Как редактировать список тем в разделе Ваши сообщения

Любые вопросы, пожелания, критика.
Аватара пользователя
рБ Андрей
Лечение общением
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 01.02.2011, 17:55
Откуда: Юродивый я, Христа ради.

Re: Как редактировать список тем в разделе Ваши сообщения

Сообщение рБ Андрей »

trest писал(а):И тебе здраствовать, рБ Андрей - действительно, внизу страницы есть пункт "подписаться на тему" и там стоит галочка, но при нажатии на неё ничего не происходит.
А эти самоубийцы уже так задолбали своими сообщениями, я уже так сильно пожалел что дал ответ в этой теме, ведь реально напрягает - я постоянно гоню эти мысли прочь, а тут каждый день напоминание.

Помогите мне избавится от этих мрачных мыслей. Что бы нигде, и в том числе с экрана монитора меня никто не призывал совершить то что я очень сильно боюсь. Такие призывы вызывают у меня панические приступы страха и отвращения.
Удалите у меня из списка тем - темы про самоубийц, а?


Привет, трест! А у меня при нажатии на "подписаться на тему" текст меняется на "отписаться от темы".
Тогда так: иди в это своё сообщение и нажимай на ! в треугольнике "пожаловаться на сообщение" ну и там не знаю, что будет, наверное сообщение, напишешь модераторам, что бы удалили или по другому как то.

Теперь по сути. Конечно неприятно, когда постоянна эта хрень выскакивает. Любого доведёт. Но ты не паникуй. Сам же забился в тему, некого винить. Ну, потом страх, в таком случае, усугубляет ситуацию.
Бывает, что пугает само ощущение страха. Так он и накручивается - нечистая.
Думай так: "А, нечистая, опять меня пришла пугать! Брысь от сюда!". :)
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!
Аватара пользователя
trest
Группа взаимопомощи
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 06.03.2011, 05:01

Re: Как редактировать список тем в разделе Ваши сообщения

Сообщение trest »

А я в уме представляю что я эти мысли закрыл под крепкую крышку погреба - откуда они не могут выбратся ... а эти напоминания с экрана моника я воспринимаю как ихнии вопли и стенания ... и крышка погреба дрожит ... вот зачем администрация такое делает? ... я понимаю - из-за своей болезни я тут всех достал ... но это же болезнь ... шизофрения ... зачем админы наводят меня на эти мысли ... не хочу ... реально - не хочу ... но каждый раз как нажимаю на ссылку "Ваши сообщения", вижу это ... Слышь, Админ, не спи ... Возьми и в ручную убери эти темы у меня из списка ... Разрешаю ...
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Как редактировать список тем в разделе Ваши сообщения

Сообщение Арманд »

Тут тебе никто ни чем не обязан,тем более с таким подходом-"лечение общением",создал для себя такое лечение,вот таким и лечись,за тобой 3 человека мусор выносили.
И хватит оправдывать своё хамское поведение.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
рБ Андрей
Лечение общением
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 01.02.2011, 17:55
Откуда: Юродивый я, Христа ради.

Re: Как редактировать список тем в разделе Ваши сообщения

Сообщение рБ Андрей »

trest писал(а): А я в уме представляю что я эти мысли закрыл под крепкую крышку погреба - откуда они не могут выбратся ... а эти напоминания с экрана моника я воспринимаю как ихнии вопли и стенания ... и крышка погреба дрожит ...


Ну, понятное дело, нечистая рвётся наружу. Крестом её, крестом. Без твоего согласия нечистая здесь не сможет тебе повредить.

trest писал(а): вот зачем администрация такое делает? ... я понимаю - из-за своей болезни я тут всех достал ... но это же болезнь ... шизофрения ... зачем админы наводят меня на эти мысли ... не хочу ... реально - не хочу ... но каждый раз как нажимаю на ссылку "Ваши сообщения", вижу это ... Слышь, Админ, не спи ... Возьми и в ручную убери эти темы у меня из списка ... Разрешаю ...


Наверное не у всех модераторов есть права на удаление поста в теме. Вообще то хорошее предложение сделать функцию "удалить из списка" или (перевести в невидимые).


