Тема....

Отец-основатель
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Тема....

Сообщение Malasha »

Что вы подразумеваете под ИСС?
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Тема....

Сообщение loshadka »

Rainer, я так понимаю что дело не в голосах, тебе просто плохо, а как именно плохо тяжело объяснить окружающим, кто сам ни чего такого не испытывал тот не поймет, не сможет, а обычно и не захочет, максимум поверит что тебе плохо. Но выживать как то надо. У меня последнее время голова заработала и я ею думаю. И мне думается что с этим плохо нужно жить дальше, постарайся максимально комфортным сделать внешний мир. Ты работаешь? Это сложно, но зато деньги приносит их можно в себя вложить.
А вылечить тебя вряд ли вылечат, только ты сам, ну может быть с чьей то помощью. Врачам нет до нас дела, а если и есть они не понимают что происходит. Логика простая глюков больше не видишь - здоров, ну а то что тебе плохо, так всем плохо.


ИСС измененные состояния сознания, реальность становится другой, можно запустить это наркотиками, может само случится.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Тема....

Сообщение Malasha »

loshadka писал(а):ИСС измененные состояния сознания, реальность становится другой, можно запустить это наркотиками, может само случится.


Ага, я так поняла, что у вас ИСС это как такой кайф при опьянении. Ну так от этого и надо кайф ловить, а не страдать, что совсем плохо. И уж совсем глупо отказывать себе в увлечении политикой или еще чем-нибудь из-за этого.
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: Тема....

Сообщение Павло »

Это еще называется достигнуть нирваны а наркотики это только допинг . Когда сознание отделяется от тела становится очень легко . У меня иногда получалось достигнуть таких состояний как выход в астрал и однажды когда это было очень осознанно , я просто присел на кровати понимая что тело лежит и у меня не хватило энергии двигаться дальше ч начал возвращатся в себя и при этом всем телом ощутил сильную боль , привыкнув к которой я понял что это мое обычное состояние .
Бывали и другие состояния ИСС в которых я явно ощущал что тело доставляет мне серьезный дискомфорт и избавление от него казалось мне благом . Дело все в том что вибрации нашего мира очень деструктивны в виду многих факторов и даже на столько что продолжительность жизни человека составляет не более 100 лет , то есть никто больше не вывозит тогда как по библии люди жили раньше до 1000 лет потому что мир наш был не такой жестокий . Нашу планету просто околдовали и теперь мы зомбоиды -рабы .
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Тема....

Сообщение specter »

Павло писал(а): тогда как по библии люди жили раньше до 1000

Не нашла ни одного подтверждения этому. Вы действительно верите в то, что человеку нужна жизнь на 1000 лет? Для чего? Да и само слово человек довольно ясно указывает на продолжительность жизни нашего вида.
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: Тема....

Сообщение Павло »

Единственное откуда я это знаю это библия .И многому что есть там уже нашлось подтверждение . Человеческий организм способен постоянно регенерировать ткани и все его клетки заменяются новыми до семи раз за жизнь . Это научные факты из которых следует что технически ничего не мешает человеку жить вечно при условии что для этого будет благоприятная среда . В чем проблема ? Вы правы что жить до 1000 лет так как мы живем сейчас не имеет никакого смысла .Я постараюсь коротко обьяснить историю и причину этого всего как я это вижу .

Библейские истории иногда говорят о событиях буквально а иногда это только легенды , передающие суть символами . Рай , эдемский сад и адам с евой означают времена когда люди жили в гармонии с природой , обладали телепатией и тд . В библии лиш в двух словах описаны эпохи , большие чем наша современная история .
Позже в раю появился змий . Это то же символ . Вот он -
Изображение
Шумерский бог . Это инопланетяне , произошедшие от рептилий . Созвездие дракона так называется не спроста . Они изменили днк человека , блокировав шишковидную железу , которую он держит в руке и ограничив восприятие человека до минимума чтоб управлять его мыслями и использовать как рабов .
Уменьшение продолжительности жизни человека связано с тем что человек не должен раздуплится . Ограниченное восприятие мира приводит к тому что мы постоянно совершаем ошибки и наш организм болезнями указывает на них . не в состоянии ничего понять и исправить мы накапливаем в себе много негатива приводящего к старости и скорой смерти . Мы служим им в качестве источника энергии и пока мы думаем что наш мозг спит он работает на полную и мы просто перегораем быстро вырабатывая свой ресурс . А когда у человека вдруг расширяется восприятие они через астрал его пугают и доводят до дурки чтоб он там как овощь спал и ничего никому не расказывал . при этом они приучили всех не верить шизикам .
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Тема....

