Дневник Alice(Christina)

Аватара пользователя
sg
шиза

Re: Дневник Alice(Christina)

Сообщение sg »

Стойкое ощущение подделки. Девушка, Вы точно знаете, что такое ЛСД и фен и как они действуют на человека?
Alice_in_Wonderland
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30.11.2008, 13:13
Откуда: Ярославль

Re: Дневник Alice(Christina)

Сообщение Alice_in_Wonderland »

так вроде много близких людей, но у каждого из них есть кто-то, кто ближе чем я...все уходят люди исчезают, они боятся меня...и я сама уже себя боюсь...время из моих дней исчезает...я не помню где я была, обнаруживаю себя в странных районах города...я не знаю что там делаю...но знаю точно меня убивают, убивают таблетки...с каждым днем меня становиться все меньше...я не могу их пить...при мысли, что их нужно выпить срабатывает рвотный рефлекс...не хочу идти к врачам, потому что ответ предсказуем...таблетки нужно пить и тд...а я не могу...все переживают, а я одна во всем виновата...
Кто нас спасёт, если мы сами этого не захотим?
Кто нас услышит, если мы не будем кричать?
И мы кричим, разрывая звуками серость вокруг...
Аватара пользователя
Astrum Orbis
Группа взаимопомощи
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 30.03.2009, 11:55
Откуда: Новосибирск

Re: Дневник Alice(Christina)

Сообщение Astrum Orbis »

Твой дневник самый лиричный...
Мне больше всех понравился...
Аватара пользователя
Allesya
Шизофрения
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27.07.2009, 09:34
Откуда: Эстония

Re: Дневник Alice(Christina)

Сообщение Allesya »

Alice_in_Wonderland писал(а):заболела в 17 лет...поставили диагноз "острый полиморфный психоз", были голоса ...голос женщины, она говорила что я хочу умереть, я говорила, что нет она мне не верила...сейчас вроде как в ремиссии...но эту женщину периодически вижу, или не вижу, а чувствую сама не могу понять...иногда бывают состояния вижу у людей "лампочки"...разного цвета...у некоторых людей их нет, что это значит не могу понять...но у большинства людей лампочки зеленые, а люди у которых их нет, чаще всего "не очень хорошие"...иногда людей вообще не вижу, а вместо них один контур, а внутри как экран с помехами...врачам не говорю, боюсь, что в больницу опять отправят...есть страх, что опять все начнется... ::

Это обыкновенные проделки психотронщиков:
www.psiterror.ru
Есть многое,мой друг Горацио,что и не снилось вашим мудрецам.
Аватара пользователя
Egoist
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04.07.2009, 21:06

Re: Дневник Alice(Christina)

Сообщение Egoist »

Allesya писал(а):Это обыкновенные проделки психотронщиков:
http://www.psiterror.ru

скорее рентгеновское воздействие.
Аватара пользователя
Alisa
шиза

Re: Дневник Alice(Christina)

Сообщение Alisa »

Alice_in_Wonderland , попробуйте занятся писательством, у вас очень завораживающе получается, хотя я понемаю, что вы только описываете свои ощущения, но я под впечатлением. :|
Аватара пользователя
Добрый любопытный инкогнито
шиза

Re: Дневник Alice(Christina)

Сообщение Добрый любопытный инкогнито »

Если дневник твой не подделка, посмотри фильм "Психиатрия.Индустрия смерти"
Посмотри и попробуй поменять хоть что-то.

И, пожалуйста, ответь на вопросы:
Что ты раньше принимала?
Твоё вИдение мира - это после того, что ТЫ принимала? или от препаратов психиатров?
Ответить

Вернуться в «Alice_in_Wonderland»