Что есть я как Душа ?

Признание голосов, астральный опыт, одержимость, Бесы, Бог, трансцендентальное, трансперсональное, медитация, магия, духовные практики. Парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
Разум-чувства и сознание.
Смысл жизни, вечность, душевная болезнь - кризис и духовное пробуждение, душевный покой или равновесие.
VETERON
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01.12.2011, 14:16

Re: Что есть я как Душа ?

Сообщение VETERON »

Гашашины известные как ассасины употребляли так называемые травы силы для повышения ВНУШАЕМОСТИ со стороны наставников, так -же травы силы употребляются в некоторых сектах, да и просто употребляются на улицах нынешней молодежью начиная с возраста 12 лет "модно в школе". Синтетический аналог - легалка.
Сам я употреблял 7 лет, после знакомства с христианством бросил на три года, попробовав недавно сравнил ощущения с тем как ты снимаешь бронежилет и бежишь на пули...
Скажу что если постоянно курить душа уходит в сердце и с жалобой смотрит на происходящее с телом и мыслями но не может управлять. Внушаемость растет не с качеством употребляемого зелья а с постоянством его употребления . А уж что внушить пациенту увы решать будем не мы.
Rgyud Bzhi
Группа взаимопомощи
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05.07.2012, 08:10

Re: Что есть я как Душа ?

Сообщение Rgyud Bzhi »

Здесь очень странные концепции и взгляды о природе души и "самостности".

То какая-то эклектика, то смесь шаманских психотехник с бон и данииландреевщиной, помноженные на вульгарный фрейдизм...

Душа (самостность) едина, целостна, светла, истинна, абсолютна.

Прочее = измышления и попытки описать то, что может быть выражено лишь косвенно.

В целом же у ТС очень правильный вопрос: "что есть я?" = первый шаг на пути к выздоровлению.
Ом Бхайшаджье, Бхайшаджье, Махабхайшаджья Самудгате Сваха
Аватара пользователя
MollyD
Группа взаимопомощи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19.12.2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Что есть я как Душа ?

Сообщение MollyD »

Привет!

Ответ: Аз есть.
Время от времени радуй кого-нибудь, хотя бы себя.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Что есть я как Душа ?

Сообщение Злые руки »

VETERON писал(а):Гашашины известные как ассасины употребляли так называемые травы силы для повышения ВНУШАЕМОСТИ со стороны наставников, так -же травы силы употребляются в некоторых сектах, да и просто употребляются на улицах нынешней молодежью начиная с возраста 12 лет "модно в школе". Синтетический аналог - легалка.
Сам я употреблял 7 лет, после знакомства с христианством бросил на три года, попробовав недавно сравнил ощущения с тем как ты снимаешь бронежилет и бежишь на пули...
Скажу что если постоянно курить душа уходит в сердце и с жалобой смотрит на происходящее с телом и мыслями но не может управлять. Внушаемость растет не с качеством употребляемого зелья а с постоянством его употребления . А уж что внушить пациенту увы решать будем не мы.

Постоянное употребление алкоголя для кого то пинципиальная норма и никто о этом не спорит. На востоке постоянное употребелние зелья как вы выразились также не приносит вреда. Это нормально. А кого там душа куда уходит это не у всех одинаково. От алкоголя также не все спиваются. Так что не будьте однозначны.
А потом подчинить всех некой чистой морали и заставить бросить пить и курить и трахаться - просто не возможно да и не нужно вовсе. А почему - для достижения великих целей что может быть великой целью здоровой нации кичащейся своей чистотой и избранностью? Война и подчинение иных. Вы хотите убивать ради светлой идеи всеобщей чистоты? Ложь, зло - будут оставаться. И то что к психоделикам здесь нынче относятся как непотребному со стороны закона это просто ложь или всего лишь очередная диллема человечества. Христианство же не решает никаких проблем. Обряды и молитвы не помогают ни здоровью тела ни ведению бизнеса. Ведь христанство - это тоже бизнес. Не обманывайтесь.
Чтобы рассмотреть себя и свою Душу надо копаться в себе и следить за своим поведением, можно делать записи. И в конце концов я пришёл к понимаю того что я есть как душа но и всё - управлять своей душой в этом мире трудно. Управлять и быть свободным - возможно- но существует множество связей состоящих из душ которые рядом и которые взаимодействуют и порой трудно удерживать душу от каких то влияний энергетической атмосферы. Я не говорю о голосах внутри - это самое простое и безобидное - я говорю о людях в окружении которые так же живые души и которых мучает жажда по разному - кто то ищет наживы кто то власти кто то удовольствия кто то желает украсть кто то желает убивать кто то желает и желает и желает . Спектр эмоций и желаний - постоянен. Мир наполнен живыми душами.
:) кончайте бороться с травой!
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Что есть я как Душа ?

