Осторожно: "МАГИ"!

Признание голосов, астральный опыт, одержимость, Бесы, Бог, трансцендентальное, трансперсональное, медитация, магия, духовные практики. Парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
Разум-чувства и сознание.
Смысл жизни, вечность, душевная болезнь - кризис и духовное пробуждение, душевный покой или равновесие.
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Осторожно: "МАГИ"!

Сообщение Камертон »

Молодец, передай косяк другому, пусть тоже выскажется.....
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Осторожно: "МАГИ"!

Сообщение Землянин »

Камертон писал(а):Молодец, передай косяк другому, пусть тоже выскажется.....

Ты ничего не смог отыскать большего? Уже не цепляет....
И почему ты не отвечаешь по существу заданных вопросов..намеренно уклоняешься? или тебе действительно не чего сказать...озвучить?
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Осторожно: "МАГИ"!

Сообщение Камертон »

В том то и дело что тебя уже ничего не цепляет... Жизнь тебя эта без наркотиков не цепляет....
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Осторожно: "МАГИ"!

Сообщение Землянин »

Камертон писал(а):В том то и дело что тебя уже ничего не цепляет... Жизнь тебя эта без наркотиков не цепляет....

Избирательность ответов твоих...говорит что ты пуст... и разбит как стакан...упавший со стола... ешь объедки свои...потому как пища уже не для тебя
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Осторожно: "МАГИ"!

Сообщение Камертон »

Продолжай плавать в своих фантазиях....Не голова у тебя а помойка.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Осторожно: "МАГИ"!

Сообщение Землянин »

Камертон писал(а):Продолжай плавать в своих фантазиях....Не голова у тебя а помойка.

Твой Ответ поражает своей проницательностью ... . Проникся ты собой камертон....
Твое Истинное Я вскрывается без НЕЙРОЛЕПТИКА... И Тебя Изолируют...Опасен становишься Ты... И где же Свет о котором Ты говорил? Нет его у Тебя...
Истинное Я твое покажи...Где Оно? или Бес овладевает тобой?
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Осторожно: "МАГИ"!

Сообщение Землянин »

Камертон писал(а):

Ты все рассуждаешь О Божественном Состоянии...Которое якобы у Тебя присутствует...Зачем тогда на нейролептиках сидишь? НЕ наркомания это ли?
Я могу большее тебе сказать..... Ты не Был в Божественном состоянии ни Разу.... Потому как никто не глушит НЛ эти Состояние... Они доступны лишь Узкому Кругу Посвященных...Раскрывших Себя через Практики...будь то физические такие как Йога...Медитации... Сосредоточение Ума...
Глупо если бы Будда ел НЛ.....Несуразность полная...
Поэтому Это достижимо... Но через Труд... И Умственный и Физический...
А то что вскрылось твое истинное "Я"... Так это у Всех так кто заболел..... Просто Тебе никак не хочется признать что истинное Я твое далеко не то что от Света...Оно его не видит...

Я вскрыл Тебя для Всех здесь... Ты просто Бес... Ищущий новых Жертв для навязывания своих идей....Скрывая свою цель.... Поживиться Энергетикой... вампиризм присущ Вам... Ваша неотъемлемая часть....
То что Ты и твоя свора набросились на Меня.... Не спроста..
Ты Всячески пытаешься выгородиться... Скрыть Умысел свой... Пожрать энергии... Нужен донор же...
Поэтому встречи назначаешь.....Все подтягиваешь доноров к себе...
Тебя ни один Ясновидящий не примет...Если он на светлой стороне...Ты как зараза прицепишься....Таких в ПБ ой как много... После Этих Больниц чего только не прицепиться...

Знаешь почему Экстрасенсы так бояться Таких? У Них же вроде как все хорошо и жизнь налажена и Способности есть.... Да потому что Ты как порча...Впусти тебя в Свою жизнь....Потом устанешь все выправлять... Одержим этого мало... так еще и Заразен Энергетически....
Денис123
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.08.2015, 11:01

Re: Осторожно: "МАГИ"!

Сообщение Денис123 »

А в чем предостережение, то есть если человек рассказывает сверхценные идеи на счет подключения к высшему разуму, высшим планам, что он посвященный, что по щелчку пальцев уберет все болезни без собственных изменений,
то думаю это всего-лишь обострение симптомов,
здесь нужно смотреть на сколько человек агрессивен, несет ли он опасность для себя и общества в таком состоянии, если да то наверное нужно задумываться о госпитализации.
правильно ведь?
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Осторожно: "МАГИ"!

Сообщение Землянин »

Денис123 писал(а):А в чем предостережение, то есть если человек рассказывает сверхценные идеи на счет подключения к высшему разуму, высшим планам, что он посвященный, что по щелчку пальцев уберет все болезни без собственных изменений,
то думаю это всего-лишь обострение симптомов,
здесь нужно смотреть на сколько человек агрессивен, несет ли он опасность для себя и общества в таком состоянии, если да то наверное нужно задумываться о госпитализации.
правильно ведь?


По щелчку пальцев.... Не уверен что возможно.... По крайней мере на текущий момент говорю за себя... Возможно что кто то из Адептов сможет Сам либо Орденом...да... Но насколько хватит такого влияния...Тоже вопрос...
На то что, через определенные техники есть возможность взять контроль над Разумом.... несомненно...

Насчет агрессии так "мастерок и камертон" на НЛ постоянно иначе сразу в ПБ....
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Осторожно: "МАГИ"!

Сообщение Мастер ОК »

Мастер ОК не употребляет НЛ.
ТАБЛЫ--- ЗЛО!!! Это мой слоган.
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Ответить

Вернуться в «Душа»