Картинки по регистрации

Любые вопросы, пожелания, критика.
Ответить
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Картинки по регистрации

Сообщение Светлояр »

Уважаемая Ольга!

дело в том, что: 1) на этом форуме практически нет врачей, только лишь сами пациенты. В расчете на "лечение общением" и создавался форум - как эксперимент. 2) Людмила, наверное, в последний раз посещала форум в ноябре прошлого года. В принципе, можно попробовать написать на её почтовый ящик. А для этого вам нужно залогиниться - то есть войти в форум технически, как его участник.

1. Вот так выглядит страница при загрузке.
Изображение
Щелкните левой кнопкой мышки на слове "Вход". Нужно навести мышку точно на это слово.

2. Далее у вас загрузится следующая страничка, я даю нужный нам кусочек.

Изображение
Вам нужно набрать в поле "Имя пользователя" выбранное вами имя (придуманное вами имя :) )
а в поле пароль - придуманный вами пароль. Пусть в нем будет не меньше шести символов: латинских букв и/или цифр, например: Til1otama
Имя пользователя и пароль запишите в бумажный блокнот.
Поставьте галочку в поле "Автоматически входить при каждом посещении", если для вас так желательно. Тогда вам не нужно будет всякий раз набирать пароль заново.

Изображение

3. Тот факт, что вы технически вошли на форум обозначается так:

Изображение
естественно, вместо Florizel будет ваше имя на этом форуме, ваш псевдоним.

Попробуйте!
И не забудьте, что пароль набивается в английской раскладке, английскими буквами: поскольку вы видите в этот миг звездочки, то можно легко ошибиться.
:)
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Картинки по регистрации

Сообщение Денис Тихомиров »

Пароль можно и на кирилице. А вот чтоб увидеть всю картинку целиком - нужно левой кнопкой мыши на картинку, а в выпавшем меню выбрать "открыть изображение".
(Флоризель, что то у тебя по двойному клику кавказские овчарки вылазят. Ты не зарегин на Радикале, но всё равно фигню такую рекламную мне не вставляли)

Присоединяюсь к Босу:
Boss писал(а):Хотелось бы сказать, что психотропные препараты не получится незаметно подсыпать в еду, так как они оказывают непосредственное воздействие на психику. Это вы можете незаметно анальгин давать или, например, антибиотики, у которых нет таких побочных эффектов. Поэтому рано или поздно ваш сын все равно узнает, и вы выйдите у него из доверия.
Потом вот это: "отец ухитрился сделать энцефолограмму мозга, которую мы передали врачу, что подтвердило заболевание". Если бы было так просто определить шизу, то люди не лежали бы по два месяца на психиатрической экспертизе. Шизофрения ничего не дает на энцефалограмме, поэтому ее особо и не пытаются делать. Зачем?

Далее непонятно, что там с сыном, нарушено ли у него поведение? Если он работает, то он адекватно все соображает, необходимости в госпитализации нет. Пусть зайдет на этот форум, поговорит с народом. Что касается самой болезни, то и здесь у многих критики до конца нет, но это не мешает общаться. Определите ему его расстройство, как шизоидное, если ему не нравится слово "шизофрения".

Попытайтесь узнать, что его беспокоит: голоса, наплывы мыслей, депрессия?
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Картинки по регистрации

Сообщение Светлояр »

Ладно, это всё офф-топ и потом лучше будет почистить... но я объясню. Я делал скриншоты (снимки экрана) и вырезал те кусочки из получившихся "картинок", которые имеют отношение к "залогиниванию". На Радикале я "зарегин", но работает ссылка (вставленный в текст рисунок) именно так - перебрасывая на заглавную страничку Радикала, а не на страничку конкретного пользователя этого сервиса, который вставил рисунок. А "овчарки" - это просто "реклама" фотоснимков, участвующих в некоем рейтинге.
:)
Ответить

Вернуться в «Вопросы по форуму»