panterka...наверное дневник

Изображение
Правила форума
Изображение
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: panterka...наверное дневник

Сообщение Анаель »

panterka писал(а):Пишу, как и любой графоман, не оттого что мысль возникла, а потому что написать уж очень хочется. Начала читать Лазарева. Как водится с середины и не до конца, повышаю фрагментарность знаний, так сказать.Эх, и чтоб такого сделать, чтобы больше ничего делать не пришлось? Самоубийство не предлагать.Неизящно.Вторая пачка кончается, а месяц еще нет.Это уже слегка свинство и злоупотребление.Если б были деньги,можно было бы их пожертвовать и кому-нибудь этим помочь, а так только всем проблемы создаю.Эх, был бы талант, были бы деньги.Нет, я не Байрон.И чего ж я не Байрон,спрашивается?

по поводу лазарева дерьмо редкое можешь не терять зря время ....первые две книги еще более менее можно в себя впихнуть ,а потом
это переросло в психологическую зависимость читаешь запоем кажется ,что узнаешь что то важное в конце книги понимаешь что в следующей наверно точно есть то чего ждешь в результате этот товарищ дотрынделся до полной потери причинно-следственной связи и одни и те же следствия объясняет разными причинами . короче козлы псевдодуховные сдувают друг у друга книги даже письма читателей иногда одинаковые.
Если б были деньги,можно было бы их пожертвовать и кому-нибудь этим помочь, ....а вот тут вы правы видать ангел вам навевает мысли спасительные. через милостыню человек спасается и выкупает свои грехи. только деньги должны быть заработанные своим честным трудом .
простите все ,кого обидел.
figa
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.01.2011, 18:42

Re: panterka...наверное дневник

Сообщение figa »

nival писал(а):
Всем большое здравствуйте! Мне невроз поставили, нашла работу, поняла, что всех люблю, стала дымить безбожно аки паровоз...
Так что по тематике форума уже не подхожу.Гнать не будете?

табак - анафродизиак и пр. пр. пр. Как на работе?
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: panterka...наверное дневник

Сообщение grizabella »

у моего папы после переучивания с левой руки на правую цветоаномалия. вот, гады.
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
Ответить

Вернуться в «panterka»