Yashka: заметочки и зарисовочки.

Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Yashka: заметочки и зарисовочки.

Сообщение Денис Тихомиров »

Нарисовать можно? Это ведь не глюк, а какая то неврология может быть.
yashka121
Шизофрения
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01.12.2008, 21:01
Откуда: Минск

Re: Yashka: заметочки и зарисовочки.

Сообщение yashka121 »

Я даже не знаю, как:)
Наверное, Изображение. И вот эти точечки как броуновское движение двигаются.
Наверное, неврология.

___
Здорово, Женя, ведь это так красиво! :)
yashka121
Шизофрения
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01.12.2008, 21:01
Откуда: Минск

Дарю!

Сообщение yashka121 »

На фотоаппарат, плюс не умею фотографировать, поэтому страдает качество...
Изображение
yashka121
Шизофрения
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01.12.2008, 21:01
Откуда: Минск

Re: Yashka: заметочки и зарисовочки.

Сообщение yashka121 »

Учусь не бояться говорить и писать. Преподаватели в университете этому помогают. Спасибо.
Очень переживаю, когда случайно забуду запятую поставить, не ту букву напишу... Зря я так.
Хочется писать, и буквы сами сочетаются, но моя фрагментарность всему мешает. Хотя мне нравится то, что у меня получается. Не тут. Там. Только почему-то никто ничего не отвечает. Может, меня не слышно или я непонятно пишу. Ладно, что уж скромничать, скажу, что не всех людей так уж любили при жизни :))))
Хоть волчок и красив, когда крутится, однако ж он по большей части лежит покойно где-нибудь в уголочке.
Перепрыгну.
Еще раз.
Я влюблена. Жутко. В себя, в природу, в мир, в людей. Но только не в какого-нибудь определенного человека. Так не могу. И, наверное, потому что творю и хочу творить, и нужно мне творить. :) Опять не скромничаю) А что уж там. Пишу, потом сама прочитаю. Отвечу улыбкой и лягу спать. Засыпая, прошепчу, что улыбки - это чудо. Или даже изумительный инструмент, который можно максимально точно настроить по вкусу и замыслу.
Спокойной ночи.
yashka121
Шизофрения
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01.12.2008, 21:01
Откуда: Минск

Re: Yashka: заметочки и зарисовочки.

Сообщение yashka121 »

Меня тут не было больше, чем полгода? Да. Зачем вернулась? Не вернулась, а просто зашла на огонек. Не знаю зачем.
Настроение, как и раньше, бросается из крайности в крайность. То все так, что лучше не выдумаешь, то жить не хочется совсем. Сейчас второе. Одиноко.
Желание уехать на родину в Калининград. Только у меня здесь есть друзья, без которых мне просто невозможно жить. Хотя мои друзья - воплощения проблем в личной жизни. Да и кишка тонка - уехать в никуда.
Мечты, в принципе, исполняются, но от этого не радостнее. Чего мне не хватает? Ну чего? Дуреха.
По-прежнему люблю людей, но совсем не люблю кого-то определенного.
Научилась за полгода танцевать много исторических танцев, шить.
Пытаюсь утопать в книжках и дневниках. Пишу виш-листы до нового года 2010, до нг 2011, на всю жизнь. Мечтаю. Слишком фантазирую и путаюсь, что же такое реальность и где граничит все-таки она с моими фантазиями.
Завела друга Vivien'a и подругу Тэтти. По-прежнему веду все дневники. Еще больше говорю вымысла в разговорах с людьми. Это не вранье, это просто какие-то придуманные мной истории. Подходит человек в метро и спрашивает, почему поезд только что проехал пустой мимо. Ну что ему ответить? Мой взгляд скользит по часам, и я говорю: "А это просто каждую пятницу в 12.59 тут проходит призрачный поезд. Он напоминает людям о том, что не все изведано и что тайна сильнее них." И еще подобное на пару минут, пока человек выходит из шока и удаляется.
На всякие ненормальности стараюсь не обращаться внимания, как будто они вполне нормальны.
Никого не хочется видеть, но и хочется кого-то увидеть.
В общем, сейчас такое настроение, а когда будет другое, можно будет написать все совсем иначе.
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Yashka: заметочки и зарисовочки.

Сообщение Зеленк »

yashka121 писал(а):призрачный поезд

спасибо
yashka121
Шизофрения
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01.12.2008, 21:01
Откуда: Минск

Re: Yashka: заметочки и зарисовочки.

Сообщение yashka121 »

В смысле?)))
Вы имеете какое-то отношение к этому? Простите, если что. Это же интересно - выдумывать!


спустя пару минут: Я тут почитала твой (можно "ты", да?) дневник и поняла, что у меня паливный ник тут. :) Но раз я это поняла, значит тоже что-то знаю)
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Yashka: заметочки и зарисовочки.

Сообщение Зеленк »

я буду строить себе, призрачный рай в компьютере в Morrowind'е
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Yashka: заметочки и зарисовочки.

Сообщение Зеленк »

да, конечно :)
yashka121
Шизофрения
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01.12.2008, 21:01
Откуда: Минск

Re: Yashka: заметочки и зарисовочки.

Сообщение yashka121 »

Меня миллионы, у каждой своя идея мироздания. Трудно быть полем брани одинаково сильных, непобедимых и верных (одинаково правильных) идей.
Ответить

Вернуться в «yashka121»