Мне кажется, что на форуме неуместно много "гостей"

Любые вопросы, пожелания, критика.
Аватара пользователя
persone
шиза

Мне кажется, что на форуме неуместно много "гостей"

Сообщение persone »

Я предлагаю ввести какие-нибудь тесты или условия при регистрации. Потому что, не приятно наблюдать нападки, на больных, пришедших сюда за общением и пониманием от людей, которые даже не хотят зарегистрироваться, внести какой-нибудь вклад в позитивный настрой и конструктивное общение. Ставя себе целью по умничать, по унижать больных.
Куда пропали персонажи, приносившие позитив в общение?
Остались одни гости, сами доказывающие что-то себе. Невежественные, не только в нужных НАМ темах, но и в принципе не несущими ни какой информации, кроме агрессии.
Я предлагаю продумать какой-нибудь тест длинный перед регистрацией, на адекватность, сострадание, человечность. Пусть, консультанты сделают или найдут такой. :oops:
Аватара пользователя
Кролик Иа
Группа взаимопомощи
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.03.2010, 18:48

Re: Мне кажется, что на форуме неуместно много "гостей"

Сообщение Кролик Иа »

Поддерживаю Ваше предложение Маруша!
свобода Пучеглазый нормуль полагает а Бог располагает! В России две беды:пучеглазые нормули психиаторы и дороги!
В России две беды:пучеглазые и дороги! В России две беды:нормули и дороги! В России две беды:психиаторы и дороги!
Аватара пользователя
DODGE
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05.03.2010, 10:28

Re: Мне кажется, что на форуме неуместно много "гостей"

Сообщение DODGE »

по моему это нереально
Меня можно найти в чате
Аватара пользователя
Каменный сапожник.
шиза

Изоляционизм.

Сообщение Каменный сапожник. »

Это самоизоляция. - Опустите мне "железный занавес".
Аватара пользователя
persone
шиза

Re: Мне кажется, что на форуме неуместно много "гостей"

Сообщение persone »

Каменный сапожник, вы боитесь пройти тест на человечность?
Я устала. Может это мое субъективное состояние. Мне хочется поговорить с Баббетой, почитать Алису с побережья, посмотреть как получается с фотошопом у Аси. Просто людей, таких какие они есть. А мне показывают одних гостей, находящих способ все-таки ругаться матом. Я ругаюсь, но я точно знаю, что цензура вырежет, это ни на кого не направлено и не несет грязноватого оттенка.
На многих сайтах введен такой способ регистрации. И вот заполняя длинную анкету, с рисунками, комментариями, посмотрев онлайн-консультации, я испытывала к нему больше доверия. Я видела, что организаторы образованные люди, профессионалы, умеющие вести себя, корректные и этичные.
Я не хочу:
1. Видеть оскорбления в свой адрес, читать оскорбления в адрес принадлежащих к той же болезни, потому что я это воспринимаю как личные оскорбления. И знак того, что следует ждать и к себе такого же отношения.
2. Я все-таки устала. Я хочу позитива. Но позитив, когда на тебя давят не возможен. Позитив возможен, когда отношения складываются свободно, дружба, симпатия, антипатия.
3. Ну не само изолировались мы от гостей, зато произошел отток интересных людей. Именно которых и имело ценность почитать.
Читать назидания, мат, не конструктивные нападки, обвинения в слабоумии... это не продуктивно и вредно даже для здоровой психики, не говоря уже о больной... у меня от гостей ДЕПРА НАТУРАЛЬНАЯ!
Аватара пользователя
persone
шиза

Re: Мне кажется, что на форуме неуместно много "гостей"

Сообщение persone »

И еще пожелание.
Темы должны быть информативными. не надо писать "Помогите найти" лучше в теме написать что именно вы ищите.
Поучать тоже не хочется... но от таких элементарных вещей устаешь. Это мешает общению.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Мне кажется, что на форуме неуместно много "гостей"

Сообщение Антоний »

Марушка, я согласен с тобой, шо общение тут напрягает---тобишь какое-то оно непутёвое!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
---
Группа взаимопомощи
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21.03.2010, 17:44

Re: Мне кажется, что на форуме неуместно много "гостей"

Сообщение --- »

тест длинный перед регистрацией, на адекватность, сострадание, человечность

Ух ты, надо же. Хорошо, что я уже зарегистрировалась, а то с состраданием и человечностью явно напряг. А вообще вы серьёзно намеревались придумать какие-то вопросы для этого теста, которые могли бы измерить величину человеческого сердца?.. Вы действительно полагаете, что такое возможно? Это же фарс =/
Я считаю, что не нужно придумывать велосипед. Гостям - ридонли. Хотят писать - пусть зарегаются. Будут плохо себя вести - бан.
Аватара пользователя
persone
шиза

Re: Мне кажется, что на форуме неуместно много "гостей"

Сообщение persone »

Будут плохо себя вести - бан.

Тогда огласите правила. Или это тоже фарс?
---
Группа взаимопомощи
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21.03.2010, 17:44

Re: Мне кажется, что на форуме неуместно много "гостей"

Сообщение --- »

maruscha писал(а):Тогда огласите правила. Или это тоже фарс?

А что их здесь оглашать, если они в специальной теме форума есть?
Ответить

Вернуться в «Вопросы по форуму»