Давай поженимся.

Темы - которым пока затрудняетесь определить точное место в форумах, но хотелось бы.
Предложения о переносе тем из форума "Сортировка" и обратно
Правила форума
Темы - которым пока затрудняетесь определить точное место в форумах, но хотелось бы.
Предложения о переносе тем из форума "Сортировка" и обратно
pelleter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26.09.2010, 14:59

Давай поженимся.

Сообщение pelleter »

Princess_Diana писал(а):Как бы ужасающая наивность... :)

Немного о себе. Я работаю в РЖД ведущим юрисконсультом по пятидневной неделе. Я работаю в маминой фирме, занимаюсь составлением договоров на строительство (это уже после работы и в выходные). Я воспитываю 10-летнего сына (из-за этого и пашу, в субботу помимо всего прочего - уроков, обедов и т.д. - везу его в бассейн на тренировку). Я - администратор ШИЯ. Я болею шизофренией уже 6 лет. Все вышесказанное в двух словах: нет времени и возможности.


Ни фига ты блатная колбаса, Принцесса Диана. А реально у вас (у вашей мамы) субподряд хапнуть? Сколотили бы бригаду шизиков, тут тебе и лечебное общение и трудотерапия и социальная адаптация в одном флаконе.

Добавлено спустя 1 час 28 минут 9 секунд:
Я бы даже замуж тебя взял (наверное). :) Вместе с твоим сыном и маминым строительным бизнесом.
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Наш реабилитационный центр в Питере обсуждение.

Сообщение Olga Sokolova »

Вот они, мужчины...
Пока деньгами или пивом хотя бы не поманишь, даже к принцессе побоятся подойти с нормальными словами :)
Да Диана у нас очень ценная девушка, мы ее кому попало не отдадим!
Еще конкурс женихам устроим. и будем с девочками вас чихвостить, косточки всем перемоем.
Это нормально, это по женски. А кто трусит и боится - пусть других поищет, более сговорчивых. Потом будут плакать всю оставшуюся жизнь...

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Holy humility писал(а):обитаю на Даааааальнем Востоке. В группу анонимных алко или нарко - не хочу(((


а у меня есть девушки знакомые в Петропавловске-Камчатском-60. Это через залив от стлицы. Вы далеко от них?
хотя конечно отсюда все кажется близко - два лаптя по карте.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
pelleter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26.09.2010, 14:59

Re: Давай поженимся.

Сообщение pelleter »

Это я пошутил, положим, но, с другой стороны, посудите сами, уважаемая Ольга Соколова, кто в ответе за благополучие семьи? Правильно, мужик. Ведь какой бы грех ни случился, виноват всегда он, как глава семейства. И это есть груз на долгие годы, настольно тяжёлый, что далеко не каждый условно здоровый мужик нести может, что уж говорить об условно больных на голову. Другое дело, если хотя бы капитал у семьи имеется. С капиталом – оно ведь любая ноша легче, любая задача проще. Что, я не прав разве? Можете меня чихвостить в хвост и в гриву, если не прав.

Опять мой пост за оффтоп переместили на задворки.
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Давай поженимся.

Сообщение Olga Sokolova »

тема вынесена "за скобки". может и правильно. Конечно, мужчина за семью отвечает, кто бы спорил. А за принцессу я порадовалась, и тоже шутила :)

Про капитал отдельный разговор. От человека очень сильно зависит, пригодится ему этот капитал или нет. Я про себя например знаю, что не умею использовать деньги. Потому со студенчества спокойно отдаю все (начиная со стипендии :roll: ) супругу и голова не болит.

Для некоторых людей бедность -необходимое условие если не счастья, то морального здоровья. Богатство многих портит. Или переходы с уровня на уровень - тоже не все выдерживают. Манечка начинается, наблюдали, и у других, и у себя :|

Это Хомячок тему так назвала? А где же принцессы Дианы посты? опять все перепутали...

а мне за последние пару дней нападало писем с какого-то сайта знакомств. Приличные дядьки пишут, даже неудобно - чья то злая шутка или наоборот, кто-то доброту свою решил проявить. Но очень не в тему.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Давай поженимся.

Сообщение sos »

pelleter писал(а):Это я пошутил, положим, но, с другой стороны, посудите сами, уважаемая Ольга Соколова, кто в ответе за благополучие семьи? Правильно, мужик. Ведь какой бы грех ни случился, виноват всегда он, как глава семейства. И это есть груз на долгие годы, настольно тяжёлый, что далеко не каждый условно здоровый мужик нести может, что уж говорить об условно больных на голову. Другое дело, если хотя бы капитал у семьи имеется. С капиталом – оно ведь любая ноша легче, любая задача проще. Что, я не прав разве? Можете меня чихвостить в хвост и в гриву, если не прав.

Опять мой пост за оффтоп переместили на задворки.
да кто бы сомневался...что строители которые за подряды хоть душу в банк заложат...могут за прибыля жениться и запахать в трудотерапию шизиков...шутник мне нашёлся... :D

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
pelleter...ты лучше сразу к её маман клинья подбивай...авось прокатит... :D
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Давай поженимся.

Сообщение ХАМИЧОК »

Olga Sokolova писал(а):Я про себя например знаю, что не умею использовать деньги. Потому со студенчества спокойно отдаю все (начиная со стипендии :roll: ) супругу и голова не болит
я тоже не умею и тоже отдаю :) Мне без них спокойнее как-то

Olga Sokolova писал(а):Это Хомячок тему так назвала? А где же принцессы Дианы посты? опять все перепутали..
Нет, я эту тему недавно только увидела первый раз, ничего в ней не трогала.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
pelleter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26.09.2010, 14:59

Re: Давай поженимся.

Сообщение pelleter »

Как я люблю вас всех, деффчонки. :D
Кто ещё не умеет с деньгами обращаться – отдавайте их мне.

Добавлено спустя 20 минут 46 секунд:
sos писал(а):да кто бы сомневался...что строители которые за подряды хоть душу в банк заложат...могут за прибыля жениться и запахать в трудотерапию шизиков...шутник мне нашёлся... :D


Знаешь такую поговорку: "Нет ума - строй дома"?
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Давай поженимся.

Сообщение sos »

я знаю что строители аферисты могут построить красивый воздушный замок... :D
pelleter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26.09.2010, 14:59

Re: Давай поженимся.

Сообщение pelleter »

Ветхий завет писал(а):И будете строить дома, но жить в них не будете.
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Давай поженимся.

Сообщение sos »

сапожник без сапог
Ответить

Вернуться в «Сортировка»