Пьянка из "Достижения и жизненные успехи реципиентов"

Темы - которым пока затрудняетесь определить точное место в форумах, но хотелось бы.
Предложения о переносе тем из форума "Сортировка" и обратно
Правила форума
Темы - которым пока затрудняетесь определить точное место в форумах, но хотелось бы.
Предложения о переносе тем из форума "Сортировка" и обратно
Ответить
Аватара пользователя
Afalina
шиза

Re: Достижения и жизненные успехи реципиентов.

Сообщение Afalina »

ХАМИЧОК, знаешь, хочу тебе сказать, что всё что ты вытворяешь здесь в этой теме называется - троллингом... :!: :!: :!: Мы с Мальчиком тихонечко и мирно общались в личке несколько месяцев подряд, в таком пошлом виде не выносили это всё на форум так, как это начала делать ты. Ты бесцеремоонно влезла в наши отношения и потом понеслась...Повезло тебе, что модератор здесь один и ему, по всей видимости не до тебя и всего этого бардака. Понятное дело, что тебе хреново в реале, но ты не одна такая, здесь всем не шибко повезло-то в жизни, но правила форума написаны для каждого из нас. Нарушать я их больше не хочу, больше я в эту грязь соваться даже не буду, на твои бесконечные провокации отвечать - себя не уважать. Мальчик, с тобой общение продолжу конечно же, но только в личке, и если ты меня поддержишь, неужели ты сам не видишь, что здесь происходит? Но если тебе нравиться такая "цензура мат", то конечно можешь делать так как сочтёшь нужным. На мой взгляд ХАМИЧКУ, просто напросто, доставляет большое удовольствие писать такие зашибенные монологи, надеясь вызвать во мне чувство ревности.
ХАМИЧОК писал(а):Мальчик, я ж сейчас тут, в инете - может, сейчас сыграем? Жаль, что тебя на ШП заблокировали. Объясни, как тебя в Гамблере найти

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Я сейчас зашла в Гамблер. Там ещё Родственник сейчас (вроде бы)

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 46 секунд:
Мальчик, Прости меня :lol: Я обычно в таких сто процентов проигранных позициях ничью не предлагаю :lol: Ну, игра с тобой - это ж случай особенный :lol:

Добавлено спустя 6 минут:
Жалко, конечно, что это не настоящая ничья. Но прикольно было.
Ну, а что муж мой смотрела эту партию, ничего страшного, он смотрел её на телевизоре (у нас комп с телевизором соединён), а там буквы расплаваются. Да он всё равно читать бы не стал. :D :D :D

Добавлено спустя 23 минуты 51 секунду:
Мальчик, извини, что я так слабовато играю, а ещё и болтаю вместо того, чтоб думать... Ну, давно я не играла...
... Королей я путаю с тузами и с дебютом путаю дуплет...


Добавлено спустя 56 минут 27 секунд:
Сейчас положила на тел. ещё 500р. Надеюсь, они вылетят не настолько быстро, как это произошло с 1.000р. :?

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
Ой, мальчик, здорово, я посмотрела, ты в Преферанс вчера с таким классным счётом выиграл!!! Я хочу с тобой в Кинга сыграть. Только надо ещё 2-х игроков.
Родственник, будешь играть?


Да не вызывает это у меня уже ревности, ХАМИЧОК ты переборщила... только чувство жалости и сострадания к тебе....
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Достижения и жизненные успехи реципиентов.

Сообщение ХАМИЧОК »

Катя
Не хочу я вызывать никакую ревность!
Ну, что ты всё о какой-то ревности думаешь?

Я раньше предлагала создать отдельно тему на счёт игры в шахматы, но никому что-то не понравилась такая идея, поэтому писали тут, отходя от изначальной темы.

Я перестала писать Мальчику в личку (ну, кроме отправки фоток), так как ты же мне сама написала, чтоб я не писала ему больше сообщений в личку! Вот, не пишу туда теперь. Пишу тут, раз уж так просили. (Раньше переписывались в личке).

О ваших отношениях я сначала абсолютно ничегошеньки не знала. Катя, вообще, я в этой теме нормально, культурно и спокойно играла с Мальчиком в шахматы, а это ты почему-то влезла в эту тему и опошлила всё.

И вообще, что же такого пошлого и нехорошего в процитированных тобой моих сообщениях? Вроде бы, ничего плохого.



