А много ли среди нас вегетарианцев?

Признание голосов, астральный опыт, одержимость, Бесы, Бог, трансцендентальное, трансперсональное, медитация, магия, духовные практики. Парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
Разум-чувства и сознание.
Смысл жизни, вечность, душевная болезнь - кризис и духовное пробуждение, душевный покой или равновесие.

А много ли среди нас вегетарианцев?

Я не ем только мясо
8
10%
Я не ем только мясо
8
10%
Я не ем мясо и рыбу
17
20%
Я не ем мясо и рыбу
17
20%
Я ем трупы животных
17
20%
Я ем трупы животных
17
20%

Всего голосов: 84

grizabella
Лечение общением

Re: А много ли среди нас вегетарианцев?

Сообщение grizabella » 29.04.2013, 19:37

Sharaga писал(а):Протеин (он же белок) есть и в растительной пище (скажем, соя - практически чистый белок). Да, растительный белок, возможно, усваивается несколько хуже животного. Но не настолько, чтобы стать дефицитом.

Белки разные бывают. Самые насыщенные аминокислотами - мясо. Мне врачи советовали еть говядину и баранину против исощения. Усваиваются такие белки с трудом, однако организму очень нужны. Конечно коров жалко, они такие добрые животные. Но если сравнить сколько мяса съедала моя кошка (мы подсчитали, что полторы коровы в год :shock: ), то ни один человек в нашей семье столько мяса не сьедал.
А растительная пища, что она не вредит природе. Многие виды были уничтожены и уничтожены или уничтожаются именно при сведение лесов (рубке или подсечно-огневом хозяйстве), при захвате степей и саванн. Посмотрите про слоновьи войны, им негде кормиться, они воюют с человеком в Индии, или просто заходят на огороды в африке, их ранят и убивают :cry: . А где им есть и жить. Сначала надо изучить основы экологии, а потом уже отказываться от мяса.
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)

bright_crystal
Психиатр или пациент?

Сообщение bright_crystal » 11.09.2013, 07:59

я была вегетарианкой около 4 месяцев. Потом у меня начались проблемы со здоровьем - волосы выпадать начали сильно, ногти слоились, постоянная высыь на теле. Пошла к врачу и мне сказали, что надо обязательно начать есть мясо поскольку дальше будет хуже, мой организм без белка животного происхождения не обойдется. Поэтому понемногу начала употреблять в пищу мясо и все нормализировалось. Поэтому не каждый тоже может и стать этим вегетарианцем...

И полностью согласна с предъдущим постом, что при нынешней экологии очень опасно питаться только овощами и фруктами...
Не соблазняйте пионера - он и так всегда готов.

Мечтатель
Шизофрения

Сообщение Мечтатель » 14.07.2014, 14:24

Я сыроед. Убеждён что вегетарианством и сыроедением можно вылечить шизофрению. Правда может быть некоторый упадок сил, который со временем может пройти. Думаю скоро перейду с сыроедения, на вегетаринство, чтобы проверить его эффективность в лечении заболевания. Кому-нибудь помог такой образ жизни в безлекарственном лечении?
Дал бы бог здоровья, а счастье найдём.

loshadka
Лечение общением

Сообщение loshadka » 14.07.2014, 18:06

Вег, но оно так случайно и само вышло. Все к этому шло.

Рарог
Группа взаимопомощи

Сообщение Рарог » 26.07.2014, 04:48

bright_crystal писал(а):я была вегетарианкой около 4 месяцев. Потом у меня начались проблемы со здоровьем - волосы выпадать начали сильно, ногти слоились, постоянная высыь на теле. Пошла к врачу и мне сказали, что надо обязательно начать есть мясо поскольку дальше будет хуже, мой организм без белка животного происхождения не обойдется. Поэтому понемногу начала употреблять в пищу мясо и все нормализировалось. Поэтому не каждый тоже может и стать этим вегетарианцем...

И полностью согласна с предъдущим постом, что при нынешней экологии очень опасно питаться только овощами и фруктами...

Не обязательно для этого есть мясо. Пейте молоко, ешьте побольше масла и сыра. Все таки это не мясо и животных для этого убивать не надо.
Выход есть! http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=159&t=11882

tape
Группа взаимопомощи

Сообщение tape » 14.07.2015, 21:18

я чистый вегетарианец и все живое должно быть вегетарианцами даже животные все когда то были вегетарианцами до грехопадения ...
бесконечное развитие ... бесконечное развитие ...
абсолютный бесконечный вечный разум соединяющий все миры в единое целое ...
вконтакте , общаюсь со всеми https://vk.com/xone92

tape
Группа взаимопомощи

Сообщение tape » 14.07.2015, 21:20

вегетарианец не столько потому что ето полезно а потому что изза любви ко всему живому ...

tape
Группа взаимопомощи

Сообщение tape » 14.07.2015, 21:58

также я потенциальный прано источник замкнутая и открытая система структура которая может питаться чистой енергией подключаться к чистому космическому интернету источнику но мне больше нравиться излучать и бескорыстно дарить чистую енергию и любовь ... могу обходиться без физики и питаться духом но мне больше нравиться излучать добро и благо ... все ето может каждый и все живое каждый рожден что бы быть богом или стать богом ...абсолютом ...

Ответить

Вернуться в «Душа»