Оперативно добавить в сообщение, или написать новое?

Любые вопросы, пожелания, критика.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Оперативно добавить в сообщение, или написать новое?

Сообщение Денис Тихомиров »

Нечестно приписывать мне приписывание несуществующих мыслей.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Оперативно добавить в сообщение, или написать новое?

Сообщение Декабрь) »

Денис, давай не цепляться к словам. Прочитала тему два раза. И где Sunny Blue проштрафилась? Понять не могу. Или слово "издевательство" вызывает у тебя болезненную реакцию? Это может быть связано с абсолютно другими обстоятельствами и не иметь к форуму никакого отношения. Тем более, автор темы объяснила, почему употребила это слово.
Шизофрения писал(а):
Sunny Blue не надо притворятся глупенькой. Передёргивать и съезжать у Вас получается виртуозно.
Вот это я назвала нечестным. Я имею в виду, что у Sunny Blue не было каких-то ещё соображений, кроме тех, которые она открыто высказала. Она не притворяется. Не надо ей этого приписывать.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Оперативно добавить в сообщение, или написать новое?

Сообщение Денис Тихомиров »

Декабрь писал(а):Тем более, автор темы объяснила, почему употребила это слово.
Не объяснила, а попыталась съехать, и уже после "бана", а до этого два раза намёки были, и игнорирование предупреждения.

И ничего зверского не произошло, просто сообщения требуют одобрения модератором. Просто небольшая стигма включилась, немного даёт возможность испытать родственнику положение психа, чтоб понять изнутри, прочувствовать. Может быть очень полезным.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по форуму»