Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубедить?

Все вопросы и история модерирования
Правила форума
Доступ ограничен Этот форум виден только администраторам, модераторам и кандидатам в модераторы.
Ответить
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Mirror »

Не понял! Сплинтер что удалил все свои сообщения? И свой ник?

А что за причины? Знак, ты же там общаешься с ним, спроси у него.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Денис Тихомиров »

У него симка или телефон выключен, или находится вне зоны. Может в командировке. Надеюсь что не в дурдоме, и это врядли.

Вчера 06.07.2010 в 21:09:35 В чат входит сплин., а в 21:14:27 сплин удален(а) из чата по тайм ауту. Не оставив никаких сообщений. И это гостевой ник, курсивом, может не он.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Декабрь) »

Кошка, вот чего ты винишь себя? А мне показалось, что он тебе очень грубо отвечал, очень неприятно было читать всё это. Правда, после третьей редакции осталась одна Серая шутка...
Но ты-то в чём виновата? Абсолютно ни в чём.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Babetta »

Хотя мне и не разрешили обсуждать Высокую Администрацию, а разрешили только молча щеки надувать, но я присоединяюсь к мнению предыдущего оратора 8-)
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Денис Тихомиров »

Кто велел щёки надувать? Ты в администрации сама, обсуждай кого угодно, и никому не запрещено обсуждать, даже гостям.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Mirror »

Babetta писал(а):Хотя мне и не разрешили обсуждать Высокую Администрацию, а разрешили только молча щеки надувать,

Кто это не разрешил???????
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Денис Тихомиров »

У Сплинтера в профиле указанно последнее посещение Сегодня, 10:41. Но опять же, не обязательно это он, может кто другой компьютер включил, а там незакрытая вкладка в браузере с автовходом.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Babetta »

Mirror писал(а):Кто это не разрешил???????


Нет, ябедничать нехорошо))) Кто не разрешил, тот сам знает 8-) ...Нет, ну вот кто меня за язык тянул, уже жалею, что это сказала) Какой же у меня все-таки характер несносный *ушла, посыпая голову пеплом*

А про Сплинтера я выдвинула предположение, что он вырос из форума, как из коротких штанишек, поэтому его многое начало тут раздражать, вот он и психанул. Но, может, конечно, это и не так. Кто его знает :?
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Mirror »

Babetta писал(а):
Mirror писал(а):А про Сплинтера я выдвинула предположение, что он вырос из форума, как из коротких штанишек, поэтому его многое начало тут раздражать, вот он и психанул.

В принципе, есть такое дело. Форум превратился в помойку и свалку, выудить интересную информацию просто нереально, все завалено флудом и разным бредом, такое ощущение, что собрались подростки лет по 14-16 и пишут кто во что горазд. Читать форум стало абсолютно неинтересно (это я не про тебя, Бабетта ;) ). Я уже давно пишу, что нужно запретить писать гостям, это первое, что для начала стоит сделать. А второе, это весь этот флуд и "бред" удалять начисто без всяких корзин, чтобы нигде не маячил, а таких товарищей как Тарх банить окончательно и бесповоротно.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Shigaon »

Mirror писал(а):такое ощущение, что собрались подростки лет по 14-16 и пишут кто во что горазд.

Абсолютно схожее ощущение. Как Рэйн писал тогда (в подфоруме"Цели, задачи и отзывы") , "форум превратился в обсуждение проблем людей, которые не имеют к шизофрении и психическим расстройствам никакого отношения". Тогда я не согласился, но сейчас вижу, он во многом прав. Прутся хз с чем: кто с депрессиями-неврозами (это бы еще ладно), но кто просто - не пойми кто и не пойми с чем, ЭМО какие-то, подростки, тролли откровенные, пофлудить-пописать. Модно быть сумасшедшим сейчас в интернете. При Рэйне - я читал старые темы - было хорошее обыкновение: ну, раз уж ты пришел на форум, представься хотя бы, кто ты есть такой. Имя-фамилии от тебя никто, конечно, не требует, но хотя бы назови, есть ли диагноз F20 (или другой), лежал ли в дурке, какие проблемы, что беспокоит? Здесь всё-таки форум "целевой": для больных с F20 и схожими (БАР, ШАР, Шизотипическое и т.п. )

Ввести бы что-то похожее, какой-то хотя бы минимальный "фильтр". Да только, я знаю, все будут против.

Насчет Тарха - Mirror, с этим товарисчем вся команда модеров-админов ничего сделать не может. Такого пользователя не было с основания форума. Больше десятка предупреждений, около десятка клонов; флуд, флуд, оскорбления, флуд, флуд, флуд, черт его подери... Может, действительно есть смысл: удалить всё его, хотя бы буйный Дневник, нах в Корзину - иначе он так и не отвяжется от форума, будет флудить и спамить. А пока предлагаю весь его флудоспам переносить в буйный Дневник - да, собссно, я это уже предлагал, это и делается.

Насчет запрета гостевых постов - Mirror, тогда я поддержал, сейчас сомневаюсь. Дело в том что (по опыту) у некоторых участников почему-то бывают временные проблемы с залогиниванием, я не раз наблюдал, вынуждены писать с гостя. Потом, достаточно многие, кто сейчас зарегистрирован, сначала писали гостями (Оля123, Weta и др.) Да и среди других гостевых постов очень много толковых, или хотя бы по теме. Запретим гостевой постинг - не будет таких постов. Не знаю, по каким причинам они не регистрируются, - но вот не хотят почему-то. Флуда-спама не так уж много, - а для чего тогда у нас админы-модеры и модерирование форума? В общем, по поводу запрета гостевого постинга - лично я сейчас думаю, что плюсов будет ненамного больше, чем минусов.
Ответить

Вернуться в «Модераторская»