Непонятки с аватаркой

Любые вопросы, пожелания, критика.
Ответить
Аватара пользователя
Afalina
шиза

Непонятки с аватаркой

Сообщение Afalina »

Захожу сейчас на форум и вижу, что у меня другая аватарка, предыдущая, которая была несколько дней назад. Я её не меняла сегодня. Но самое странное, что когда я захожу на форум с телефона, то высвечивается моя аватарка родная, которую я сама установила!!! Что это значит? Как такое может быть, что бы при входе с компа было одно изображение, а при входе с телефона - другое????? Объясните, в чём причина может быть? (сразу говорю это не приколы, и сознание у меня не нарушено)
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: НЕПОНЯТКИ С АВАТАРКОЙ

Сообщение Rainer »

Это может быть запросто. Просто кэш на сервере не обновился, и в этом кэше пока еще ваша старая аватарка. Бывает кэш не обновляется несколько дней - зависит от мощности сервера.
---
Также может быть, если вы загрузили по средствам форума аватар, что нужно чтобы у phpbb3 обновился кэш (у него свой кэш). Иногда приходится самому, да почти всегда, нажимать на кнопку "очистить кэш", иначе будет старая аватарка или меняться то новая, то старая, пока кэш не обновится.)
Хочешь мира - готовься к войне.
Аватара пользователя
Afalina
шиза

Re: Непонятки с аватаркой

Сообщение Afalina »

Спасибо большое, Rainer! Я поняла, но не совсем. Где эта функция - очистить кэш? И я добавить хочу - когда я сменила аватарку, то новая ава была на форуме несколько дней, и с телефона и с компа когда я заходила на форум - изображение было именно новой авы. А вот в тот день, перед тем как я разместила это сообщение - вечером, неожиданно ава поменялась на предыдущую, и кстати с телефона когда захожу тоже старая аватарка высвечивается (а поначалу когда заходила - была новая). Запутанно наверно объяснила! :?
Ответить

Вернуться в «Вопросы по форуму»