Да, а внизу той дурацкой темы не забудь второй раз нажать на "отписаться от темы", а то по е-майлу задолбит. Я сначала не врубился, где это у тебя выскакивает. И вообще "ваши сообщения" нажал первый раз сейчас. Даже не знал о такой возможности. Спасибо тебе, научил.
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!
Аватара пользователя
trest
Группа взаимопомощи
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 06.03.2011, 05:01

Re: Как редактировать список тем в разделе Ваши сообщения

Сообщение trest »

И хватит оправдывать своё хамское поведение.

а в чём оно выражается? ... Нет, реально - ты не подумай что я прикалываюсь ... и на линуховых каналах на русской жабе не дадут соврать ... ты же в курсе, да? ... я знаю что ты в курсе ...единственная отрада где я душой отдыхаю ... и даже тут мне не дают покоя ... слышь, админ, дай покоя, а? ... вот зачем меня колбасить? ... только из-за того что - хакер? ... Да никакой я не хакер, так, малёхо, нахватался по верхушкам ... ну умею я проводить специализированные поиски в интернете ... так и ты умеешь, в линухе без этого никак ... я к чему всё это? ... проблема то на твоей стороне ... сделай, не кичись своим положением ... да я признаю - раньше я был супер-хакер ... но болезнь берёт своё ...
Тут тебе никто ни чем не обязан

Понимаю, достал, да? ... А ты никогда не думал что меньше всего на свете я хочу хоть кого-нибудь доставать? ... Я пытаюсь навести контакты ... я же не виноват что достиг международного значения ... так ведь? ...
за тобой 3 человека мусор выносили

честь им и хвала ... тяжёлая работёнка выдалась ... а как вы хотели то? ... Ну зашёл сетевой программист международного значения на ваш ресурс ...и попытался пообщаться ... Не получается, да, Арманд, а как выстроить общение что-бы получилось, а?
Аватара пользователя
Говнюк
Лечение общением
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 17.12.2010, 16:51
Откуда: г Геленджик Россия

Re: Как редактировать список тем в разделе Ваши сообщения

Сообщение Говнюк »


Трест,легко отвечу.
чтобы общаться,научись слышать и видеть людей,а потом уже себя.
Мысли плохие сотри,разровняй ,как песок на берегу моря.
СВЕТ ЭТО ИСТИНА. НЕБЕСНЫЙ СВЕТ- НАШ СОЗДАТЕЛЬ И НАСТАВНИК НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ.
Аватара пользователя
trest
Группа взаимопомощи
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 06.03.2011, 05:01

Re: Как редактировать список тем в разделе Ваши сообщения

Сообщение trest »

... это был риторический вопрос ...
Аватара пользователя
рБ Андрей
Лечение общением
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 01.02.2011, 17:55
Откуда: Юродивый я, Христа ради.

Re: Как редактировать список тем в разделе Ваши сообщения

Сообщение рБ Андрей »

trest писал(а): Не получается, да, Арманд, а как выстроить общение что-бы получилось, а?


Трест, дружище, тебе не много надо: "Возлюби ближнего, как самого себя".
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!
Аватара пользователя
trest
Группа взаимопомощи
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 06.03.2011, 05:01

Re: Как редактировать список тем в разделе Ваши сообщения

Сообщение trest »

Арманд писал(а):Тут тебе никто ни чем не обязан,тем более с таким подходом-"лечение общением",создал для себя такое лечение,вот таким и лечись,за тобой 3 человека мусор выносили.

Ой, да подумаешь - зашёл в специализированную ветку форума, где обсуждаются вопросы функционирования работы разных частей форума. И обратился с просьбой к админу - убрать одну фиговину. А админ в ответ сам нападать начал, я, конечно-же в курсе, что с древнейших времён одной из лучших тактик защиты является ответное нападение. Вот только не понял от чего админ стал так яростно защищаться - вопросик то был банальный и ничего не значащий. Ну сказал бы что не умеет - бывает в жизни и не такое. Делов-то.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по форуму»