Про политику, философию and etc.

Темы - которым пока затрудняетесь определить точное место в форумах, но хотелось бы.
Предложения о переносе тем из форума "Сортировка" и обратно
Правила форума
Темы - которым пока затрудняетесь определить точное место в форумах, но хотелось бы.
Предложения о переносе тем из форума "Сортировка" и обратно
Ответить
Аватара пользователя
Jeez
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04.07.2009, 18:11

Про политику, философию and etc.

Сообщение Jeez »

Форумчане, у меня вопрос возник. А почему никто не обсуждает политику, историю, философию, технологии, программирование и прочее, и прочее? Я вижу, что Флоризель создал тему про выборы на Украине. :) Ну он, можно сказать, единственный. 8-) Зачинатель славной традиции, может быть.

Да, темы про искусство, домашних животных, логические задачи, спорт, литературу уже есть. Но и только. Вы только посмотрите, какой популярностью обладают эти темы в чате. Как ни захожу туда, там вовсю идёт живейшее обсуждение последних событий в мире, проблем России и стран постсоветского пространства, история (Сталин, Ленин и т. п.).... А религия? Думаю, эта тема стоит на втором месте в хит-параде тем этого форума... :P

Может начнём, а? Эх, дубинушка, ухнем! ;)
Аватара пользователя
Jeez
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04.07.2009, 18:11

Re: Про политику, философию and etc.

Сообщение Jeez »

Сплинтер, вот собственно тема :arrow: viewtopic.php?f=99&t=2970
Аватара пользователя
pilott
Лечение общением
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 09.01.2012, 06:23
Откуда: Заведующий БО ШО

Re: Про политику, философию and etc.

Сообщение pilott »

тема закрыта. очень жалко, что девушка ушла с форума. А ведь было хорошее желание пообщаться хоть о чем, но никто не поддержал.
Жаль. очень жаль. А сейчас она наверное уже не студентка, и не балбеска, как она изначально заявила о себе. Может она достойный специалист.
Вот так из-за своего эгоизма теряем перспективные кадры.
Просьба ко всем обитателям БО вести общение в рамках приличия.
На территории не курить и не распивать спиртных напитков!
Ответить

Вернуться в «Сортировка»