Анонимайзеры и прокси-сервера. Если бан по IP адресу

Любые вопросы, пожелания, критика.
light
Группа взаимопомощи
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 14.03.2008, 16:55

Re: Анонимайзеры и прокси-сервера. Если бан по IP адресу

Сообщение light »

что за украинский бизнес форум?
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Анонимайзеры и прокси-сервера. Если бан по IP адресу

Сообщение Денис Тихомиров »

Ой, это я чюток ошибся, просто адрес такой. Там типа сервиса форумов, или рекламного агенства :
psyche.biznet Бизнес-форум | Украинский бизнес-форум | Психологический форум | Форум о рекламе в интернете

Вторая ссылка в теме : http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=14&t=43
light
Группа взаимопомощи
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 14.03.2008, 16:55

Re: Анонимайзеры и прокси-сервера. Если бан по IP адресу

Сообщение light »

а за что забанили?
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Анонимайзеры и прокси-сервера. Если бан по IP адресу

Сообщение Денис Тихомиров »

Официальная повод - за эмоции, но скорей - за критику.
Аватара пользователя
Dr. House
Психопатолог
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22.06.2008, 12:28

Re: Анонимайзеры и прокси-сервера. Если бан по IP адресу

Сообщение Dr. House »

Я сомневаюсь, что забанить технически вообще возможно, это даже наивно так думать. Разве что только молотком по голове. На их сайт я не ходил вообще, потому что у меня была работа и др проблемы, да и нечего мне с ними делить.

Забанить можно только морально, выразив нежелание общаться с человеком. Самый надежный способ ИГНОРИРОВАНИЕ. После 10-й попытки сдаются даже самый наглые. По этой причине любое модерирование бессмыслено (за исключением случаев технической блокады сайта, когда требуется оперативное вмешательство). Я прекрасно понимаю, что модерирование нужно только для удовлетворения личных мелкопаранойяльных амбиций и акцентуаций администрации и модераторов, которые создают среду воображаемого контроля, и таким образом фантазийно защищаются от страха перед неконтролируемой реальной жизнью (кою в данной ситуации воплощал я), поэтому отношусь ко всему этому с большим презрением и иронией. Меня заткнуть можно, но трудно затнуть голос разума, который говорит тихо, но который не замолчит, пока его не услышат :)
Я давно вырос из этих берновских игр в "я родитель, ты дурак", хотя, с другой стороны, потрепать им нервы иногда тоже приятно. Иногда я могу общаться некоторое время на таких сайтах, но только до первых пререканий с туповатыми модераторами. Поэтому события были предсказуемы и даже почти неизбежны.

Кого удивляет мой характер, прошу не удивляться, а смотреть кино -- там почти все про меня сказано. В жизни я еще хуже :12lol
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Анонимайзеры и прокси-сервера. Если бан по IP адресу

Сообщение Денис Тихомиров »

Сравнил, динамика не в их пользу. Они уже не один год висят, а этот новорожденный, а уже на обгон пошол даже на таком движке, домене и без денег. Тут класный вебмастер.
ключивые слова......................позиция в Яндекс.......позиция в Гугл
шизофрения форум...................этот 7 тот 3............этот 5 тот 13 (тема начинаеться со ссылки сюда)
форум больных шизофренией.......этот 3 тот >30.........этот 1 тот 5 (та же моя тема)
психические форум.................этот в Ж тот в Ж.......этот в Ж тот 1


Может стоит привлечь родственников? Они могут много терминов напостить. Ну и скандальчик пиарный у вас хорошо получаеться.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Анонимайзеры и прокси-сервера. Если бан по IP адресу

Сообщение Денис Тихомиров »

Пусть вымираю тупые психиатрические мамонты. Игнорьте их, не пишите туда ничего.
Сами с собой пытаються разговариват, но уже и asteraki против, надо её сюда пригласить, хоть она и МДП-БПР себя считает, - не хочет под дефектом подписываться.
Это практически всё что они написали со времени бана Dr. House (прерикания о бане и попытка модератора Antixrictа оправдать свою скрытую и проплаченную рекламу чая Ginkgo biloba, Selena и сибирский женьшень "Yogi tea Ginko" скорее всего естественного монополиста, фирмы "Эвалар" - не в счёт) :

Lita 10.7.2008, 21:50
Milorada писал(а):8.7.2008, 21:44
Не только не стоит, но и на мой взгляд это попросту бессмысленно делать, там много нюансов, зависящих от конкретных обстоятельств и фактов...

Согласна.
Со второй частью утверждения: "...много нюансов, зависящих от конкретных обстоятельств и фактов..."
Вообще-то по закону пациент имеет право знать свой диагноз. И это очень важно с точки зрения права.
С другой стороны, то, о чем Вы говорите, т.е. возможное негативное влияниие на состояние пациента и ход лечения.

Milorada 11.7.2008, 23:07
Пациент конечно имеет право знать свой диагноз, но всё-таки конечно нужно взвешивать все за и против... поможет это ему или навредит... Не каждый со своим диагнозом ещё и будет согласен.

asteraki 12.7.2008, 0:00
Milorada писал(а):11.7.2008, 23:07
Пациент конечно имеет право знать свой диагноз, но всё-таки конечно нужно взвешивать все за и против... поможет это ему или навредит...

Что значит взвешивать все за и против? Какие аргументы "за" и какие "против" учитываются?
В ст. 5 Закона "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" сказано, что лица, страдающие психическими расстройствами, имеют право на получение в доступной для них форме и с учетом их психического состояния информации о характере имеющихся у них психических расстройств и применяемых методах лечения. Т.е. в любом случае пациент имеет право на эту информацию, вот только данная норма закона сформулирована таким образом, что врач может ничего и не сказать человеку о диагнозе, прогнозе и методах лечения, решив, что психическое состояние пациента таково, что лучше ему не знать о диагнозе. Вот только решает это врач на основании своего внутреннего убеждения, и всегда ли вот это внутреннее убеждение будет верным?
Вот вы пишите, что нужно учитывать то, что знание диагноза может навредить человеку. Каким образом это может навредить? Если человек находится в более менее адекватном состоянии, он имеет право знать свой диагноз и прогноз и это знание никак ему не навредит. А если он в состоянии острого психоза, тоже не думаю, что эта информация ему как-то навредит, скорее всего он ее просто не воспримет, т.е. ему будет фиолетово какой у него там диагноз, а вот каким образом эта информация может ему навредить непонятно.

Milorada писал(а):11.7.2008, 23:07
Не каждый со своим диагнозом ещё и будет согласен.

Речь то не о том, будет он согласен или не будет, а о том, что человек имеет право его знать.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Анонимность IP адреса. Анонимайзеры и прокси-сервера.

Сообщение Денис Тихомиров »

Старый и работает безупречно http://www.proxyanon.com/
Ответить

Вернуться в «Вопросы по форуму»