Сообщение specter »

"Во второй половине 4-го тыс. до н. э. в Южной Месопотамии появились шумеры — народ, который в более поздних письменных документах называет себя «черноголовыми» (шумер. «санг-нгига», аккад. «цальмат-каккади»). Это был народ этнически, лингвистически и культурно чуждый семитским племенам, заселившим Северную Месопотамию приблизительно в то же время или несколько позднее. Шумерский язык, с его причудливой грамматикой, не родствен ни одному из сохранившихся до наших дней языков. Относятся к средиземноморской расе"

Часть библейских историй как раз позаимствованны из культуры шумеров "Человек, согласно шумерской мифологии, создан из глины, замешанной на божественной крови. Также у шумеров присутствовал миф о всемирном потопе."

Павло объясните, пожалуйста эту связь с рептилиями, в чем она отражена? Но если разбирать с точки зрения символики, то практически все мифологические "герои-боги" древних людей отображают тела животных с разумом "им не присущим". Но ведь это всего лишь образы, которые были созданы, исходя из того, чем жили и с чем соприкасались наши древние предки. "Стареют" и умирают не только люди, эта цикличность отражена во всем, во всей материи, даже в тех же планетах... вот когда сама жизнь перестанет существовать, тогда и наступит это желанное бессмертие. А смысл? И какой собственно смысл в том, чтобы сокрушаться по этому поводу -что одни процессы распада протекают более медленней чем другие...скорее с этим надо смириться и не вмешиваться, по крайней мере не списывать это на каких то злодеев, которые отобрали у человека его бессмертие )) Это регулируется самой особенностью всей окружающей системы, а не человеческой природой.)
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: Тема....

Сообщение Павло »

Что касается бессмерия то мы бессмертны и так . Умирает лишь тело . Наше сознание слишком ограничено чтоб видеть смысл в тысячелетней жизни вот мы и не живем столько . Можно эту нашу ситуацию охарактерезовать так - люди вообще не хотят тут рождатся , они плачут появляясь на свет . Нас просто впихивают в эти тела чтоб мы пахали и больше ста лет никто не вывозит потому что конкретно наш мир это тюрьма по сравнению с тем каким он был раньше .Даже после смерти людьми можно управлять так же как и при жизни и религиозники там висят дальше на своей религии и у них по прежнему тот же бог Тибетские монахи, йоги и тд всю жизнь посвящают тому чтобы тренеровать свое сознание , помнить прошлые жизни и не позволять страхом управлять собой после смерти чтоб вырваться из этой тюрьмы и никогда не рождаться больше на земле или став свободным указать другим путь .

По поводу рептилий - это не принципиально кто они , рептилии или нет . Просто даже у нас есть змей горыныч который летал изрыгая огонь и заберал людей , у него было три головы , он жил в пещере .Придумывая это надо было от чегото отталкиваться.
Изображение
Была и хозяйка медной горы , которая превращалась в ящерицу . Много такого и подробней об этом расскажет Дэвид Айк на ютутбе http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ao0wTd-pv3k
Вся суть идеи в том что наша планета не одна и есть множество очень подобных где жизнь развивалась по тем же принципам . Даже ученые доказали что аминокислоты днк образуются ис тех матерьялов что есть везде по космосу но самое важное то что сам код днк способны передавать электромагнитные волны .
Как мы знаем эмбрионы всех видов на нашей планете зарожаясь имеют одинаковый вид и лишь со временем приобретают особенности черепахи , барана или человека
Изображение
Эволюционировать до уровня сознания бога имеют возможность одинаково все - и мы , и бараны и черепахи но делают это более успешно те виды , которые имеют наиболие благоприятные условия для этого на своей планете . И все они эволюционируют в людей так же одинаково как одинаковы их эмбрионы вначале . В космосе есть люди - змеи , люди-птицы , люди - собаки , бараны, кони , насекомые и мы - люди - обезьяны .
Теория эволюции Дарвина частично верна и не соотносится она с археологическими фактами лишь по той причине что многие виды Земли были завезены или геномодифицированы а не развивались своим ходом в течении миллионов лет . Так же еще теория эволюции Дарвина может заблуждатся в том что процесс эволюции происходит плавно . Эволюция может происходить резкими скачками при глобальных событиях происходящих на планете . Например резкое повышение уровня радиации. В шумерских текстах есть упоминание о том что в результате какихто событий связанных с действиями богов Земля породила чудовищ которые потом были уничтожены богами . Предположительно это были динозавры , появившиеся в результате масштабной ядерной войны .
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Тема....

