Из: Беседы о психиатрии психов с психиатрами

Темы - которым пока затрудняетесь определить точное место в форумах, но хотелось бы.
Предложения о переносе тем из форума "Сортировка" и обратно
Правила форума
Темы - которым пока затрудняетесь определить точное место в форумах, но хотелось бы.
Предложения о переносе тем из форума "Сортировка" и обратно
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Из: Беседы о психиатрии психов с психиатрами

Сообщение Зеленк »

Изображение
paul2q.png
в субботу Milla Jovovich, которая в очках,.
Sorry i haven't been on in a while, but been a bit under the
weather recently. haven't had the energy to really say
anything positive, which makes me mad! lol! but, i'll be fine
next week and posting some of our vacation pics! thanks
for being patient everyone! you rock. xo m
Жаль я не на в то время, но недавно был немного под
погоды. не было энергии, чтобы сказать что-нибудь
положительное, что заставляет меня с ума! LOL! но я
буду конечно на следующей неделе и добавлю
некоторые из нашего отпуска Фото! Спасибо за то,
что ждете каждый! Вы рок. хо m

А чего не в "Голливуд" :D

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
это я, о том что как-то не так, тоже примерно
показалось, а там где, неважно. Да, сюжет какой-то просто
что раньше ему
писал

ofthedead.jpg
Добавлено спустя 16 минут 6 секунд:
Изображение
интересно а он смотрел этот новый "Рассвет"? пятая часть, да смотрел э.
конечно, там где автобус чем не он?

Добавлено спустя 17 минут 2 секунды:
а, туда еще бывает, как я, у социальной сотрудницы, спрашивал есть ли у не муж
это про свободный выбор, так и не забудет, еще кажется, что я, а я то, кто.
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Беседы о психиатрии психов с психиатрами

Сообщение Зеленк »

Душа человека это, для меня лично, больше информация, раскиданная там и тут. И еще в моей памяти. Если быть
честным, сценарист "Куда приводят мечты", мог учесть это. Но мне ад, нужен, в "Skyrim", там же например книги
а я люблю книги. В них, тоже интересные ады бывают. Как быть, если всем нужен настоящий я? Шизофрения она
примерно о этом.

Добавлено спустя 13 минут 57 секунд:
Может дети? В "Властелин Колец" правильней было-бы если бы бессмертным Эльфом был, Арагорн. И жена
Клайва Льюиса, умерла первой 'вот эта, ага'. У меня почему то шепотом, несколько женский, голос. Ну мы же
примерно это и хотим, ревность, 'правильна'.

Добавлено спустя 33 минуты 8 секунд:
Кому дети а, кому и итог шизофрении "все будет нормальным". Когда нормально, дружба там, да
и "Морские легенда" игра/ http://www.old-games.ru/game/134.html EA эир.. Джейн Эйр, дети да.
Конечно, но по идеи, все должно лучше получиться, само). "Sims 2" все-таки лучше "Sims 3".

Добавлено спустя 49 минут 34 секунды:
Акиана, знает что Христианство, проиграло Советскому Союзу, окончательно и без поворотно,
конечно СССР куда лучше. Для нее я, бог, как говорил апостол Павел в Библии.
Глава 8
1 О идоложертвенных яствах мы знаем, потому что мы все имеем знание; но знание надмевает, а любовь назидает.
1Кор 13:4
2 Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать. 1Кор 13:12
3 Но кто любит Бога, тому дано знание от Него. 2Тим 2:19
4 Итак об употреблении в пищу идоложертвенного мы знаем, что идол в мире ничто, и что нет иного Бога, кроме
Единого. Втор 4:39; 1Тим 2:5
5 Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, — так как есть много богов и господ много, —
Втор 10:17
6 но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им. Мал
2:10; Ин13:13
7 Но не у всех такое знание: некоторые и доныне с совестью, признающею идолов, едят идоложертвенное как
жертвы идольские, и совесть их, будучи немощна, оскверняется. Рим 14:23
8 Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем. Рим
14:07
9 Берегитесь однако же, чтобы эта свобода ваша не послужила соблазном для немощных. Рим 14:13
10 Ибо если кто-нибудь увидит, что ты, имея знание, сидишь за столом в капище, то совесть его, как немощного, не
расположит ли и его есть идоложертвенное?
11 И от знания твоего погибнет немощный брат, за которого умер Христос. Рим 14:15
12 А согрешая таким образом против братьев и уязвляя немощную совесть их, вы согрешаете против Христа. Рим 14:1
13 И потому, если пища соблазняет брата моего, не буду есть мяса вовек, чтобы не соблазнить брата моего. Рим 14:21

http://biblia.org.ua/bibliya/kor1.html
Насчет 11, это так как-то, как угодно, мне интересна, Questa, о том смерть, это Солипсизм, конечно но настоящий
который всем доступен, несколько, интересно другим о, Люси, о таких как мы, особенно)

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:
Люси Гордон покончила с собой
Опубликовано 01 Июня 2009 г. Номер 22 (747)
Смерть Люси ГОРДОН потрясла всех
Звезда фильмов «Человек-паук-3», «Русские куклы» и «Четыре пера» Люси ГОРДОН покончила жизнь самоубийством.
Трагедия произошла всего за два дня до 29-летия девушки.
Последняя ночь Люси Гордон выдалась бурной. Актриса и ее бойфренд Джером Алверас на повышенных тонах
выясняли отношения чуть ли не до самого утра. Это стало сюрпризом для парижских соседей парочки - прежде почти
каждую ночь влюбленные тусовались где-нибудь в клубе, а если были дома, вели себя тихо. Но на следующий день
парень Люси нашел ее висящей в петле на крюке люстры. Полиция допросила Джерома и сделала однозначный
вывод: это самоубийство.
Теперь все теряются в догадках, что стало его причиной. Гордон не испытывала недостатка в предложениях о
съемках. Совсем недавно она завершила работу над ролью певицы и актрисы Джейн Биркин в биографическом
фильме «Гинзбург, героическая жизнь». А в Париже все последнее время снималась в комедии «Cineman».
Люси оставила две предсмертные записки - любимому и родителям. Их содержание не разглашается. Некоторые
друзья покойной предполагают, что на нее очень сильно повлияло недавнее самоубийство в Англии одного из
друзей. После него Люси находилась в подавленном состоянии, но никто не мог предположить такой развязки.

http://www.eg.ru/daily/worldstars/13500/
извини это конечно, Люси, показалась где развязка, да не какого не потрясла, всех..

Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:
Люси - я твоя невидимая Друг, та)

Добавлено спустя 17 минут 50 секунд:
Каренина сраная, я считаю, что о таких суицидниках вообще не стоит
писать,поссорилась ,только не подумала второго дуБля не будет

Тебя нет иначе, Люси, только что знает общество, настоящее.
Люси - нету общего Рая, как - бы не в hell)

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
Изображение
img706/3074/mechty.png
а это, Люси - так значит а я твоя Муза, так значит информация)
Люси - да я просто фотка) и тут консольное окно что-то...

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
Изображение
http://img850.imageshack.us/img850/1848/lgconsole.png
img689/1848/lgconsole.png
Люси - охотники за призраками да ага?
ты больше фотография, я сегодня как Люси - супер, фотоаппарат, нашел, настоящий, не цифровой)

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Люси - мы), еще я хочу сказп) сказать что.. собачка гавкнула.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Блин я уж обрадовался, думал что это инопланетяне, а это я( вверх тормашками, в прицеле Фотикы)

Добавлено спустя 1 час 29 минут 24 секунды:
ИзображениеИзображение
http://img801.imageshack.us/img801/944/elmap.png
img829/7843/elmab.png (j10i2 Мобилка) xcomgame201301121541440.jpg
идиотская игра, мне нужно что-бы свет гас, везде, а компьютер например
при этом работал, а там к сожалению одна бредовая стрельба( да, и вообще-то не выключался чтоб, никак :D
ничего, у меня еще черно белый телевизор, ореол, Есть)

Добавлено спустя 46 минут 6 секунд:
Изображение
dsc00417h.jpg ,t без антенны только Россия 1 показывает)
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Беседы о психиатрии психов с психиатрами

Сообщение Зеленк »

Malasha писал(а):
Antoxa писал(а):Все функции мозга восстановились, память, мышление и внимание хорошее, свободно общаюсь
с людьми. На терапию не жалуюсь, побочек нет, принимаю минимальную дозу Рисполепта и Амитриптилина, спрыгивать с лекарств до лета пока не
собираюсь, меня такое состояние пока устраивает. Вся жизнедеятельность восстановилась, моя болезнь лечиться долго.


Функции мозга в нормальном варианте должны восстанавливаться в процессе адаптации, а не коррекции таблетками.
То есть, когды вы первый раз, столкнулись с депрессией и манией, у организма пошла реакция, как первый раз на грипп - ничего не понятно и может сейчас я умру. Но когда вы справились с этим, то уже во второй раз в прикид ясно, как на это реагировать и что делать (не в плане приема НЛ). И потом эти состояния могут сниматься достаточно легко.


Мне, когда у меня толи Грипп, толи кашлять было больно, тв м - но истина дороже...
Что-то там про Гуляева, но это художник, в реальности, а не в их, фильме.
11:50 Тайны следствия. "Работа над ошибками", 1-я серия
12:50 Дело Х. Следствие продолжается
13:50 Вести. Дежурная часть
14:00 Вести
14:30 Местное время. Вести-Москва
http://tv.yandex.ru/213/program/4754/event/28471595
http://tv.yandex.ru/213/program/282670/event/28471588
А сейчас что-то о гадание.
А зачем оно, мне)

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:
Да, во "Властелин колец" было, кольцо, еще пуговица но это уже, "Пластелин колец"/

Добавлено спустя 20 минут 29 секунд:
Изображение
img502/9326/dsc00425o.jpg
о, имажхейк добавил
Это смотря какое желание.. не сбудется.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Беседы о психиатрии психов с психиатрами

Сообщение Malasha »

Kirill, я как бы оправдываю ваши посты раскруткой форума, может там seo нужно. Но вы ж цитируйте поменьше и картинки на фиг такие вообще нужны?
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Беседы о психиатрии психов с психиатрами

Сообщение Зеленк »

Душа человека это, для меня лично, больше информация, раскиданная там и тут. И еще в моей памяти. Если быть
честным, сценарист "Куда приводят мечты", мог учесть это. Но мне ад, нужен, в "Skyrim", там же например книги
а я люблю книги. В них, тоже интересные ады бывают. Как быть, если всем нужен настоящий я? Шизофрения она
примерно о этом.

Добавлено спустя 13 минут 57 секунд:
Может дети? В "Властелин Колец" правильней было-бы если бы бессмертным Эльфом был, Арагорн. И жена
Клайва Льюиса, умерла первой 'вот эта, ага'. У меня почему то шепотом, несколько женский, голос. Ну мы же
примерно это и хотим, ревность, 'правильна'.

Да, конечно, прошу меня простить, это так, странно просто, для меня.
Интереснее, Джен Эйр, почему-то, это как же быть если всем, нужен настоящий.
Даже если не, я, а там например, Леонардо Ди Каприо.
Мы же все умрем, без ответа, на этот вопрос..
Ответить

Вернуться в «Сортировка»