кому не спится -все сюда

Темы - которым пока затрудняетесь определить точное место в форумах, но хотелось бы.
Предложения о переносе тем из форума "Сортировка" и обратно
Правила форума
Темы - которым пока затрудняетесь определить точное место в форумах, но хотелось бы.
Предложения о переносе тем из форума "Сортировка" и обратно
Ответить
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: кому не спится -все сюда

Сообщение Антоний »

!!!
Последний раз редактировалось Антоний 20.12.2009, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Kisa
Шизофрения
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19.12.2009, 00:27
Откуда: Москва

Re: кому не спится -все сюда

Сообщение Kisa »

...
!!! (с)
... (с)

сплошные Штирлицы собрались!! :D
Последний раз редактировалось Kisa 25.12.2009, 00:54, всего редактировалось 2 раза.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Клуб анонимных зрителей дом2

Сообщение Антоний »

А нормули как раз так и живут:---взять от жизни всё, а там хоть потоп и трава не расти!!!

Они же мертвы душой, а у многих она заморожена!!!

А ещё нас, неразумные твари, считают душевнобольными!!!

Только вся разница между нами заключается в том, что у нас душа болит за всё человечество в целом и за каждого в отдельности :cry: , а у нормулей---душа болеет, больна у них душа. :mrgreen:

БОЛЬНААА!!! :(


Перенесено отсюда - Shigaon
Последний раз редактировалось Антоний 20.12.2009, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Kisa
Шизофрения
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19.12.2009, 00:27
Откуда: Москва

Re: Клуб анонимных зрителей дом2

Сообщение Kisa »

Антоний писал(а):
Kisa писал(а):Я и говорю - поживем увидим :) Что, да как..И что к чему..

А нормули как раз так и живут:---взять от жизни всё, а там хоть потоп и трава не расти!!!

Мась, ты меня не понял.. Я о другом говорю..Не о том, что после нас хоть потоп, НЕЕТ!! А то что МЫ это и застанем..
Аватара пользователя
Kisa
Шизофрения
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19.12.2009, 00:27
Откуда: Москва

Re: Клуб анонимных зрителей дом2

Сообщение Kisa »

...
Последний раз редактировалось Kisa 25.12.2009, 00:55, всего редактировалось 2 раза.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Клуб анонимных зрителей дом2

Сообщение Антоний »

Я сейчас обратил внимание на то, под какой вывеской я всё это пишу!!! :lol: :lol: :lol:

Во ПРИКОЛ, ТО ПРИКОЛ!!! ПРИКОЛИЩЕ!!! :hahaha: :hahaha: :hahaha: :yahoo:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Клуб анонимных зрителей дом2

Сообщение Антоний »

!!!
Последний раз редактировалось Антоний 20.12.2009, 20:41, всего редактировалось 2 раза.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Kisa
Шизофрения
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19.12.2009, 00:27
Откуда: Москва

Re: Клуб анонимных зрителей дом2

Сообщение Kisa »

Антоний писал(а):Я сейчас обратил внимание на то, под какой вывеской я всё это пишу!!! :hahaha: :yahoo:

Я кстати тоже )))
Последний раз редактировалось Kisa 25.12.2009, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Клуб анонимных зрителей дом2

Сообщение Антоний »

Сижу, ржу и плачу!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Kisa
Шизофрения
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19.12.2009, 00:27
Откуда: Москва

Re: Клуб анонимных зрителей дом2

Сообщение Kisa »

Антоний писал(а):Кисуля, я тебя прекрасно понял, просто в чате сегодня меня один чел. под ником СУМАШЕДШИЙ "лечил" за нормальную жизнь!!! :D

Да пошел он.. ;) :air_kiss:
"Ищешь чужие недостатки? Это куда приятней, чем любоваться огромной выгребной ямой в своей деше."
Ответить

Вернуться в «Сортировка»