Уберите ограничение времени на редактирование своего поста !

Любые вопросы, пожелания, критика.

Убрать ограничение времени на редактирование своего поста

Да.
4
33%
Да.
4
33%
Нет.
2
17%
Нет.
2
17%
Я не врубился в тему.
0
Голосов нет
Я не врубился в тему.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 12

Аватара пользователя
Kalter
Шизофрения
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03.05.2011, 00:38
Откуда: С Работы в Шереметьево

Re: Уберите ограничение времени на редактирование своего пос

Сообщение Kalter »

Арманд писал(а):И каждый начнёт редактировать свои посты, что будет ?
Источник нашей мудрости — наш опыт. Источник нашего опыта — наша глупость

Ты так и не понял ! Цель Правки устранить ошибки что бы прочитавший пост не сделал ошибок !

Я уже тут видел посты про Гомеопатию, про БАДы, про отказ от лекарств ! - Всё это кране ошибочно ! Отказ от современного Комплексного Лечения в оборудованных анонимных центрах - это большая ошибка ! И никакие БАДы и Гомеопатия тут не помогут !

Поэтому очень хорошо бы было если человек призывающий к лечению БАДами и Гомеопатией поняв свою фатальную ошибку, вернулся и дописал в свой пост, пару слов о том что его взгляды на этот счёт были ошибочными, и этим он может уже не спасёт свою жизни, но он спасёт многих людей, которые могли бы обжечся, на его пастах, пойдя за взглядами которые привели автора поста в тяжелейшее состояние !

Так что никогда не поздно Раскаяться !!! И Исправить свои взгляды ! Но сейчас Вы своим упрямством не даёте человеку сделать благое дело - спасти чьи то жизни !

Давайте не будем упрямица, и поможем Пациентам !

Уберём ограничение времени на редактирование своего поста !
Изображение
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Уберите ограничение времени на редактирование своего пос

Сообщение Арманд »

Тут никто никому не запрещает писать,в той же теме или в другой он может написать новый пост,ошибки также необходимы как зло,они помогают делать выводы,и себе и другим.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Kalter
Шизофрения
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03.05.2011, 00:38
Откуда: С Работы в Шереметьево

Re: Уберите ограничение времени на редактирование своего пос

Сообщение Kalter »

Арманд писал(а):Тут никто никому не запрещает писать,в той же теме новый пост ... делать выводы,и себе и другим.

Юнит тут создал пост про Гомеопатию, первый пост, За ! а на 50-й странице его же пост но уже Против ! Какой шанс что следующий юнит, прочитав первый пост дочитает до 50 страницы, а потом ещё и вспомнит что имя того или иного юнита на 50-й странице, совпадает с тем кто был на первой странице ЗА ! и теперь который на 50 странице резко против ! ????

Так что давайте не будем упрямица, и поможем Пациентам !

Уберём ограничение времени на редактирование своего поста ! Так будет лучше ВСЕМ !
Изображение
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Уберите ограничение времени на редактирование своего пос

Сообщение ХАМИЧОК »

Kalter писал(а):Уберём ограничение времени на редактирование своего поста ! Так будет лучше ВСЕМ !

Нет, так будет хуже, так как пользователи уже не будут так ответственны за свои слова. Надо быть ответственным сразу.
Если ты (или кто другой) желаешь отредактировать своё сообщение, можешь нажать вверху сообщения [!]. Он обозначает Жалобу на сообщение. Нажав, напиши, что ты желаешь исправить. Эту жалобу получат админы и модераторы и уже решат, что делать с собщением - помещать его в буйное отделение или редактировать.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
Kalter
Шизофрения
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03.05.2011, 00:38
Откуда: С Работы в Шереметьево

Re: Уберите ограничение времени на редактирование своего пос

Сообщение Kalter »

ХАМИЧОК писал(а):Если ты (или кто другой) желаешь отредактировать своё сообщение, можешь нажать вверху сообщения [!]. Он обозначает Жалобу на сообщение.

Ты предлагаешь пожаловаться на самого себя ? :D :lol: Размножение личности !

Ну Вы же сами понимаете что эта кнопка "восклицательный знак" создана не для редактирования постов !
Восклицательный знак создан только для того, что бы больных людей здесь никто не унижал, ибо иногда заходят на форум люди, которые тут занимаются не взаимопомощью друг другу, а исключительно для унижения больных людей !
Изображение
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Уберите ограничение времени на редактирование своего пос

Сообщение ХАМИЧОК »

Kalter писал(а):
ХАМИЧОК писал(а):Если ты (или кто другой) желаешь отредактировать своё сообщение, можешь нажать вверху сообщения [!]. Он обозначает Жалобу на сообщение.

Ты предлагаешь пожаловаться на самого себя ? :D :lol:

Можешь жаловаться на самого себя :D я не против :D

Не, я серьёзно. Так делают. Например, если тебе что-то не понравилось (даже и в своём сообщении).

Если тебе что-то не понравилось в своём сообщении, ты можешь нажать на восклицательный зник и указать, как хочешь, чтобы было исправлено или что удалить. Так делают. Здесь всё нормально.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
Kalter
Шизофрения
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03.05.2011, 00:38
Откуда: С Работы в Шереметьево

Re: Уберите ограничение времени на редактирование своего пос

Сообщение Kalter »

ХАМИЧОК писал(а):Если тебе что-то не понравилось в своём сообщении, ты можешь нажать на восклицательный зник и указать, как хочешь, чтобы было исправлено или что удалить. Так делают. Здесь всё нормально.


