Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубедить?

Все вопросы и история модерирования
Правила форума
Доступ ограничен Этот форум виден только администраторам, модераторам и кандидатам в модераторы.
Ответить
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Декабрь) »

Вот теперь из за вашей мстительности, злости и дурости - он действительно не оцепится. Вы вредите форуму больше чем он.


Денис, ну-у.... Слов нет, одни смайлы. Где ты в моей вчерашней переписке с Тархом злость увидел? Ты как читаешь-то?

Предвзято?

Я уж не знаю, как тебе объяснить некоторые вещи. Хотя, казалось бы, они очевидны.
-------------
Я как нибудь через прокси покажу тебе его манеру, вот и убедишься (проверим, отличишь ли) - два - три ругательства очень похожая манера у всех, и можно подделаться.

Угу. Правильно предполагал Миррор: это клон кого-то из ......

Да не отличим. Зачем только засорять форум? Или администрации всё можно? Через прокси-то никто не угадает.

Я не против человека, и даже если это не Искатель Жизни, как мне показалось (симпатичный парень), мне его всё равно искренне жаль. Но против выражений, которые всё ещё висят в Правилах, целях и задачах. Повторять не хочу.

А ты цепляешься за эти удалённые сообщения. Угу. Придут к тебе в дом, например, нагадят - а ты даже убираться не смей, потому что до смерти обидишь сделавшего это.

Пущай лежит, пока он сам убрать не догадается.

Щас скажешь - форум не твой дом, Декабрь, обнаглела! Общий, Денис. А я этот, с метёлкой. Но я не Тарха выметаю, а его экскременты. И русским языком вчера написала, мне ЖАЛЬ, если он уйдёт.

Денис, мне всегда жаль, когда кто-то уходит. Пришёл человек - значит пришёл зачем-то, и это всем, с кем он общается, нужно.

Но это не значит, что я буду в рот ему смотреть и молиться на его экскременты. Это и ему, в первую очередь, не нужно. Не надо теплицу-то устраивать. Угу. Даёшь единство и борьбу противоположностей.

А получается, все должны по твоей указке маршировать. Лукашенко ты наш.) Не обижайся.
А то, видишь ли, неправильная демократия получается.
Последний раз редактировалось Декабрь) 11.08.2010, 08:14, всего редактировалось 2 раза.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Денис Тихомиров »

Зачем удаляла сообщения? Сама призналась что со злости.

Зачем всему форуму раскрыла секретное (и не подтверждённое) подозрение на Версус? Разве нельзя было намёками понятными лишь ему спросить?
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Декабрь) »

А он улыбнулся в ответ, посмотри. По-моему, да.))

Я предыдущий пост дописала, посмотри.

Я всегда честно собираюсь говорить намёками. И говорю прямо в результате... Даже если перед этим сообщу, что не скажу ни за что.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Денис Тихомиров »

Видишь разницу между удалением и переносом сообщений в корзину?

Экскременты в доме никто не предлагает держать, но анализам и удобрениям есть своё место.

Писала что удаляла даже нейтральные сообщения.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Shigaon »

Правильно предполагал Миррор: это клон кого-то из....

Какой клон? Чей? Что вы, извиняюсь, пургу несёте? В модерах-админах : Знак, Миррор, GiFs, Silvern, я, Арманд, наша женская половина. Методом исключения: про женскую половину не то что предположить, а даже в воспалённом рассудке такая мысль не возникнет. Дальше. Знака, GiFsa - исключаем, вряд ли надо пояснять почему. Миррора - тоже, это его предположение. Сильверна, всем очевидно, тоже. Кто тогда остаются? Арманд и я. (Методом исключения - вообще я получаюсь. :D ) Благодарю за такое предположение. :)

Вы хоть думайте головой, прежде чем писать.

О том, что сделал, не жалею, и надо это доводить до конца - это как недовырыванный зуб, который так и будет мешать и болеть.

Кто преисполнен жалости к Траху и раскаяния - просьба сходить и посмотреть, что он опять в "Правилах, целях и задачах" пишет. Бедненький Трахъ.

Лебедь, рак и щука. "Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет..."

Надо доделывать это дело и доводить до конца, то есть по возможности перенести в Корзину те сообщения Тарха,
перенос которых не приведет к обессмысливанию тем. Просьба дать разрешение на это, обращаюсь главным образом к Знаку, прошу высказаться и всех админов. Иначе Трахъ не отстанет от форума. Так и будет - заходить, материть, поливать грязью. А то сейчас у нас ступор с этим, застопорилось.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Mirror »

Shigaon писал(а):Какой клон? Чей?

Извиняюсь, про админов сморозил немного не в ту оперу. :D У меня были подозрения, что это клон кого-то из бывших участников форума, слишком уж хорошо Тарх осведомлен в делах форума и его обитателях, при чем на контакт не идет, может боится проколоться. А ты молодец, Шигаон, что почистил форум. Респект тебе. Всего хорошо в меру.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Декабрь) »

У меня сегодня с интернетом проблемы были - гружу лисичку, набиваю в адресной строке три буквы sch - и появляется как всегда список открытых страничек нашего форума. Одна из них - профиль Shigaon'a. Я жму на профиль. Долго грузится. Наконец появляется табличка: ЗАПРАШИВАЕМОЙ СТРАНИЦЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Я - как не существует? (А Денис как раз только что пообещал бороться с нами нашими же методами - думаю - всё, удалил аккаунт, подчистую. Или спрятал? А как потом всё восстанавливать будет?)

Только когда другие странички тоже не открылись, я поняла, что проблемы с Интернетом. :D

Вечером захожу - есть профиль! :D
Ответить

Вернуться в «Модераторская»