Бред

Изображение
Правила форума
Изображение
Аватара пользователя
Rent
Группа взаимопомощи
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21.09.2008, 23:31
Откуда: Польша

Re: Бред

Сообщение Rent »

Shadow писал(а):
elka писал(а):
Shadow писал(а):У меня слуховой анализатор именно так и воспринимает. А вообще музыка отражает эмоции, а к чему они относятся - к пространственным или временным координатам? Наверное, и так, и так.

Звук-это колебание, которое имеет свою частоту (в зависимости от высоты звука), эти колебания распространяются в пространствею

И длятся во времени.

А если время и пространство искажены вследствие релятивистского движения?
Аватара пользователя
Rent
Группа взаимопомощи
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21.09.2008, 23:31
Откуда: Польша

Re: Бред

Сообщение Rent »

Рыжий

ЖИЛ один рыжий человек, у которого не
было глаз и ушей. У него не было и волос,
так что рыжим его называли условно.
Говорить он не мог, так как у него не
было рта. Носа тоже у него не было.
У него не было даже рук и ног. И живота
у него не было, и спины у него не было, и
хребта у него не было, и никаких внутреннос-
тей у него не было. Ничего не было! Так что
не понятно, о ком идет речь.
Уж лучше мы о нем не будем больше гово-
рить.
Даниил Хармс
http://lib.ru/HARMS/harms.txt
panterka
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08.08.2008, 18:14

Re: Бред

Сообщение panterka »

Детские страхи всплывают...Бррр... лет 5-6 - панический страх ручки двери,она живая, хозяин дома, накажет.Душа находится в груди,она светло-розовая,если вскрыть грудную клетку, то она вылетает.ей хочется вылететь.родители выпихивают из машины,слезы,надо найти деревню, там где,живут люди, чтобы выжить.родители вернулись.они врут.никому нельзя верить.лет 11-12 - у человека такая тонкая шея, слишком уязвимая.пальцы слишком короткие.со мной говорит дух.ты же полдня назад его придумала, чтобы жить было веселее? нет,он настоящий.ты,что, совсем чокнулась,не видишь,что его слова - это твои невысказанные мысли?видно же! нет, просто мое сознание передает его слова на понятный мне язык.Ага,язык, потрогай занавеску 3 раза,иначе заболеешь?Тоже мне,высокодуховное послание.Но все,что он говорит, сбылось и эти события подтвердили посторонние люди! Бред,нет никакого духа.Если поднести палец или что-нибудь близко к межбровью,щекотно.14-15.Не было никакого духа, это была твоя защита от мира, типа,ты избранная,которая сработала,как только все покатилось с горы.В груди липкая черная паутина.И не вымыть,не выскрести ее нельзя.Въелась.Куда уходят силы? вся как будто в каком-то едком налете.
Nomen? Sermo? Aestus? Aevum? Aurum? Oriens?
Malum? Scelus? Lutum? Luctus? Maeror? Odium?..(с)
nival
Группа взаимопомощи
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01.07.2008, 17:32
Откуда: Львов, Украина

Re: Бред

Сообщение nival »

У меня тоже: в детстве брал камешки, кидал в цель и пока не попадал, не мог остановится, просто клинило. Еще на уроке в детстве - все пишут диктант, а меня клинит - не могу понять, как моя рука автоматом выводит буквы, начинаю нервничать, отстаю, после отпустило
________besam-net.ucoz.ru Бесам - НЕТ
panterka
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08.08.2008, 18:14

Re: Бред

Сообщение panterka »

Rent писал(а): Rent 03 окт 2008, 02:36

Стильно...
Nomen? Sermo? Aestus? Aevum? Aurum? Oriens?
Malum? Scelus? Lutum? Luctus? Maeror? Odium?..(с)
Ответить

Вернуться в «panterka»