Что ты думаешь о цензуре на форуме?

Любые вопросы, пожелания, критика.
Zorg
Психиатрическая больница
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18.07.2009, 22:28

Re: Что ты думаешь о цензуре на форуме?

Сообщение Zorg »

От цензуры больше вреда чем пользы,каждый должен выражать мысли сам в меру своего воспитания люди сами решат общаться с ним или проигнорировать,иногда нецензурщина помогает донести смысл сказанного в более яркой и доходчивой форме,с запретами прямая дорога в ГУЛАГ
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Что ты думаешь о цензуре на форуме?

Сообщение Shigaon »

Да цензуры как таковой здесь вроде нет (по крайней мере, сейчас) - насколько я понял; мат автоматически заменяется фильтром. Гораздо больший вред от оффтопов и от того, что люди, бывает, начинают новую тему, не посмотрев в поиске, что такая давно уже есть. Форум замечательный, но иногда в нем трудно найти сразу нужную информацию, т.к. некоторые ветки совершенно зас"р"аны оффтопами, и существуют десятки очень похожих тем, трудно ориентироваться. Сужу только по себе и по своему опыту поиска в темах. Может быть, ошибаюсь.
Аватара пользователя
cyclodolii
шиза

Re: Что ты думаешь о цензуре на форуме?

Сообщение cyclodolii »

"цензура мат" у нас с юмором... Я просила удалить профиль, ничего не сделали! На почту всё ещё приходят письма, а профиль не удалён. Чё за "цензура мат" я спрашиваю?
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Что ты думаешь о цензуре на форуме?

Сообщение Денис Тихомиров »

Аккаунт сначало деактивировал - потом подумал - и опять включил, так как это ничего не изменило, кроме что не сможешь зайти под именем, без активации с Е-мейла регистрации. Или это называется "Принудительная повторная активация". Непонятно. Есть ещё блокировка - но это типа бана. Ник на гостевой не изменит.
Пока был деактивирован аккайнт у тебя в профиле было: Пользователь неактивен:
Аккаунт отключен администратором.

И при попытке отправить сообщение на Е-меил через форум, пишет:
Запрашиваемого пользователя не существует.
Но Личное сообщения на форуме - можно.

Вообще то есть "Удалить пользователя + оставить сообщения" Но это необратимая операция. Сообщения остаются, но становяться как от гостя под твоим ником
cyclodoli.
Но тогда уже Ник-Нейм не поменять будет - зодолбаешся в каждом сообщении менять автора.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Что ты думаешь о цензуре на форуме?

Сообщение Денис Тихомиров »

Да всё, решили удалить аккаунт сегодня, только твоего подтверждения ждём. Я без шуток.
Конкретно выбери вариант.
Аватара пользователя
Cyclodolii
шиза

Re: Что ты думаешь о цензуре на форуме?

Сообщение Cyclodolii »

Нет, ты правда глумишься? Зачем надо было всё это разводить? Делать из мухи слона? Я написала в личку, можно было бы без шума взять и удалить.
Удалить профиль, с сообщениями делайте что хотите.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Что ты думаешь о цензуре на форуме?

Сообщение Денис Тихомиров »

Зделал. Очень жаль.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по форуму»