Предлагаю перенесте форум на поддомен.

Технические вопросы развития ресурса.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Предлагаю перенесте форум на поддомен.

Сообщение Rainer »

Можно какой-нибудь фрейм повесить здесь на форуме. Новости нужны все рано, и чтоб обсудить можно было здесь.
Блог нормально поставили - уже вперед ! А что касется поддоменов - то это даже какой-никакой плюс для поисковых систем и для форума. То есть здесь будет уже не только форум, а целый портал или ресурс.
Хочешь мира - готовься к войне.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Предлагаю перенесте форум на поддомен.

Сообщение Rainer »

Добро пожаловать всех на форум о здоровье, кто выздоровел или кто пока еще лечится.) Адрес сайта (форума) http://zdorovje.ipmsk.ru
Хочешь мира - готовься к войне.
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: Предлагаю перенесте форум на поддомен.

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »

Шизофрения писал(а):Потеряем всё внешние ссылки, через поисковые системы больше никто не придёт, по тому что Яндекс и Гугл перестанут показывать нас по запросам.
На поддомен надо бублиотеку, блоги, статьи, новости, при чём на разные поддомены. Туда же можно и движок портала, а форум должен оставаться ядром сайта, ведь это же группа взаимопомощи, лечение общением, с форума всё родилось и живёт. Остальные примочки нужны, но они не главные.



Согласен с тобой Денис. голова у тебя Светлая.
:)
М И Р У - М И Р !
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Предлагаю перенесте форум на поддомен.

Сообщение пушистик »

Лучше создайте тему, эти пилюли отравили мир.
И пусть пользователи вбивают туда препараты которые они когда либо пили.
И главное кто вылечился если такое возможно. :D
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: Предлагаю перенесте форум на поддомен.

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »



Rainer смотрел форум поддомен. по сути копия форума, только более для людей не страдающих тяжело.
Вроде бы хорошо придумано, а в основном форуме присутствует непосредственность, стихийность нарастания и приростания .
будем поддерживать и поддомен.
М И Р У - М И Р !
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Предлагаю перенесте форум на поддомен.

Сообщение Rainer »

Это только начало, да не отрицаю что часть похожа. Но там будет больше уделяться внимаю именно здоровью полностью. Этот форум больше похож на пс. больницу, а там уже будет по-строже. Пусть будет похожим, пусть нас станет больше. Что в этом плохого??? На этот форум поставил ссылочку и добавил тему. Я вот, например, только за если таких форумов будет много. А копировать больше ничего буду отсюда только добавлять своего. Пока там только набросок, но не окончательная картина.) Процентов на 30 может и копия.
У многих есть мнения о таких как мы, что это больные и им лучше с нами не общаться, а через этот форум я хочу проложить мостик между нами и внешним миром. Дай Бог конечно. Удачи всем и здоровья. Сеть сателлитов должна быть, мне кажется.)

Я с тобой соглашусь ПРО_СТО_СОЛНЦ.))) Спасибо за критику, никогда не помешает.) Подскажи тогда что можно добавить, а что убрать??? Этот форум будет для людей еще не зНАЮЩИХ что такое душевное отклонение. Но через него они придут сюда и наверное некоторые из них поменяют свое мнение.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
Подсказывайте, что добавить? Самые активные станут администраторами нового форума.
Хочешь мира - готовься к войне.
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: Предлагаю перенесте форум на поддомен.

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »

Размножайтесь!!! :) ;)
М И Р У - М И Р !
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Предлагаю перенесте форум на поддомен.

Сообщение XLBaron »

Rainer писал(а):Не плохо было б перенести форум на поддомен типа /forum/ а на основном сделать нечто типа новостного обзора из мира психиатрии.

А кто будит писать этот новостной обзор из мира психиатрии?
И для кого?Неужели тут ктото заходит статьи почитать?
Изображение
Ответить

Вернуться в «Админка. Вебмастерская. Поисковая оптимизация. Администрирование сайта.»