Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубедить?

Все вопросы и история модерирования
Правила форума
Доступ ограничен Этот форум виден только администраторам, модераторам и кандидатам в модераторы.
Ответить
Аватара пользователя
Кошка
Лечение общением
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 06.09.2009, 08:47

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Кошка »

Эх, как обидно-то... :( Неужели совсем ничего сделать нельзя? :? Сплинтер, зря ты, я тоже могу только сказать - очень жаль. :(
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Shigaon »

Выудил из кэшей поисковиков около 15-ти статей Сплинтера - он же очень интересные материалы размещал, по депрессии, психотерапии и т.п. Самое основное. Надо бы выложить их по новой на форум - займусь позже. Жалко, если таких полезных материалов не будет на форуме.

Вот только как их вставлять в темы, где уже есть ответы. Сообщения ведь сортируются по времени. Мои посты, с этими статьями, влезут в конец темы.
Аватара пользователя
Кошка
Лечение общением
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 06.09.2009, 08:47

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Кошка »

Да, очень-очень-очень обидно... Ну, хоть так пусть будут. :|
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Послание Президенту Медведеву от пациентов психиатрии.

Сообщение Shigaon »

Знак, раз уж ты появился - глянь на логи в админке. Сплинтер сделал "виртуальное самоубийство", ноль сообщений.
Но в логах нет лога удаления, есть только лог переноса всех сообщений в Корзину. Он все свои сообщения разом перенес. У меня вопрос: в чём тут дело, и можно ли сообщения восстановить? Может, они просто не отображаются? Или всё же удалены? Или я плохо в логах разобрался? (Там же некоторые логи понять нельзя, просто: "изменение информации".)
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Послание Президенту Медведеву от пациентов психиатрии.

Сообщение Денис Тихомиров »

Что ж ты сразу как увидел не удалил его из административных групп?

Обновлена информация о пользователе - за этим возможно скрывается удаление всех сообщений пользователя. Теперь уже ничего не вернуть, можно только базу если откатить!

Что значит твой лог??:
Shigaon Вчера, 03:14 Перемещены сообщения пользователя
» «-:-» в форум «Модераторская»
??????
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Послание Президенту Медведеву от пациентов психиатрии.

Сообщение Shigaon »

Шизофрения писал(а):Что ж ты сразу как увидел не удалил его из административных групп?
Обновлена информация о пользователе - за этим возможно скрывается удаление всех сообщений пользователя. Теперь уже ничего не вернуть, можно только базу если откатить!

Ну, что толку теперь откатывать, сразу надо было. Я вчера до трех ночи прождал в Скайпе тебя и ДжиФса, не было никого. А сейчас, мне кажется, много всего посыплется нового, если делать откат. За сутки много постов новых. Примерно 15 тем я выловил из кэшей поисковиков, там, где Сплинтер размещал интересные материалы (статьи) - по психотерапии, депрессии, потом как-нибудь восстановлю. Самое основное из кэшей выловил.

Чего сразу не удалил? Да потому что Сплинтер не Рэйн, я не верю, что он хотел бы намеренно повредить форуму. Я уверен, что это у него просто по незнанию вышло, просто хотел спихнуть свои посты в Корзину, а вышло - удалил.

Потом перенесли бы права, какая разница. Не так уж важно. Сплинтеру я доверяю, потому в пожарном порядке ничего и не стал делать.
Что значит твой лог??:

Да ничего не значит, это уже просто от отчаяния. Думал, может, они в Корзине невидимы, перенес в другой подфорум. Без разницы, мне кажется; к тому моменту уже ноль сообщений было.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Послание Президенту Медведеву от пациентов психиатрии.

Сообщение Денис Тихомиров »

Из корзины обратно можно расставить только в ручную, а такое количество сообщений не реально запомнить откуда они.
Если бы он просто по ошибки, случайно это сделал, то написал бы об этом, а он продолжил подобные операции и дальше.
Это специально, я читал его сообщения до своего позавчерашнего отъезда на 40 дней (и тебе писал что буду не раньше сегодняшнего утра, просто раньше освободился), - он писал очень нервно, разочарованно. Очень. Видимо обиделся на что то. Этому наверняка в ЧАТе корень.
У Кошки спроси, немного видела.
Кстати его ник сейчас виден и как автора тем, и как автора последних сообщений. Может сообщения просто невидимы?
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Послание Президенту Медведеву от пациентов психиатрии.

Сообщение Shigaon »

Может сообщения просто невидимы?

Вот и я на это надеюсь - но не могу понять в чём дело. Может, это как-то связано с тем, что их очень много, больше двух тысяч, какие-то ограничения? Я вчера сделал точно такую же операцию со своим тестовым клоном-испытателем: написал от имени его сообщение, потом зашел сам, и перенес все его сообщения (т.е. одно сообщение) в Корзину. То есть, полностью повторил лог. В Корзине его сообщение оказалось видимым, всё нормально. Не знаю, короче.

Да, я думаю, что это он просто от раздражительности. Немного психанул. Последние разногласия с чатом, да я и видел, что он в теме "Встреча в Питере" писал. В общем, сорвался.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Денис Тихомиров »

Сплинтер же в последнее время днём работает (устроился на стажировку после диплома), а ночью не спит в сети. Вот видимо нервяк и устал.

Завтра ему позвоню.
Аватара пользователя
Кошка
Лечение общением
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 06.09.2009, 08:47

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Кошка »

Я, к сожалению, ничего не могу сказать, кроме того, что Сплинтер показался мне расстроенным. Наверное, надо было ему в личку написать, спросить, в чём дело. Но он же такой - может и не ответить, может ответить очень резко. Короче, постеснялась. Зря, наверное. Виню себя. :(
Я недаром сказала, что он очень похож на моего сына - тот тоже такой, взял и уничтожил все свои фотографии за 20 лет жизни. Когда спросила, зачем, ответил - нафик они нужны. Вот так, ни с того, ни с сего. :(
Надеюсь, у Сплинтера всё нормально, в смысле здоровья.
Дорогу осилит идущий.
Ответить

Вернуться в «Модераторская»