Предполагаемый дизайн форума

Любые вопросы, пожелания, критика.
Борзая
Группа взаимопомощи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19.11.2009, 20:18

Предполагаемый дизайн форума

Сообщение Борзая »

Есть идея. Сделать новый дизайн, надо же иногда делать ремонт - и дышать легче, и гостей привести не стыдно... Так вот. Хотелось бы узнать, как сами посетители (и жители:)) видят эту "новую волну"...

С чем у Вас ассоциируется данное место пребывания?
Какие образы крутятся в голове?
Что бы Вам ХОТЕЛОСЬ здесь видеть?
Небольшое недопонимание? Это у Галилео и Папы Римского было небольшое недопонимание!
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Предполагаемый дизайн форума

Сообщение Антоний »

Хочу, увидеть радугу!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Предполагаемый дизайн форума

Сообщение Антоний »

Когда лежишь в дурке или дома в депре---хочется зависнуть на радуге!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Ангел
шиза

Re: Предполагаемый дизайн форума

Сообщение Ангел »

Дизйан


Покажи 10 разных вариантов-и проведи голосование.Народ выберет.А админ прислушается.Если не лень боновить форум-то не поленишься накатать хотя бы 3 варианта.
Борзая
Группа взаимопомощи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19.11.2009, 20:18

Re: Предполагаемый дизайн форума

Сообщение Борзая »

Ангел, дело в том, что в отличие от некоторых времени у меня не так много. Точнее, несравнимо меньше. Это так, для справки, чтоб ты не наглел.

Демократия, все дела, это все понятно, но! Вопрос здесь как раз в идеях. Мне лично в голову идет одна чернуха. Поэтому и спрашиваю, какие светлые теплые образы есть у вас в головах. Выполнить могу, придумать - вряд ли.

Если б я могла сама, я бы только с хозяином сайта пообщалась бы на эту тему. А я прошу вашего участия.
Небольшое недопонимание? Это у Галилео и Папы Римского было небольшое недопонимание!
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Предполагаемый дизайн форума

Сообщение Антоний »

Нужно провести опрос: "Считаете ли Вы, шо нынешний дизайн сайта несколько уже приелся или нет?
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
незнайка
шиза

Сообщение незнайка »

Мультяжный :write: что бы когда заходишь была веселее в душе :stars: , но не слишком детский :bye: кажется надо цвета немного насыщеннее были :flirt:
---
Группа взаимопомощи
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21.03.2010, 17:44

Re: Предполагаемый дизайн форума

Сообщение --- »

Я думаю, нужно что-то нейтральное, чтобы никого и ничем не раздражало. Всё-таки надо учитывать, что здесь у многих людей очень чуткая психика)) Мне вот тоже в голову одна чернуха идёт, так что ничего существенного предложить не могу... Хочу только заметить, что было бы неплохо нарисовать красивую "шапку" для форума)

апд:
Может какие-нибудь приятные пейзажики?
Речки там, озёра, деревья, все дела.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Предполагаемый дизайн форума

Сообщение Антоний »

Шизофрения - лечение общением.
Форум больных шизофренией и МДП. Группы взаимопомощи душевнобольных. Психотерапия и социальная реабилитация.


Эти слова в шапке на всех страницах форума---постоянное их упоминание---это и есть стигма.

Нужно действительно потихоньку отказываться от них.

Да мы хандрим, но хандрим от непонимания окружающих и самих себя.

Сравните наш недуг с любой другой болячкой и сами увидете разницу:
сплошные переживания, накручивание негатива.

При любой другой болезни, таблетка снимает боль и ты отвлекаешся от самой болезни и делаешь спокойно текущие дела.

В нашем же случае, ТАБЛО НЛ нитолько не убирает душевную боль, но и становится причиной ещё больших переживаний.

Таблы НЛ, как любые таблетки, призваны в первую очередь купировать очаг боли (болезни), но у нас то проблемы с головой и душой---получается НЛ просто купируют вашу жизненную активность---в натуре привращая Вас в овощей!!!

Зацикливание на любой болезни---это не гуд!!!

Это я вам говорю как психиатр-священник!!! :ugeek:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Предполагаемый дизайн форума

Сообщение Rainer »

Флудера Антония давно пора забанить, а ты Знак только поощеряешь его действия. Негатив несёт.
Хочешь мира - готовься к войне.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по форуму»