Какой хостинг выбрать?

Технические вопросы развития ресурса.
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Какой хостинг выбрать?

Сообщение шизофреник1 »

Я про такое не слышал. Может быть, российские хостинги такое делают. В скорости загрузки страницы, конечно, разница будет, но незначительная. Кстати, несмотря на то, что сейчас форум имеет российский IP, у меня форум грузится меньше чем за 2 секунды, а судя по тому, что я здесь прочитал, у многих россиян он грузится медленно или, может быть, в России ещё кто-то на медленном соединении сидит, не знаю. Ну смотрите сами.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Какой хостинг выбрать?

Сообщение Денис Тихомиров »

Соотношение цена-качество у всех примерно на одном уровне, если это достаточно старые и крупные компании. Молодые и мелкие могут и лохотронить.

Кос, обрати внимание и на другие вопросы Админки. Со сменой хостинга пока стоит подождать, процесс непростой.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Какой хостинг выбрать?

Сообщение Mirror »

splinter писал(а):Физическое расположение сервера.
Если сервер будет находиться в одном регионе Вашими пользователи, то загружаться сайт у них будет быстрее (при других равных условиях).

В одном регионе это где? Я так думаю, если и сервер и пользователи сидят у одного провайдера, тогда ощутимо быстрее. Но в инете такие ситуации большая редкость, если это не локальная сеть.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Какой хостинг выбрать?

Сообщение Денис Тихомиров »

По моему нам надо на русскоязычную аудиторию ориентироваться. Боты русского Гугла и Яндекса Российскими провайдерами пользуются в основном?
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Какой хостинг выбрать?

Сообщение шизофреник1 »

Для ботов провайдеры значения не имеют.
Мне кажется, что стоит выбрать европейский или американский хостинг. Например, этот - ____________exclusivehosting.net/ru/. Верятность, что обманут - мала, а вероятность, что mail.ru забанит - ещё меньше.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Какой хостинг выбрать?

Сообщение Денис Тихомиров »

kos писал(а):Для ботов провайдеры значения не имеют.

Во всех рекомендациях по поисковой оптимизации и борьбе за хорошие места в поисковой выдаче, все однозначно указывают большую важность надёжного и быстрого хостинга. Да и сам Гугл: viewtopic.php?p=55683#p55683 - сам Гугл пошет:
Гугл писал(а):Google стремится предоставлять пользователям наиболее релевантные результаты. Быстро работающие сайты повышают удовлетворенность пользователей и улучшают общее качество работы Интернета (особенно для пользователей, использующих медленное соединение).
Так же у Гугла нестандартная система состема геолокации, которая сказывается и на географочиские цели (таргетинг).

Для нас важна круглосуточная, оперативная и РУССКОЯЗЫЧНАЯ служба поддержки. Так же хорошо бы бумажный договор имеющий юридическую силу.

В 2010 с февраля до лета мы были на Американском хостинге, но у них только 3 сервера было, а потом один сломался, и начались перебои.
Русская поддержка была, но менее оперативная (из Москвы по телефону дорого). На АрхиВажный вопрос чёткого ответа не получил. Нет у меня с ними юридического договора. Если что вдруг случиться, я ничего не смогу доказать. Я никто.

Бесплатный телефон в США 1-800-574-0902
Это только если из США звонить, или по всему миру?

Телефон в Великобританииa +44-20-7993-2673
они даже на главной своей странице перевести правильно не смогли. Я врядли найду с ними общий язык, по английски ни-бум-бум.
Панель управления у них русская?
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Какой хостинг выбрать?

Сообщение шизофреник1 »

Панель управления всегда на нескольких языках и русский там есть. Но этот хостинг и правда плохой видимо. Не обратил внимания на ошибки. Я думаю, что в России тоже должен быть хороший и недорогой хостинг, только как его найти.
GodFreeKing
Психиатрическая больница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.03.2010, 18:35

Re: Какой хостинг выбрать?

Сообщение GodFreeKing »

masterhost.ru или хайвей
GodFreeKing
Психиатрическая больница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.03.2010, 18:35

Re: Какой хостинг выбрать?

Сообщение GodFreeKing »

раньше у меня там был свой домен платил рублей 500-600...
GodFreeKing
Психиатрическая больница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.03.2010, 18:35

Re: Какой хостинг выбрать?

Сообщение GodFreeKing »

это было лет лет 5 назад :-)))
Ответить

Вернуться в «Админка. Вебмастерская. Поисковая оптимизация. Администрирование сайта.»