Помогите найти Флавиана

Любые вопросы, пожелания, критика.
Ответить
Инноджен
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.01.2013, 22:20

Помогите найти Флавиана

Сообщение Инноджен »

Этот мальчик написал мне личное сообщение в июле месяце, но увидела я это только сейчас. Состояние на тот момент у него было тяжелое, он просил помощи. Подробности опускаю, переживаю, что не знаю никаких данных про него, даже города, где он живет. По соцсетям найти не смогла. Друзья, может, у кого-нибудь есть информация, как с ним связаться? У самой ужасное чувство вины. Как психолог постаралась бы ему помочь...
Глокая куздра
Лечение общением
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 22.07.2013, 12:47

Re: Помогите найти Флавиана

Сообщение Глокая куздра »

Инноджен, Вам не в чем винить себя. Вы же не видели сообщения, а когда увидели, сделали все, что могли. Флавиан летом мне тоже писал в личку с просьбами о помощи. Свое состояние на тот момент он оценивал как психоз. Я думала, он близок к госпитализации, однако ничего такого не произошло. Он появился уже осенью в более бодром расположении духа. Больше мы с ним не пересекались...Да, он упоминал свой аккаунт Вконтакте, но меня там нет, поэтому подробностей не знаю. Судя по его сообщениям, живет он где-то на юге Украины.
"Как легко обратить в свою веру других, и как трудно обратить самого себя." Оскар Уайльд.
анна1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16.12.2012, 16:54
Откуда: Сибирь

Re: Помогите найти Флавиана

Сообщение анна1 »

Здравствуйте! Мне Флавиан тоже писал, давал адрес вконтакте, мы там добавились в друзья, но как-то на том и закончилось общение. Он там бывал очень редко, похоже что еще реже меня, и больше мне ничего не писал. Надеюсь, ему стало лучше... Что касается психологической поддержки, я ее тоже как могла пыталась оказать, поддержать человека, но так поняла, что ему именно медицинские советы были нужны. По поводу подбора лекарств. Я ничего не смогла посоветовать. :?
Ответить

Вернуться в «Вопросы по форуму»