Оскорбления и угрозы в личных сообщениях. Открывать ЛС, или?

Любые вопросы, пожелания, критика.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Оскорбления и угрозы в личных сообщениях. Открывать ЛС, или?

Сообщение Денис Тихомиров »

Будем публично разбирать конфликты из личной переписки? Если - да, то - как и кто этим займётся? Мне одному не справиться. Это ящик Пандоры откроем. Боюсь лавины интриг и разглашения личной информации. Очень деликатный вопрос.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Оскорбления и угрозы в личных сообщениях. Открывать ЛС,

Сообщение Денис Тихомиров »

Тема про ЛС, но не о ком то лично. Тут только теоретические вопросы и решения.

Технически - жалобы на ЛС могут быть полезны для выявления спамРоботов, которые могут мешать общаться и даже переполнить базу данных.
Аватара пользователя
В зарослях укропа
шиза

Re: Оскорбления и угрозы в личных сообщениях. Открывать ЛС,

Сообщение В зарослях укропа »

Точно! Из-за роботов весь сыр - бор. Из-за проклятых! :x
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Оскорбления и угрозы в личных сообщениях. Открывать ЛС,

Сообщение Денис Тихомиров »

Сыр-бор стал реален после опубликования некоторыми личной переписки, и желании изолировать кое кого в группу буйных, или хотя бы вынести предупреждения за личную переписку. Вот и не понятно, как этот прецедент может выстрелить в дальнейшем. Это первые люди разглашающие ЛС в таком масштабе, раньше этого не было, тем более с целью применить административные санкции. Но нужно отключиться от личных разборок, а обдумать принцип. Можно ли, и нужно ли выносить конфликты из личной переписки в форум?
Аватара пользователя
В тех же зарослях...
шиза

Re: Оскорбления и угрозы в личных сообщениях. Открывать ЛС,

Сообщение В тех же зарослях... »

Сыр-бор из за опубликования некоторыми личной переписки, и желании изолировать кое кого в группу буйных, или хотя бы вынести предупреждения за переписку.

А кое-кто белый, пушистый - это йумор у него такой, чёрный-пречёрный, пушистость уравновешивает)) :D
Это тем, кому он не понравился должны вынести предупреждение .... или другие модераторы. Прошу сюды: viewtopic.php?p=95657#p95657

Вован, это ты в зарослях? Чёт видимость плохая... ;)
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Оскорбления и угрозы в личных сообщениях. Открывать ЛС,

Сообщение Денис Тихомиров »

Нет, это тот, кто сегодня гордо, яко бы удалился в знак протеста, покинул нас, выразив при этом презрение к форуму, и обещал настучать. Из вашей группы троллей товарищ.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Оскорбления и угрозы в личных сообщениях. Открывать ЛС,

Сообщение Декабрь) »

Уж кто тролль, то ты дорогой) Как же сообщение этого гордого товарища оказалось в модерке?
На самом деле нужно просмотреть только ЛС обвиняемого и вынести только дикость. Лично мне без ЛС все ясно. Ты хоть поинтересовался в какой клинике он работает? Клиника "Снижения вреда", которая по его словам ратует за легализацию наркотиков. Выкидыш медицины. Один из постулатов этого движения - замена тяжелых наркотиков на легкие. НЕ ЛЕЧЕНИЕ.
viewtopic.php?p=95742#p95742

То-то мне казалось, что видела его на открытом форуме. А потом вопрос идиотский -
Как это ты с гостя в модерке смогла написать? Это взлом? :lol:
Ты его удалил потом.

Ну поскольку первое сообщение уже было на открытом форуме, то никаких СТРАШНЫХ ТАЙН я не разглашаю и - чего там было про ЭТИЧЕСКИЕ НОРМЫ? :lol: А второе цитирую по памяти. Ну нет его, дарагой Дэн, как не было и мата в модерке в мой адрес - точнее, я его ЯКОБЫ НЭ ВИДЕЛА. На самом деле, ты видел, что я тогда была в теме.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Оскорбления и угрозы в личных сообщениях. Открывать ЛС,

Сообщение Денис Тихомиров »

Ты уже третий или четвёртый раз обвиняешь меня в фальсификациях. Это тоже очень серьёзные обвинения.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Оскорбления и угрозы в личных сообщениях. Открывать ЛС,

Сообщение Декабрь) »

С доказательствами, дарагой. Или ты даже себе не признаешься, что это правда?
Ты логи уже стёр или как? О переносе сообщения гордого товарисча в модерку? И об удалении своего сообщения оттуда же?
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Оскорбления и угрозы в личных сообщениях. Открывать ЛС,

Сообщение Денис Тихомиров »

Завтра разберёмся. Надеюсь ты отдаёшь себе отчёт в том, что если я докажу обратное, или ты не докажешь намёки, то будешь забанена по АйПи навечно, и все клоны возможные. И гостям придётся временно закрыть сообщения, если из бани будут брызги.

И про перенос тут совсем не при чём, поздно выкручиваться. Я долго глотал.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по форуму»