Kate писал(а):Да не вызывает это у меня уже ревности
Катя, спасибо, что это не вызывает у тебя никакой ревности. Я даже никогда и ни разу не думала вызвать у кого-то ревность.
Kate писал(а):только чувство жалости и сострадания к тебе....
Спасибо, если ты меня понимаешь. Модераторы, наверное, тоже понимают.
Катя, я тебя очень уважаю.
Вообще, конечно, я не ожидала, что человек, у которого здоровые дети, способен понять всю горечь матери, имеющей абсолютно парализованного и умстенно отсталого глубокого ребёнка-инвалида. К сожалению, моя младшая дочь никогда не станет нормальной (по теории). Но я Аллочку очень люблю и верю в чудо. "Всё зависит от компенсации".

А старшей моей дочери 5 лет. Она умеет читать. Считает до 100 и обратно. Может складывать и вычитать небольшие числа. Знает много. В садике её ставят в пример по рисункам и лепке. Умеет играть в шахматы.



Добавлено спустя 1 час 19 минут 35 секунд:
Malchik писал(а):Ну а с Хамичком будем друг друга побеждать по-дружески в шахматы. Я её буду побеждать, а потом она меня будет побеждать а потом мы все вместе будем побеждать. Сядем в райском уголке на Каррибах и будем побеждать все вместе с ничейным результатом, обливаясь шампанским и купаясь в бассейне с голубой водой.
Спасибо, Мальчик, тебе огромное!!!! Мне очень-очень интересно с тобой общаться. Я очень тебя ценю. Мне очень хочется, чтоб у меня был такой друг, как ты. Мне очень нравится с тобой играть в шахматы и в Кинга. Мне очень хочется ещё поиграть с тобой в одной команде в шведки (швецки), я их увидела в Гамблере. Как в них играть? Играется на двух досках. Две Команды по 2 человека. Из каждой команды один играет белыми, другой - чёрными. Когда один игрок из команды рубит фигуру у противника, он передаёт её соседу, а тот может в любой момент (ну, или почти в любой, надо посмотреть ещё раз правила) поставить эту фигуру на свою доску и играть ей (вроде, только с шахом и матом нельзя ставить). Выигрывает та команда, в которой кто-либо первый поставил мат (ну, или по времени выиграть можно ещё).
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
Afalina
шиза

!

Сообщение Afalina »

Последний раз отписываюсь в этой теме, только для того чтобы прояснить ситуацию. Я вмешалась в ваши "шахматы" только тогда, когда увидела твою резвость и "развратные" картинки, что бы дать понять ху из ху...После переписки с тобой, ХАМИЧОК, в личке, ты мне вполне убедительно сказала, что никакой серьезной настроенности не имеешь, пообещала сбавить пыл в шахматных "играх", я откровенно говорила с тобой, давая полностью заглянуть себе в душу...что мы имеем на деле...комментарии излишни, как говориться!...ещё и вруша, когда я тебе запрещала писать Мальчику в личку?...выложи это письмо сюда, давай, раз уж на то пошло! Ладно, не буду тебе больше портить настроение правдой, которая, как известно глаза колет, ты 12 января в больницу ложишься с ребенком, с Богом, путь лечение завершиться положительным результатом!!! А по поводу пошлости, то с моей стороны естественно, тоже было несколько "развратных" постов, но это вполне оправдано, я же живой человек и меня задевала твоя черезмерная разговорчивость, после того, как ты узнала моё истинное состояние, мои сомнения... я не ожидала что ты будешь продолжать!...
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Достижения и жизненные успехи реципиентов.

Сообщение ХАМИЧОК »

Да, Катя, ты права, у меня нет никаких серьёзных планов в отношениях с Мальчиком. Просто весело проводим время. Я тебя ни в чём не обманывала. Я всё тебе откровенно написала. Я и Мальчику потом в личке ещё написала крупными буквами, что у меня нет на него никаких серьёзных планов.
Я тут никого не хочу склонять к какой-то ревности. Я никого не оскорбляю тут и не матерюсь. Я не знаю, почему ты всё так воспринимаешь. Тем более, что ты сама писала тут много раз, что между вами уже всё закончилось.
Не надо обвинять меня в том, что я "вруша" : "ещё и вруша, когда я тебе запрещала писать Мальчику в личку?...выложи это письмо сюда, давай, раз уж на то пошло!" Сейчас выложу сюда это письмо. Вот оно (это первоё твоё письмо мне):
"Отправлено: 05.01.2011, 16:37
Kate
Спасибо! Мне тоже очень приятно познакомиться.
Хочу тебе передать отрывок из сегодняшнего сообщения утреннего, мы с Мальчиком мило пообщались, и я хотела тебя просто предупредить, чисто поженски, что бы ты не сильно разочаровывалась, если бы узнала это спустя какое-то время:
Malchik писал(а):И хамичку скажи чтоб не вздумала мне писать больше. Нах мне нужно замужних тёток искать утешать когда незамужних полно красавиц. "

