"меня нет"

Темы - которым пока затрудняетесь определить точное место в форумах, но хотелось бы.
Предложения о переносе тем из форума "Сортировка" и обратно
Правила форума
Темы - которым пока затрудняетесь определить точное место в форумах, но хотелось бы.
Предложения о переносе тем из форума "Сортировка" и обратно
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

"меня нет"

Сообщение хз что »

у кого-нибудь есть такое чувство и поведение в социуме, как будто вас нет?
страшно что-либо начинать и с кем-либо общаться, потому что это повлечет за собой какие-либо последствия с вашей стороны, а... вас же все еще нет...
и не понятно, когда и как это началось, и как прекратить...

важно мне очень...

п.с. мне как-то сказали, что я с бывшим встречалась, потому что он показывал мне, что я есть...
в тихом омуте...
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: "меня нет"

Сообщение bat-man »

Я тоже боюсь людей не предстовляю себя в качестве успешного человека мне не охота работать и я даже к этому не стремлюсь превык сидеть на шее матери но за исключением подрабатываю в разных сферах :!:
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: "меня нет"

Сообщение хз что »

bat-man писал(а):Я тоже боюсь людей не предстовляю себя в качестве успешного человека мне не охота работать и я даже к этому не стремлюсь превык сидеть на шее матери но за исключением подрабатываю в разных сферах :!:

от сука жизнь, че делает-то!!! :twisted: это я с бывшим седня встречалась... чувствую, что неудержимо хочется в морду ему врезать.... потому что не звонил не писал вообще 2 месяца почти, нагло динамил... я чуть реально не рехнулась, потому что вообще не знала, че думать... и столько всего пережила... а тут вдруг объявился на пороге и целоваться лезет... а санитар психбригады сказал: "че ты х-ней страдаешь, нашлаб себе е.паря давно, съехала, жила бы с ним за милую душу!"... вот так и происходит... ведь действительно х-ня полная, откуда происходишь... и в итоге с нормальными мужиками все равно возникают проблемы... и тебе надо возвращаться в твое д.ерьмо... и тя потом только используют... а у тя дефицит близких людей... даже тех, кого можно просто попросить придти полку прибить или денег в долг... те не так легко знакомиться... но ты не хочешь так... ты веришь, что если прибивают, значит и вправду интересна, нужна... ага, только для одного... но попробуй спроси... такая злоба пойдет... лучше молчать... и в рожу не бить... не поймет... а еще спрашиваешь, че как, на новой-то своей жениться собирается... вряд ли... т.е. тоже расчетливо смотрит только... а меня он когда-нибудь любил?.. тут узнала, что изменять точно начал за год, как расстались... и хладнокровно врал так тогда, помню... а вообще у людей че-нить бывает, кроме расчетов? спросить нельзя. и показывать, что думаешь об этом. и плакать. не так поймет. меня нет... в морду бить не стала, но и целоваться тоже. деньги все равно дал (просила только 100 руб - нажраться после его прихода, а дал намного больше)... опять не знаю, че думать... еще и сказал: "ты что, друзей не бросают!"... вообще ниче не понимаю.... нет меня в этом странном мире...

и про психбригаду ему рассказывать нельзя... а если искать кого в тех положениях, в которых бываю, так только если убогого совсем какого....................... в тот день я хотела к такому свалить... да мама выломала дверь, и меня увезли...

про работу у меня отдельная параноя... про сферу... тоже проблемы... но я стараюсь...
в тихом омуте...
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: "меня нет"

Сообщение bat-man »

Уходя уходи есть такая фраза и твой парень настоящяя тряпка и предатель и стоило тебе изза этого падонка ломать голову?Вот я лично всех своих друзей давно растерял мне комфортнее без друзей и живу :!: так как я захочу а среди друзей только завистники я в этом уже давно убедился.Мой мир это интернет переписки на различных форумах стало давно для меня жизнью больше пользы будет нежели пустословные сплетни среди друзей :!: На форумах я чувствую дистанцию себя никому не навязываю а в реальной жизни всё иначе.
Славу богу у меня есть любимая жена и мама которые заменяют мне лучших друзей я с ними могу общятся на уровне как и с друзьями.Я сам построил свои мир и мне в нём камфортно себя чувствовать :!:
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: "меня нет"

Сообщение хз что »

bat-man писал(а):Уходя уходи есть такая фраза и твой парень настоящяя тряпка и предатель и стоило тебе изза этого падонка ломать голову?Вот я лично всех своих друзей давно растерял мне комфортнее без друзей и живу :!: так как я захочу а среди друзей только завистники я в этом уже давно убедился.Мой мир это интернет переписки на различных форумах стало давно для меня жизнью больше пользы будет нежели пустословные сплетни среди друзей :!: На форумах я чувствую дистанцию себя никому не навязываю а в реальной жизни всё иначе.
Славу богу у меня есть любимая жена и мама которые заменяют мне лучших друзей я с ними могу общятся на уровне как и с друзьями.Я сам построил свои мир и мне в нём камфортно себя чувствовать :!:

ты счастливый человек)
а у меня странная семья и в ней принято друг друга ненавидеть и не поддерживать... и не смотря на то, что от природы я очень общительный и коммуникабельный человек, так сложилось, что я всю жизнь в дали от нормального общения... в детстве меня держали взаперти, никуда не пускали и до старших классов водили в школу за ручку... потом тоже продолжали пасти очень сильно, никуда не пускать... да и щас пытаются... плюс навязанные комплексы навалились, что я сама стала людей сторониться... я очень люблю общение, люблю наблюдать за людьми, учиться чему-то у них... но это ужасное чувство белой вороны... хотя внутри ты не такая... и еще ситуации такие бывают... семейные... которые вообще никто не понимает... а объяснять... зачем... пытаюсь примириться с мыслью, что так будет всю жизнь... всегда буду со стороны наблюдать за нормальной жизнью, общением... с радостью ловить любую редкую свою удачу... но никогда не буду унижаться... просто видимо нормальная жизнь - не для меня. я родилась для "черной" работы и тяжелых ситуаций.
бывший был моим самым близким другом. больше я наверное никого не смогу впустить в душу... не смогла...((((((((((((((((((((((((( хотя я ужасно боюсь одиночества и ненавижу интернет.... я всех отшила, мне уже никто не звонит... надоело смотреть, как они радуются жизни...
в тихом омуте...
Ответить

Вернуться в «Сортировка»