Филиал Зайчана

Ответить
Заяц
Группа взаимопомощи
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28.09.2008, 21:11
Откуда: Волгоград

Филиал Зайчана

Сообщение Заяц »

Здравствуй, дневник.
Давно я не делал записей. Последний раз 14 сентября в блокнот. Обещал описать как прошло день рожденье. Ничего не получилось. После него жизнь закрутилась. Вроде ничего не делаю, а времени нет. Начал общаться с людьми. Возобновляю связи. Хочу записать песню. Может что и выйдет.

Сегодня. Ходил на массаж. Девушка массажистка не совсем в моём вкусе, но как бы нибыло. Договорились увидеться в воскресенье.
Заяц
Группа взаимопомощи
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28.09.2008, 21:11
Откуда: Волгоград

Re: Дневник Ипполита

Сообщение Заяц »

вчера.
Ворона, что ей надо от меня? Была. Смотрели кино 1980 года "Через тернии к звёздам". "Покурили".
Она хочет... Чего? Женщина, знает о моём заболевании, но этого не боится, напротив, готова разделить со мной жизнь, заботиться.. А я? Странное чувство. Когда я говорю, она молчит. Когда она - я. Так и живём.
Заяц
Группа взаимопомощи
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28.09.2008, 21:11
Откуда: Волгоград

Re: Дневник Ипполита

Сообщение Заяц »

Изображение





Это было путешествие. Я там жил вместе с подругой. Неделя, две? Кто теперь вспомнит? Время там текло иначе. Совершенно по-другому. Мы пили циклодол. Я вышел за сигаретами и потерялся. Помнил проход между домами, дом справа. Но когда я заходил туда, он был иным. Это был мой долгий путь полный терзаний и сомнений. Я общался с Богами. Слышал её – она вела меня…Может всему виной моя доверчивость. Я вышел вечером, вернулся после обеда следующего дня. По моим подсчётам прошло несколько тысяч лет. Где я только не был, с кем не встречался! Стоял январь. А я всё ходил-ходил. Её имя повторял. Всё происходило в моём сознание - вся игра. Она осталась там с парнем. Вот старушка смотрит из окна – да это она меня так долго ждала что состарилась. Двери всех подъездов открыты. Поднимаюсь на последний этаж и прислушиваюсь. Можно попасть в рай, ад, нирвану, ведьминскую обитель, будущее, прошлое, параллельную реальность. Всё что угодно…
Заяц
Группа взаимопомощи
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28.09.2008, 21:11
Откуда: Волгоград

Re: Дневник Ипполита

Сообщение Заяц »

Жизнь – что мы знаем об этом?
Пытаюсь опять заняться творчеством. Дилемма. Период в четыре года связан напрямую с болезнью. Разве надо об этом? Кому это надо? Только экзальтированным особам. По-приколу. А мне? Хочется "доброго и вечного". Написал пару текстов о событиях что были "до". Нетленка, однозначно.
А может как вариант, перестать позиционировать себя акыном? И выдумывать? Отпустить свою мысль на волю и дай Господь, чтобы её занесло на небеса, а не под землю. Самые глубины, самого нижнего ада. Тролли. Подземные замки. Царство грибов. Против. Ангелов. Сияния. Престола Божьего. Да разве тут возможно "против"? Дилемма.
Заяц
Группа взаимопомощи
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28.09.2008, 21:11
Откуда: Волгоград

Re: Дневник Ипполита

Сообщение Заяц »

Привет, дневник. Давненько я не был на этом форуме, Уже 5 лет прошло. Я увлёкся АИБ, сначала был анонимом, а теперь стал аватаркой. Так же у меня появился свой собственный сайт, зайчан.рф -который к слову не приносит ни копейки. Ещё я стал снимать видео, вот, тематическое - мои МЕАМУРЫ одним словом - http://youtu.be/UYoGWkYw_nE
Ответить

Вернуться в «Ипполит»