Модераторы-стажёры.

Все вопросы и история модерирования
Правила форума
Доступ ограничен Этот форум виден только администраторам, модераторам и кандидатам в модераторы.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Модераторы-стажёры - состав группы.

Сообщение Декабрь) »

Декабрь писал(а):Я почему-то думала, что именно ты будешь против - из-за 19 жалоб на свои сообщения, причём не один раз)) Всё-таки модером должен быть человек уравновешенный))

Ну да, удивление тут было по умолчанию; и правда не совсем понятно; бу следить за своей речью на форуме (если не забуду)) - для меня это было просто объяснением моего же поста: "если кто-то против - я не в обиде"...
И подразумевалось, что я конечно же поняла, что Shigaon не против...
А-а, извините, что так много пишу, у меня просто шок - я же работала журналистом, вроде всё понятно писала... Правда, вычитывала свои опусы на следующий день, когда контекст забывался, и оставался только текст, была возможность поправить... Мама дорогая! У меня правда шок
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Модераторы-стажёры - состав группы.

Сообщение Декабрь) »

Декабрь, подожди отказываться, еще ж не назначили. )) Не торопи события)) - Шигаон[/quote]

:D Да я не тороплю, меня ж просто гордость распирает - и потом, когда я ещё буду тусоваться среди админов ? :D
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Модераторы-стажёры - состав группы.

Сообщение Shigaon »

Вношу предложение: включить Splinter'а в состав группы "Модераторы-стажеры". Он сам не против.

Аргументы "за": много времени проводит на форуме, очень хорошо знает структуру форума, расположение тем и т.п. По его инициативе сделан подфорум "Депрессия", появилось много интересных материалов.

Небольшой аргумент "против" (Сплинтер, если будешь читать - не обижайся): бывает, немного "заносит" в
грубость и переход на личности. Если повесят обязанности модератора - думаю, этого не будет.

Просьба админам высказаться по этому предложению (включая, разумеется, админа Silvern'a).
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Модераторы-стажёры - состав группы.

Сообщение Денис Тихомиров »

В группу Модераторов-стажоров, или МДП???
Сплинтер злоупотребляет прикреплением тем, и предупреждение за грубость только недавно погашено.
Я не против, но он не очень активен в рутинной работе модератора, а больше склонен выносить предложения по каталогу, но может это когда только МДП модерировал. Сейчас помогает в администрировании сайта - информирует об ошибках и вообще интересуется развитием проекта.
Антоний просит Сплинтера помочь ему в модерировании ЧАТА.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Модераторы-стажёры - состав группы.

Сообщение Shigaon »

Шизофрения писал(а):В группу Модераторов-стажоров, или МДП?

В группу модераторов-стажеров. А что делать в группе "модераторы-стажеры МДП"? Там модерировать практически нечего, самый тихий подфорум из четырех основных. Толку-то? Для Сплинтера просто будет открыта Модераторская, почти ничего реально модерить он не сможет.
Сплинтер злоупотребляет прикреплением тем

Знак, тему прикреплял я - если ты о теме из "Веры, душевного здоровья". Это ж давно уже было.
Антоний просит Сплинтера помочь ему в модерировании ЧАТА.

Тут я без понятия, в чате редко бываю. Но "на два фронта" он работать вряд ли сможет, это ж надо тройное здоровье)) - модерить и форум и чат, сутками сидеть.

Я лично - "за", Silvern - я его спрашивал - воздержался (может, он сам еще отпишется в теме).
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Модераторы-стажёры - состав группы.

Сообщение Mirror »

Так он же уже был модератором МДП. Почему его сняли?
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Модераторы-стажёры - состав группы.

Сообщение Shigaon »

По его просьбе были сняты права. Вот здесь несколько постов об этом:

viewtopic.php?f=57&t=1757&start=20#p40085
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Модераторы-стажёры - состав группы.

Сообщение Денис Тихомиров »

Сплинтер начал активно помогать модерировать через жалобы на сообщения. Поглядите закрытые, их много и толковые. Но есть и жалобы на него в ЧАте.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Модераторы-стажёры - состав группы.

Сообщение Mirror »

Вчера заметил, что angel35 сам провоцировал сплинтера в чате.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Модераторы-стажёры - состав группы.

Сообщение Денис Тихомиров »

Предлогаю Сплинтера включить в группу стажоров. Он согласен. Или хотя бы дать ему доступ в Модераторскую.
А Асе и Декабрь - дать права предупреждений, то есть ввести группу просто Модераторы с такими правами. Или права зелёной группы скорректировать
Ответить

Вернуться в «Модераторская»