• Непрочитанные сообщения • Новые сообщения • Активные темы•

Любые вопросы, пожелания, критика.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

• Непрочитанные сообщения • Новые сообщения • Активные темы•

Сообщение Денис Тихомиров »

Появились новые функции в строке: • Сообщения без ответов • Непрочитанные сообщения • Новые сообщения • Активные темы • - две последних работают странно. Я по старой кнопке • Активные темы - не вижу только что отправленного мною сообщение - то есть темы нет в списке активных, а по новой кнопке • Новые сообщения • - есть в списке.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: • Непрочитанные сообщения • Новые сообщения • Активные темы•

Сообщение Денис Тихомиров »

Это наверно я в подФорум Буйное отделение писал, и это так положенно, но боюсь и где то в других может так быть. Прошу сообщить если заметите где, а то по всему дереву каждую ветку обыскивать не охота.
Про подФорум Админка - знаю, там тоже специально, чтоб техническими подробностями по ушам не ездить. Хотя....
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: • Непрочитанные сообщения • Новые сообщения • Активные темы•

Сообщение Babetta »

А ми давно заметили и активно пользуемся, очень удобно))
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: • Непрочитанные сообщения • Новые сообщения • Активные т

Сообщение Денис Тихомиров »

У меня сломалось. Сейчас например список новых сообщений завис, не обновляется. Попробую кукис очистить у себя.
Обновляется частично, не все темы и форумы. Кукис не повлияли. И даже например чужое сообщение в другой теме не попадает в список новых, а мое - попадает. И многие последние сообщения видны на главной, но не видны в списке новых.
Список активных тем - вроде работает нормально.

Это не касается Буйного отделения и Админки - в них так и должно быть.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по форуму»