Сообщение specter »

Павло писал(а):Что касается бессмерия то мы бессмертны и так . Умирает лишь тело .

С этим абсолютно согласна (поэтому считаю, что неважно сколько времени отпущено этому самому телу), но возможно это неприятие физических законов (нежеланием принимать действительность и желание умереть) связано с самим восприятием каждой отдельно личности. Ведь есть люди, которых не только устраивает жизнь, а они испытывают удовольствие от её созерцания, ведут активный образ жизни, добиваются поставленных целей и принимают себя и мир в позитивной окраске. Жизнь любого организма зависит от того в какой фазе она находится. И жизнь (движение) не останавливается...Первая фаза это зарождение, вторая - рождение (адаптационный период тела), третья развитие, рост... вот на этом месте и наступает "раздвоение тела и разума", потому как тело, достигая пика своего развития, уходит в фазу умирания, а разум (ментальная часть) противится этому, так как умереть он не способен, ведь смерть как таковая в разуме не предусмотрена )

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Павло писал(а):Нас просто впихивают в эти тела чтоб мы пахали и больше ста лет никто не вывозит потому что конкретно наш мир это тюрьма по сравнению с тем каким он был раньше .

И что ж мы такого отпахиваем? Хотя ради возможности жить, можно и попахать... почему вы считаете, что жизнь этого не стоит? Учёные считают, что именно труд изменил животное, превратив его в "человека умного". )

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Павло писал(а): Даже после смерти людьми можно управлять так же как и при жизни и религиозники там висят дальше на своей религии и у них по прежнему тот же бог

У меня нет чёткого видения по этому поводу, и знаний о загробном мире. Эта тема мне неинтересна )

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Павло писал(а):
По поводу рептилий - это не принципиально кто они , рептилии или нет .

То что у нас есть телесная связь (материальная природа) с рептилиями... я ж не отказываюсь ) да и собственно все наши родственники "вылезли из воды", возможно то, что предок человека (и в принципе всех животных) уже вылез из воды с неким интеллектом и определило наше дальнейшее развитие. А может кожа стала гладкой за счёт того, что появилась одежда и теплый дом ) Версии могут быть разные ))

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Павло писал(а):Просто даже у нас есть змей горыныч который летал изрыгая огонь и заберал людей , у него было три головы , он жил в пещере .Придумывая это надо было от чегото отталкиваться.

Может и наша цивилизация к этому придёт )) выдвинутся на другие планеты расселять наше днк, тем самым обеспечивая нашему разуму "бессмертие" )
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: Тема....

Сообщение Павло »

Есть люди которые живут полной жизнью но все относительно и по сравнению с тем когда люди жили в единстве с миром их жизнь ничто .

Наше невежество используют следующим образом - мысль творит реальность и навязывая людям мысли они создают что им нужно . Убивая людей их собственными руками в войнах они получают энергию для себя . Это колдовство и жертвоприношение но это то же самое как если человек портя настроение другим поднимает его себе . Энергетический вампир . Это то же самое но в глобальном масштабе .Вот что мы отпахиваем.

У меня было однажды видение люди-ракеты . Они проростали из семя и достигнув зрелости разлетались по разным мирам как семена одуванчиков проростая в новые цивилизации . Цивилизации размножаются ракетами , грубо говоря . может и мы до этого дорастем а может и нет .

Про загробный мир я думаю что это мир снов и практически нет никакой разницы - каков человек тут таков и там и происходит то же самое . Как говорится царство небесное надо увидеть тут , тогда оно будет и там .
Ответить

Вернуться в «Rain»