Вопрос написания поста это вопрос очень творческий, и описать иной раз то что хочешь раз в 10 длиннее того, что бы изменить это самому !

Кроме этого, я например хотел бы добавить фотографий с их циклированим в посте ! Но на словах это сложно описать и главное придётся как то связываться и пересылать фотки а потом ещё и говорить какая фотка соответствует какой подпись - НУ ГЕМОРНО ЭТО !!! ВРЕМЯ ТО НЕ РЕЗИНОВОЕ !!! САМ я за минуту управлюсь ! А ваш админ 100 % даже не врубится с первого раза о чём я !

Более того, я имею ряд привычек по по украшательству своих тем , которые Вам покажутся странными, но они не искажают смысл написанного, а лишь делают мир краше ...

Так что давайте не будем упрямица, и поможем Пациентам !

Уберём ограничение времени на редактирование своего поста ! Так будет лучше ВСЕМ !

И потом, я Радею за саму идею того что каждое слово в форуме это собственность Пациента ! Как разговор с Врачом, без разрешения никто не имеет права присваивать мои слова себе в личную собственность !

Ну или если так для Вас это стрёмно, то можете мне дать на несколько дней админские права ;) , да бы я поправил свои темы и довёл их до ума ... а потом может ещё разок ... как что дописать соберусь :) !
__________________________________________________________

На самом деле вопрос собственности и конфиденциальности информации на форуме выложенный пациентом должен быть в прямой доступности пациента и форумчанина ! Который в любой момент может дописать и изменить свою точку зрения - это его право !

Более того, больные люди часто совершают ошибки, и выкладывают о себе информацию, которая в будущем может повредить им, но они из-за своей болезни этого просто не осознают !

И задача администрации не давать пациентам возможности выкладывать свои истинные имена, фамилии и точные адреса их проживания !

Поймите, форум состоит на 80 процентов из молодёжи, и если кто-то, когда то введёт их имена в интернет, то она мигом высветится на этом форуме и мигом потеряет работу ! Но сам пациент не в силах по началу осознать это, находясь в тяжёлом состоянии ! И протрезвев он имеет право редактировать самостоятельно всё что хочет из того что написал сам, а не УНИЗИТЕЛЬНО кляньчить у кого то что то !!! ПОНЯТНО !!!

И таких компрометирующих пациента постов с реальными фамилиями и именами и адресами проживания просто не должно существовать на форуме, и это задача админов обезопасить форумчан от возможных проблем с работодателем ! и даже если пациент сам не врубается в тему, это ещё совсем не значит, что ему не следует подкорректировать пост под анонимный !

Важно понять что человек потом в будущем даже догадываться не будет почему на работе на него стали косо смотреть ! И может потерять из-за этого работу ! А потом и вовсе не найти ! А потом взять и от отчаянья, как минимум наглотаться таблеток ... !

Например Лора Л., её нет на форуме много месяцев ! Хотя раньше она с момента своей тут регистрации была завсегдатой ! А у неё несколько суицидальных попыток ! Так что никому ненужно, что бы не в институте не на работе пальцем на них не показывали !!! Случайно поиском в http://www.google.ru/ отыскав по фамилии и имени, всю подноготную пациента в этом форуме !

http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=206&t=4741&start=10

Ну как !!! Лора Л. просто непонимает суровость жизни, но вы то прозжёные админи не дураки, и понимаете чем это горозит !!!

Поэтому сами поправьте сообщение Лора Л. удалив из него конфиденциальную информацию, которая может принести ей только горе !!!
________________________________________________________

Так что давайте не будем упрямица, и поможем Пациентам !

Уберём ограничение времени на редактирование своего поста ! Так будет лучше ВСЕМ !
Изображение
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
шиза

Re: Уберите ограничение времени на редактирование своего пос

Сообщение ХАМИЧОК »

Калтер, я, вот, знешь, что сейчас подумала? Это тебе надо к Денису обратиться, админу этого форума. Может, он тебе даст права по редактированию своих (или вообще всех) постов.

Kalter писал(а):И таких компрометирующих пациента постов с реальными фамилиями и именами и адресами проживания просто не должно существовать на форуме
Каждый здесь пишет то, что считает нужным написать.

Я тоже один раз захотела удалить из одной кое-какой темы :D :D :D все свои неприличные сообщения, но потом когда зашла в эту тему, увидела, что редактировать это не могу. Я обратилась к администратору, чтоб мои сообщения были удалены, но их не удалили. А потом я успокоилась.
Не так давно мне дали модераторские права и я могу удалить или отредактировать эти свои сообщения. Но я этого делать не буду!!! Пусть висят :D Пусть это будет на моей совести. Как писал Арманд в Буйном отделении, не надо превращать форум в заповедник :good: Очень хорошо сказано!!!
Тут, кстати, есть такое правило для админов и модераторов, что нельзя удалять темы и сообщения, если на них уже есть ответы других пользователей. Также и нельзя при редактировании искажать смысл сообщения, на которое уже был ответ.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по форуму»