Предполагаемый дизайн форума

Любые вопросы, пожелания, критика.
Аватара пользователя
Ангел
шиза

Re: Предполагаемый дизайн форума

Сообщение Ангел »

На самом деле,Борзая,шапку из природы будет неплохо.Это будет нне сплошной цвет,а живая структура.Например шапку из обоев-картинок -вода,и лес...или зеленый луг,и ...домик,и ...луну...Луна сильно действует на психов....И вот эти рамочки,которые отделяют темы-голубые-если сделать из кусков темной воды-Будет гламурно.

Знаешь? Напиши-скажи мне где лежит файл хтмл от форума BB3 ,я на своем форуме переделаю дизайн.Я готов! Жду ответа! Перерою сотню картинок и выберу достойное!
BeecheSaniel
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 24.03.2009, 18:38

Re: Предполагаемый дизайн форума

Сообщение BeecheSaniel »

Ребята, не хотелось бы, чтобы мы забыли эту тему. Согласна с Борзой, что нужен ремонт. Хотя бы косметический.

1, Цвет форума (синий) сам по себе неплохой, он спокойный и консервативный. Но -Боже, как надоел! Мне была бы приятна спокойная пастельная гамма, например бежево-золотистые обои, а шрифт и рамки оставить черными. Бежевое с черным (немного) - это красиво и стильно. На бежевом фоне хорошо видны все остальные цвета (ники, названия тем).

2, Согласна со многими пользователями, что нужна на первой странице красивая смысловая картинка. Поскольку форум - это лечение общением, то можно было бы нарисовать силуэты нескольких людей в кругу, взявшись за руки, а поодаль - одиокий странник. Он пока один, но движется в их направлении. (А вдруг получится анимированная картинка!)

3,Как отметила Декабрь, аватарки справа - это необычно, пусть так и остаётся. Или вот Шизофрения предложил картинку, логотип к каждому форуму - это мне нравится.

4.Неплохо бы придумать девиз или слоган, для нас всех ( ну вот, например, "Чтобы сойти с ума, как минимум нужен ум").

Это моё видение, подключайтесь. Очень надеюсь на Атона и Борзую. Может быть они смогут что-то нарисовать нам для примера, а админы взвесят изменения в смысле не затормозится ли скорость закачки форума.

Приветствуются ВСЕ предложения !
Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно, куда идти.
Аватара пользователя
persone
шиза

Re: Предполагаемый дизайн форума

Сообщение persone »

Цвет форума

Нужно поискать движок, где пользователь сам в профиле устанавливает цветовую схему.
Аватара пользователя
persone
шиза

Re: Предполагаемый дизайн форума

Сообщение persone »

Вот бесплатный.
Можно и сайт организовать и форум при нем.
______ucoz.ru/
Аватара пользователя
persone
шиза

Re: Предполагаемый дизайн форума

Сообщение persone »

А можно еще организовать трансляции с сайта В ЖЖ на яндекс, ливернет, и тд
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Предполагаемый дизайн форума

Сообщение Денис Тихомиров »

Что это за трансляции?

Менять стиль форума я могу разрешить, там есть точно ещё два. Но боюсь что и боты начнут менять стиль на тяжёлый и с менюшками лишними, неоптимальными для позиций в выдаче.
Вопще есть три понятия: Стили, шаблоны, темы. Обои это вроде последнее.

На юкос , как и в любой мышеловке сыр басплатный.
Аватара пользователя
persone
шиза

Re: Предполагаемый дизайн форума

Сообщение persone »

Вот например:_______syndicated.livejournal.com/gl_blogs/profile
Трансляция из какого-то форума.
Чтобы организовать ее нужно зарегистрироваться в Живом Журнале.
Аватара пользователя
persone
шиза

Re: Предполагаемый дизайн форума

Сообщение persone »

Мне, кстати было бы интересно попробовать сделать дизайн.
Только боюсь взять на себя ответственность, потому что коммерческого опыта у меня нет.
Можно начать с малого. Хотя бы с верхнего банера.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по форуму»