Знак. Личная тема пользователя + история "болезни"

Нелинейное письмо на ободранной коре мозга. Гиперписьменность. Изображение
Правила форума
Изображение
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Знак. Личная тема пользователя + история "болезни"

Сообщение Денис Тихомиров »

Последний раз редактировалось Денис Тихомиров 30.07.2008, 07:14, всего редактировалось 1 раз.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Знак Личная тема

Сообщение Mirror »

Знак, а ты сейчас один живешь? И как у тебя все складывается в жизни? Работа там и прочее, семья.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Аскет
Группа взаимопомощи
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09.07.2008, 06:56

Re: Знак Личная тема

Сообщение Аскет »

Mirror писал(а):Знак, а ты сейчас один живешь? И как у тебя все складывается в жизни? Работа там и прочее, семья.

Мирор, Знак здоровый человек.
Извени Знак что за тебя ответил.

С Уважением, Михаил.
Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй мя грешнаго
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Знак Личная тема

Сообщение Денис Тихомиров »

- Я сплошной дефект личности. Тормозной ленивец. Живу один. Семью и работу по прозьбе оставил в покое. Реальных планов почти нет, фантазий - тоже. Пусто в голове, даже не жалею об этом. От постоянно нарастающего дефекта - ......... просто тащюсь .... от частного в общее. Это не жалоба, даже наоборот. Буддисты поймут такое? Хотя словами не сказать.
Eugene_desu
Группа взаимопомощи
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 12.04.2008, 17:27

Re: Знак Личная тема

Сообщение Eugene_desu »

Знак писал(а): - Я сплошной дефект личности. Тормозной ленивец. Живу один. Семью и работу по прозьбе оставил в покое. Реальных планов почти нет, фантазий - тоже. Пусто в голове, даже не жалею об этом. От постоянно нарастающего дефекта - ......... просто тащюсь .... от частного в общее. Это не жалоба, даже наоборот. Буддисты поймут такое? Хотя словами не сказать.

Что бы дефект не развивался и когнитивные функции восстановить нужно принимать атипичные нейролептики. В Аннотации к Сероквелю написано что он 100% восстанавливает когнитивную сферу, а это уже очень много для здоровой жизни. Ну или хотя бы напиши psy_doctorу, может он чего предложит тебе.
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер. xDD
nival
Группа взаимопомощи
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01.07.2008, 17:32
Откуда: Львов, Украина

Re: Знак Личная тема

Сообщение nival »

Жалко что та "пустота" буддистов и наша "пустота" - совершенно разные вещи. У них пустота - это обретение Сверхсознания(где нет форм и все познается в своей сути), у нас же - почти полная потеря простого сознания
________besam-net.ucoz.ru Бесам - НЕТ
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Знак Личная тема

Сообщение Денис Тихомиров »

Пустота понятие относительное.

- Свободу!
- Свободу!
Свободу.jpg (10.91 КБ) 5164 просмотра
http://otnosheniy.ru/forum/viewtopic.ph ... ight=#8464
filosof
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.07.2008, 12:57

Re: Знак. Личная тема пользователя + история "болезни"

Сообщение filosof »

Привет знак, ты меня знаешь по другим форумам.
Как твои дела сейчас?
Вот и я пришёл на форум. Разобраться в себе хочу, но лишь бы ярлыков не налепить себе и хуже сделать.
Пиши или на мыло шли.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Знак. Личная тема пользователя + история "болезни"

Сообщение Mirror »

Знак - известная личность, половина инета точно его знают. Вот что значит гениальность и широта мысли.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
smik
Шизофрения
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17.06.2008, 07:32
Откуда: москва

Re: Знак. Личная тема пользователя + история "болезни"

Сообщение smik »

Mirror писал(а):Знак - известная личность, половина инета точно его знают. Вот что значит гениальность и широта мысли.


А я вот только недавно узнал )
Ответить

Вернуться в «Chase neurons - Ловец нейронов»