Но сам лично мне Мальчик никогда такого не говорил, а наоборот благодарил за общение.
Вот, там есть слова "чтоб не вздумала мне писать больше". Это было отправлено мне в сообщении от тебя - твоя просьба, а не от Мальчика. Попросила, ну, что ж - поэтому я стараюсь не писать больше Мальчику в личке, выполняю твою просьбу.

Kate писал(а):Последний раз отписываюсь в этой теме. Ладно, не буду тебе больше портить настроение.
Спасибо, Катя. Не знаю, за что ты на меня так накинулась. Я с тобой предельно откровенна. Я не хочу тебя обидеть. Я даже выполнила ТВОЮ просьбу на счёт личных сообщений Мальчику (всё стала писать здесь, а не в личке).
Последний раз редактировалось ХАМИЧОК 10.01.2011, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
Afalina
шиза

!

Сообщение Afalina »

Это были слова Мальчика!!! Он порядочный человек и от своих слов не откажется, я уверенна, что он их завтра подтвердит! Всё, ХАМИЧОК, зря ты мне тогда не поверила, не было бы всех этих ненужных выяснений!...
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Достижения и жизненные успехи реципиентов.

Сообщение ХАМИЧОК »

Я тебе верю и верила. Но, вот, сейчас пошла какая-то несостыковка в твоих высказываниях:
1) Ты писала, что между вами уже всё кончилось и ты дала добро на весёлое общение - вот мы и продолжали, а теперь ты злишься на это. Ну, как, вот, тебя понимать?
2) И ты писала, что твоё сообщение, которое было до этого твоего сообщения, являлось твоим последним сообщением здесь, но откудато появилось следующее.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
Afalina
шиза

!

Сообщение Afalina »

Раз уж пошел такой "разбор полетов", само собой, я буду продолжать. Во-первых, я сомневалась до последнего, насчет продолжения отношений с Мальчиком, по известной тебе причине, и здесь на форуме, я в последствии, пыталась их наладить, ты же, продолжала не вовремя встревать и всё портить, я прекрасно понимаю твои мотивы!...Это и есть троллинг, провоцирование конфликтной ситуации, вместо того, чтобы всё замять и успокоиться (раз уж ты так по-дружески относилась к Мальчику). Во-вторых, моя категоричность в ЛС к тебе, была вызванна отчаянием от безнадежности ситуации, но...ты всё воспринимала за "чистую монету", ХАМИЧОК, тебе так было выгодно,я понимаю!...А вот несостыковка получилась у тебя. Если бы ты мне верила, то не выдавала бы слова сказанные Мальчиком, за моё личное требование....
Последний раз редактировалось Afalina 10.01.2011, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Достижения и жизненные успехи реципиентов.

Сообщение ХАМИЧОК »

Kate писал(а):Раз уж пошел такой "разбор полетов", само собой, я буду продолжать.
Не надо, Катя, продолжать: раз сказала, так сказала (несколько сообщений назад).
Kate писал(а):Последний раз отписываюсь в этой теме

Катя, не надо меня ни в чём обвинять. Я с тобой и со всеми честна и правдива. Я пыталась помирить тебя и Мальчика. Но ещё раз повторяю: Ты много раз потом писала в этой теме, что между тобой и Мальчиком всё закончилось и ты дала добро на весёлое общение между нами. Никакие конфликты я не провоцирую.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
Afalina
шиза

Re: Достижения и жизненные успехи реципиентов.

Сообщение Afalina »

Ладно, мы много болтаем! Всё ты знаешь и понимаешь, не оправдывайся больше, ОК? :D
ХАМИЧОК, я тебя съем!!!!! ;) :D :D
Изображение :D :D :D :D :D :D
Последний раз редактировалось Afalina 10.01.2011, 22:50, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Достижения и жизненные успехи реципиентов.

Сообщение ХАМИЧОК »

Я тут в инете такого классного котёнка увидела! :) Такой хорошенький! :) Такой лапочка! :)
Изображение
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Ответить

Вернуться в «Сортировка»