Оскорбления и угрозы в личных сообщениях. Открывать ЛС, или?

Любые вопросы, пожелания, критика.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Оскорбления и угрозы в личных сообщениях. Открывать ЛС,

Сообщение Декабрь) »

Батюшки, Знак, дарагой! Душка! Вперёд)))))))))))))))) Так доказано уже всё - и не в твою пользу. Скучать будешь. Адын на всём форуме с Оушен Блю. Он да ты - вот и весь форум. 8-)

Всем пока на всякий случай)) Ну напишу что-нибудь ещё, пока Знак не проспится)))
Ох, давно я так не смеялась. Аж настроение поднялось. Смешной ты, Знак. Такой ма-а-ленький тиранчик)) :D :P
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Оскорбления и угрозы в личных сообщениях. Открывать ЛС,

Сообщение Shigaon »

Если по теме - то у нас давно отработан механизм. Достаточно одного непредвзятого админа, или модера, который не является заинтересованной стороной. Достаточно, ё-мое, просто одного непредвзятого админа. Технический механизм давно отработан: щелк на значок жалобы на ЛС, он становится виден всем модерам-админам. "Шапка сообщения" с админ.шиза.орга тоже, наверно, не просто так пишется.

Я хренею с этим "разглашением".... Промолчишь - значит "проглотил", админ никак не реагирует. Напишешь хоть что-то, хотя бы упомянешь в модерке: админ тут же: "Разглашение!!!" Оп, и ты же виноват. А как тогда прикажешь быть? И где ты тут вообще увидел разглашение, если всё это происходит в Модераторской?
А что касается переноса сообщения - Знак, ты при переносе подзаголовок забыл поменять. :) ;) Как сообщение называется,
_______viewtopic.php?f=57&t=3368&start=30#p95742
Re: Оскорбления и угрозы в личных сообщениях. Открывать ЛС,
- и как тема. Так что и логов смотреть не надо. :) Других модеров поблизости не было, Бабетта разве. Кстати, у нее можно спросить про логи переноса (если в этом тоже проблема).

Если дело касается этого конкретного случая, выносить или нет на открытый форум эту вонищу - мне лично всё равно. Хочешь, выноси. Цитируй. Хочешь, нет. Всё равно. Ради Бога, пусть народ видит, что "консультант" пишет, и в каких выражениях.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Оскорбления и угрозы в личных сообщениях. Открывать ЛС,

Сообщение Денис Тихомиров »

Повторяю, дело не в переносе, я его не отрицаю, а Декабрь всё время хитро шьёт мне фальсификацию, и не хитро в модерской открытым текстом. Перенос это не фальсификация. Тут вообще никакого криминала, а просто оффтоп, который продолжается.

Шигаон писал(а):Технический механизм давно отработан: щелк на значок жалобы на ЛС, он становится виден всем модерам-админам.
Кем это отработан, уж не тобой ли? До сих пор список пуст, не было такого ни разу.

Ты вообще представляешь сколько может быть обид на этого админа, и сколько будет новых конфликтов разгораться по ЛС? Втягивание туда всё новых участников неизбежно. Вам этого надо?
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Оскорбления и угрозы в личных сообщениях. Открывать ЛС,

Сообщение Shigaon »

Кем это отработан, уж не тобой ли?

Я про то, что такой механизм уже существует, и он очень простой. Я сейчас отправил ЛС самому себе, и пожаловался на самого себя. 8-) Открой ЦМ на Главной, увидишь. Видно оно, или нет. Раньше было видно, я проверял. Сейчас проверить, естессно, не могу.

Лично мне не надо новых конфликтов, по мне так вообще поменьше бы конфликтов. Просто на всякое г.., которое случается, надо бы как-то вовремя реагировать. Желательно адекватно реагировать. Чего, по-моему, совершенно не происходит.
Как советовал Фло, надо всем отоспаться. Я - так спать, сколько можно. :) (оффтоп, извиняюсь.)
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Оскорбления и угрозы в личных сообщениях. Открывать ЛС,

Сообщение Денис Тихомиров »

На чужие личные сообщения и личную жизнь реагировать, а тем более вовремя и адекватно - крыша поедет. Их много, жизнь долгая и сложная, всю переписку и историю отношений конфликтующих по одной жалобе не просмотришь, а если бы и смог - всегда останется невидимые сообщения в Асе, Скайп,.... да и вообще - в голове с детства.
Будет очень много слёз и крови, и группа развалится.

А почему принципиально недовольные этим форумом не идут на сайт ОООИ НВ??? Там вам хороший современный портал легко поставят с платным ПО, финансы от продаж психотропов имеются не малые, можно нанять дорого вебмастера, или с фирмами договор заключить. Есть такие планы?
zombi
Психиатрическая больница
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16.03.2008, 04:25

Re: Оскорбления и угрозы в личных сообщениях. Открывать ЛС,

Сообщение zombi »

Знак ты бы хоть на этом форуме всё рассортировал, какой там платный. И шаблончик по-лучше. Чтоб уж совсем лохами не выглядеть в лице других.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по форуму»