Сообщение Andru »

А в ответ тишинаааа, тишинааааа....
=================================
И спросили форумчане в личках,
Кто Этот, которому и души подчиняются?
Не тот ли это Мануйло - строитель из Минска?
И дивились способностям Его
=================================
Ибо Он вел себя как власть имеющий!
Имеющий уши, да услышит! :!:
================================================================
А если по теме, то дух внутри себя проявляет в районе третьего глаза и в полости рта - это во время бодрствования.
Во время сна с духом своим можно побеседовать ментально. Вот и все.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Что есть я как Душа ?

Сообщение Анаель »

А в ответ тишинаааа, тишинааааа....

по моему вас цепляет эта ситуация.
надпись про арийца --это хорошо подтверждает.
совет ....пошлите в пень.
здоровье это то когда вы на изменение погодных условий не реагируете обострением болезней.
это и есть внутренняя независимость подтвержденная внешней интеграцией в социуме.
внутренняя связь помогает человеку избегать ям на своем пути.
как говорится жизнь покажет кого понесут первого на кладбище после очередной перемены погоды . :D
Христианство же не решает никаких проблем. Обряды и молитвы не помогают ни здоровью тела ни ведению бизнеса. Ведь христанство - это тоже бизнес. Не обманывайтесь.

это вопли обиженного на жизнь человека на которого бесы начали охоту на смерть!!! обида на Бога с его стороны
только в том ,что ТАМ на верху эту охоту разрешили.(человек прекрасно знает ,что есть бес ...соответственно есть и Бог).
но охоту разрешают в случае когда на челе есть грехи во смерть к другим и ум человека позволяет ему разобраться в устройстве этой связи законов.
еще у него обида на Бога ,что рядом есть куча таких же людей с такими же грехами ,а их не тронули.
глупец ! тебе дали шанс ,а ты им не пользуешься ...поливаешь говном все даже не попробовав .
назад можно вернуться только пройдя школу обучения Закона ,если нет то таблетки до конца жизни и все равно в конце будет экзамен.
простите все ,кого обидел.
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Что есть я как Душа ?

Сообщение Andru »

Анаель писал(а):это вопли обиженного на жизнь человека на которого бесы начали охоту на смерть!!! обида на Бога с его стороны

Я Арийца тоже не понимаю, чего так психовать и призерать людей, особенно христиан?
Новый завет вполне приличная инструкция, что-бы достойно прожить жизнь, пусть там с некоторыми штампами.
Анаель писал(а):по моему вас цепляет эта ситуация.
надпись про арийца --это хорошо подтверждает.
совет ....пошлите в пень.

Так и сделаю пока. Затем вообще удалю.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Что есть я как Душа ?

Сообщение Анаель »

Так и сделаю пока. Затем вообще удалю.

не вы не поняли . надо не арийца в пень посылать ,а ситуацию !!!!!!!!!
арийцев и тех кто через них вас достает будет большая куча . надо обходить просто эту ситуацию.
вот простой пример :
допустим ,что в миру считается ,что дважды два = семь .
попы говорят ,что дважды два = четыре. но им ни кто не верит и когда начинают задевать эту тему то внутри все восстает против этого.
люди которые заглянули через тело уже знают ,что дважды два совсем не равно семи (их обманывают ),но до четырех они не дошли ,поэтому считают ,что ответ кроется где то в районе 5..6 .
нужно просто время . хотя спор заставляет человека выглянуть за пределы своего панциря.
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Что есть я как Душа ?

Сообщение Злые руки »

:lol: Да у вас попы типа математики отменные. )) ???
А мне вот уж более по душе схема муслимская. Что? Мне даже не всё равно что вы тёмные и продолжаете ходить в смрадные церквы где по стенам богопротивные рисованные идолы развешаны. Лики - так сказать божка вашего ну и с ним мама его а также он маленький а потом иже с ними свора "святых" и не очень служителей этому идолу.
А услышите беса - так сил у вас нет бороться - сразу слышишь от вас стоны и стенания и жалобы на голоса Духа или Духов - вообщем сами не в курсе к какой духовной брани вас открыли. Вы вопите - верните нас обратно в младенчество - мы маленькие и слабенькие - даже духов боимся не то чтобы с реальными людьми справиться.
Так что вы там про два жида на два жида - сколько будет?
:) кончайте бороться с травой!
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Что есть я как Душа ?

Сообщение Andru »

Золото) писал(а): Вы вопите - верните нас обратно в младенчество - мы маленькие и слабенькие - даже духов боимся не то чтобы с реальными людьми справиться.

Слушать голоса - это однозначно вредно. Может быть они и духи какие-то там... ну тамм.... незнаю какие, но личность их не приветствует. Сойти с ума сними запросто и радоваться тут нечему. Просто нужно ждать, когда они пройдут в свои тартарары, а во время приступов сердолект принять, как это не банально звучит.
Чего это мы вопим? Подлечились и ладно. Те кто вопят во время приступов, те оказываются в ПНД, к сожалению.
Ответить

Вернуться в «Душа»