Форумное время - на летнее перевести

Любые вопросы, пожелания, критика.
Аватара пользователя
Иришка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 13.03.2009, 09:43
Откуда: Россия

Форумное время - на летнее перевести

Сообщение Иришка »

Ребят, есть просьба - переведите, плз, время форума на летнее. Дергаешься вечно, глаз-то все равно отмечает, во сколько сообщение было сделано, а тут еще час прибавлять надо. Замучалась я с этой арифметикой! :)
Мир - наша данность. Шиза - наше бегство.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: На летнее время

Сообщение Денис Тихомиров »

Спасибо за подсказку. Гостям теперь нормальное время поставил, а вот пользователь должен сам в Центр пользователя и потом вкладка Настройки форума. Я посмотрю ещё, может можно автоматом поставить.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Форумное время - на летнее перевести

Сообщение Денис Тихомиров »

Перейти на зимнее время можно в центре пользователя. Боты по Гринвичу живут у нас сейчас, а гости по зимней Москве.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Форумное время - на летнее перевести

Сообщение Антоний »

Знак, спасибо я уже себе перевёл!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Форумное время - на летнее перевести

Сообщение Гость »

Поставьте для гостей летнее форумное время, пожалуйста, а то не удобно пользоваться! :)
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Форумное время - на летнее перевести

Сообщение Денис Тихомиров »

Всех перевёл на летнюю Москву. Может и зря. Например у нас на хосте Гринвич. Может и ботам надо Гринвич? Кто знает?

Зарегистрированные сами себе должны переводить, по тому что не только в Москве живут (как - смотри выше).
Ответить

Вернуться в «Вопросы по форуму»