Yashka: заметочки и зарисовочки.

danilav
Шизофрения
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22.06.2011, 17:07

Re: Yashka: заметочки и зарисовочки.

Сообщение danilav »

Как дела yashka121? Почему больше не пишешь?
yashka121
Шизофрения
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01.12.2008, 21:01
Откуда: Минск

Re: Yashka: заметочки и зарисовочки.

Сообщение yashka121 »

Мучаюсь. Бегу от одних мучений, меня встречают другие. И главное, что все объяснимо. Слишком многое понятно. А может, слишком ошибаюсь. И снова это объяснимо, и снова мучаюсь.
yashka121
Шизофрения
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01.12.2008, 21:01
Откуда: Минск

Re: Yashka: заметочки и зарисовочки.

Сообщение yashka121 »

Очень сильно запуталась. Помимо того, что удручают почти все варианты развития сюжета в реальном, преследует и мысль, что все это огромный розыгрыш. А ведь очень сложно нормально действовать, если думаешь, что над тобой издеваются. Я просто не могу поверить, что все проще и лучше. Не могу довериться, хотя и хочется.
Надоело быть противной для себя самой и надоело видеть мир противным.
Фалькор
Группа взаимопомощи
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12.12.2010, 16:37

Re: Yashka: заметочки и зарисовочки.

Сообщение Фалькор »

Ого! какие старые знакомые! Яшка! какие люди! сколько световых лет, сколько световых зим!!!
Шолом!
yashka121
Шизофрения
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01.12.2008, 21:01
Откуда: Минск

Re: Yashka: заметочки и зарисовочки.

Сообщение yashka121 »

Фалькор писал(а):Ого! какие старые знакомые! Яшка! какие люди! сколько световых лет, сколько световых зим!!!
Шолом!


Здравствуй, Фло! Тоже рада. :)

Сегодня вообще как-то лучше, чем вчера. И исходя из этого, я планирую завтрашний день так, как будто он будет не хуже. Представляете, если завтра меня ждет облом?! Ох-ох-ох.
Вообще странно как-то это все. И с каждым шагом все страньше и страньше. Вот, например, меня сбивает с толку то, что мне хочется делать то, что я люблю делать, только тогда, когда это не обязательно. А когда обязательно или хотя бы более возможно, мне этого делать ну никак не охота. Учиться мне хочется только когда каникулы, писать мне хочется только когда ЖЖ не грузится, кушать мне хочется только когда ничего не приготовлено...
Писать что-то не можется. Хочется и не пишется. Нужно не забрасывать просто это дело, наверное. Или понижать самокритику.
В общем, пока глобальные философские вопросы меня снова не настигли, нужно сполна насладиться будничностью. Не мыслю, следовательно, пока жива. :)
yashka121
Шизофрения
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01.12.2008, 21:01
Откуда: Минск

Re: Yashka: заметочки и зарисовочки.

Сообщение yashka121 »

Дедушка Мороз! Я хочу, чтобы первого января 2012 года настал конец света.
Ответить

Вернуться в «yashka121»