А много ли среди нас вегетарианцев?

Признание голосов, астральный опыт, одержимость, Бесы, Бог, трансцендентальное, трансперсональное, медитация, магия, духовные практики. Парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
Разум-чувства и сознание.
Смысл жизни, вечность, душевная болезнь - кризис и духовное пробуждение, душевный покой или равновесие.
Ответить

А много ли среди нас вегетарианцев?

Я не ем только мясо
8
10%
Я не ем только мясо
8
10%
Я не ем мясо и рыбу
17
20%
Я не ем мясо и рыбу
17
20%
Я ем трупы животных
17
20%
Я ем трупы животных
17
20%
 
Всего голосов: 84

ms.Stranger
Группа взаимопомощи
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18.08.2011, 12:39

Re: Люди, не ешьте мяса! :-(((

Сообщение ms.Stranger »

лучше к хорошему психологу. тебе суть важно другое, от этого и надо работать
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Люди, не ешьте мяса! :-(((

Сообщение Горсвет »

есть или не есть ето дело каждого
а Максу посоветую лучше не есть мяса вобще.
в мире куча продуктов помимо мяса...
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
upthemorning
Группа взаимопомощи
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19.05.2011, 13:46
Откуда: Москва , ЮЗАО

Re: Люди, не ешьте мяса! :-(((

Сообщение upthemorning »

max_sk писал(а):Ничего подобного. Железо и белки восполняются из других продуктов, мясо не обязательно. Белок содержится в яйцах и молочных продуктах. Железо содержится в бобовых, гречке и т.д. Но вообще-то запишусь к диетологу, узнаю точно.

ну тогда по сути есть яйца - это то же убийство :?
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Люди, не ешьте мяса! :-(((

Сообщение max_sk »

Ну не знаю. Яйцо вроде не назовешь живым существом, у них ведь тоже сознания нет...
Аватара пользователя
навигатор
шиза

Re: Люди, не ешьте мяса! :-(((

Сообщение навигатор »

Рыба не мясо.
Значит рыба попалась такая, с кем не бывает.

Кста, был у меня период, когда я не ела мяса - думала стану вегетарианцем чумачеча буду магом пыщ пыщ ололо молния в глазах сердце пламенный мотор.
Так вот. Не ела я мяса где-то около больше года. Ну делала себе исключения в виде рыбы, яиц и молочных продуктов. Честно говоря никаких изменений не было. Потом я решила есть мясо, потому что одними макаронами не насытиться. И сейчас предпочитаю птицу, свинина и говядина для меня тяжелое мясо.
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Люди, не ешьте мяса! :-(((

Сообщение max_sk »

Мясо уже ем. Меня хватило на месяц. Но зато сейчас стойкая ремиссия, не знаю подействовал ли это совет попоститься или что-то другое...
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Люди, не ешьте мяса! :-(((

Сообщение Hallucination »

Я вообще без мяса не могу. Вы молодцы, которые выдерживают хотя бы месяц.
max_sk у меня с тобой какая-то синхронизация идёт, не могу понять, чем это связано. Сейчас опишу прикол. Где -то час назад открыл завалявшуюся банку икры, лососевая, открыл, а она с душком. С трупным. Расстроенный сел к компьютеру. На первой строчке на форуме, твоя тема , которую ты начинаешь так:" БЛин, вчера поел рыбного филе и икры вечером, типа решил побаловать себя . Как щас хреново-то! Трупный вкус во рту и нервное напряжение, типа ток через тебя пропускают."
Что за совпадения?
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Люди, не ешьте мяса! :-(((

Сообщение max_sk »

Да, прикол! :D У меня такого не было, но на других форумах тоже была синхра, правда не со мной. Реши сам, как к тебе к этому относиться.
Аватара пользователя
Полосатая Лошадка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 19.03.2011, 09:08

Re: Люди, не ешьте мяса! :-(((

Сообщение Полосатая Лошадка »

Я не ем мяса, давно уже. При виде мясных продуктов и блюд не могу отделаться от мысли о расчленённых трупах, варёных и жареных, о том, как эти животные умирали и что чувствовали, и т.п. Трудно заставить себя даже попробовать бульон, чтобы узнать, как он посолен, - отвращение. Хотя, когда-то раньше ела мясо с удовольствием. В моём случае отказ от мяса - это, скорее, проблема, чем зрелое решение. Я это поняла буквально на днях. До этого много лет была уверена, что это исключительно дело принципа во имя гуманности.
Аватара пользователя
ANFISA
Группа взаимопомощи
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10.03.2010, 17:20
Откуда: Москва

Re: Люди, не ешьте мяса! :-(((

Сообщение ANFISA »

А как не есть мясо!?!?!? мы живем в стране где большая часть года - это зима!! нам надо есть больше мяса, что бы наш организм выделял больше энергии для организма. Зимой на овощах долеко не уедишь 8-) Если бы мы все жли на островах где море солнце и песок! По себе сужу, когда нахожусь в теплых странах, то есть тяжелое не хочу, ем все легкое! организмне дурак, знает когда что есть)
Ответить

Вернуться в «Душа»