... Как там ответами в других Темах???
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Набор в КЛАН. Развитие Физики и Энергетики. Исцеление

Сообщение Землянин »

Мастер ОК писал(а):

"Но я предостерегаю людей, недавно ступивших на духовный путь, от того, чтобы вступать в бесполезные споры, потому что человек, который действительно раскрыл свой духовный потенциал, не нуждается в доказательствах своей правоты и никогда не станет с вами спорить и что-то доказывать. Если человек пытается спорить с вами, то скорее всего вы имеете дело с фанатом, последователем какой-нибудь секты или учения, либо энергетическим вампиром, но никак не «работником света».


Я никогда не понимал людей кричащих о себе как о неких "работниках света"... Это сродни тому что Банкиры выпускающие деньги заявят "Наши Деньги только для Светлых дел....для других Они не работают"" :D
Человек который раскрыл свой духовных потенциал.... не нуждается в доказательствах своей правоты... ПРОСТО ФАНАТИК

Если вы уже находитесь на своём верном пути, то вам больше не захочется кого-то в чем-то убеждать. В вас вспыхнет желание делиться и помогать, вы будете приветствовать каждого человека, даже не полностью разделяющего ваши взгляды, но который будет готов к духовному сотрудничеству с вами. Именно сотрудничеству, но не обучению у вас, потому что независимо от уровня духовной эволюции, все мы учимся друг у друга и будем продолжать обучение даже после завершения миссии в физическом мире.

Нет Пути верного и неверного..... ЕСТЬ ПУТЬ
Сотрудничество всегда имеет Смысл если выполняются Правила и Договоренности...
Странно рассуждать об обучении когда сам пишет о своем взгляде сквозь призму своего опыта...



Все мы приходим в этот мир разными, и когда мы взаимодействуем друг с другом, мы познаем миры и Вселенные, которыми является каждый из нас. Мы можем познать много Вселенных вокруг нас и быть гостями в разных мирах, но в первую очередь мы должны познать глубоко свою собственную Вселенную и найти ответы, принадлежащие нам. Мы их спрятали от самих себя, когда решили прийти на эту сторону завесы, но когда мы это осознаём, жизнь обретает совсем другой смысл и наполняется гармонией и радостью.

Раскрою тебе маленький секрет...О великий гуру... Вселенная проявленная в физическом мире ОДНА... Не вводи в заблуждение замыленными фразами
Сторонна завесы... Я в просто в шоке от такого "объяснения" ничего не объясняющего коверкающего Смысл

Я желаю вам жить в любви, гармонии и радости с самими собой и с таким же уважением и любовью относиться к другим людям."
Владислав Корсаков

А вот тут как раз и есть Вампиризм (Именно в этой фразе) владислав корсаков....
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Набор в КЛАН. Развитие Физики и Энергетики. Исцеление

Сообщение Мастер ОК »

Землянин писал(а):
Мастер ОК писал(а):Очень ценная памятка для всех. :)


О, Великий Нейролептический тролль... Я знал что Вы несомненно не пройдете мимо... Как там ответами в других Темах???

Землянин! Morevay хватило мозгов (наверное монахи Анаеля поспособствовали... облегчили воздействие бесовского одержания), признав своё поражение, смириться и уйти с форума.
Ты же с каждым днём падаешь все ниже и ниже. Мне больше не зачем тебя подтрунивать... ты и сам уже нацепил на себя шутовской колпак и даже этого не заметил. Отдыхай больше на природе, бывай. :)
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Аватара пользователя
snake_89
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15.08.2015, 18:47
Откуда: Воронеж

Re: Набор в КЛАН. Развитие Физики и Энергетики. Исцеление

Сообщение snake_89 »

Дарова всем. Снова веселитесь? :)
Все гении - шизофреники, но не - все шизофреники - гении.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Набор в КЛАН. Развитие Физики и Энергетики. Исцеление

Сообщение Землянин »

Мастер ОК писал(а):
Землянин писал(а):
Мастер ОК писал(а):Очень ценная памятка для всех. :)


О, Великий Нейролептический тролль... Я знал что Вы несомненно не пройдете мимо... Как там ответами в других Темах???

Землянин! Morevay хватило мозгов (наверное монахи Анаеля поспособствовали... облегчили воздействие бесовского одержания), признав своё поражение, смириться и уйти с форума.
Ты же с каждым днём падаешь все ниже и ниже. Мне больше не зачем тебя подтрунивать... ты и сам уже нацепил на себя шутовской колпак и даже этого не заметил. Отдыхай больше на природе, бывай. :)


Ты опять Нокаутирован тролль... Ни одного ответа по существу заданных тебе вопросов... Околпачен ты дружок и причем давно и колпак твой нейролептическое дерьмо у тебя в моске...которого впрочем может уже и нет...

Так как там с ответами в других темах? поднапряги остатки нейронов....
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Набор в КЛАН. Развитие Физики и Энергетики. Исцеление

Сообщение Мастер ОК »

snake_89 писал(а):Дарова всем. Снова веселитесь? :)

Привет, я уже закончил ибо "объект насмешек" теперь самостоятельная шутовская единица. :D
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Набор в КЛАН. Развитие Физики и Энергетики. Исцеление

Сообщение Землянин »

Мастер ОК писал(а):
snake_89 писал(а):Дарова всем. Снова веселитесь? :)

Привет, я уже закончил ибо "объект насмешек" теперь самостоятельная шутовская единица. :D


Ты здорово обосрался тролль.... В каждой теме... Поэтому ты и тебе подобные за бортом жизни....
Беги к своему поводырю камертону и подобным вам нейролептическим калекам
Прихвати с собой Ирину и Моревея...Команда "светлых сил" :D
Ответить

Вернуться в «Душа»