Модераторы-стажёры.

Все вопросы и история модерирования
Правила форума
Доступ ограничен Этот форум виден только администраторам, модераторам и кандидатам в модераторы.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Модераторы-стажёры - состав группы.

Сообщение Mirror »

Я согласен.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Модераторы-стажёры - состав группы.

Сообщение Shigaon »

Я воздерживаюсь.
Или хотя бы дать ему доступ в Модераторскую.

С этим согласен без всяких возражений.

Насчёт Аси, дать ей права предупреждений - конечно, согласен. Давно надо было, она была опытным модером уже тогда, когда я был еще новичком-чайником.))

Новых групп (или перемещений между "желтой" и "зеленой" группой) предлагаю не делать - пусть остаётся как есть.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Модераторы-стажёры - состав группы.

Сообщение Денис Тихомиров »

Сплинтера я покрасил
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Модераторы-стажёры - состав группы.

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Зарекомендовавших хорошо и помогающих сделить за форумом включайте в зелёную группу.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Модераторы-стажёры.

Сообщение Денис Тихомиров »

Отобрал у стажёров право удаления сообщений (видно и тем). В ближайшее время предлогаю пополнить группу. Основной её состав уже включил в новую группу Модераторы.

Делаю всё группами, а не индивидуально, чтоб всем было видно у кого какие права, и вообще - мы же группа!
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Модераторы-стажёры.

Сообщение Денис Тихомиров »

Думаю все согласны, лишь бы она не отпиралась.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Модераторы-стажёры.

Сообщение Денис Тихомиров »

Предлогаю unisophia, и тоже даю ей права для ознакомления.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Модераторы-стажёры.

Сообщение Shigaon »

предлагаю пользователя hostin сделать модератором стажёром.

Сплинтер, а смысл в появлении новых модераторов? :) У нас их не хватает, что ли? Семь модераторов, все админы без исключения тоже модерируют форум. И, по-моему, справляемся. У меня лично нет ощущения, что на форуме не хватает модеров. Поэтому, хотя я против Хостина (и кандидатуры Хостина) абсолютно ничего не имею, предлагаю новых модераторов не делать. Пока, во всяком случае.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Модераторы-стажёры.

Сообщение Декабрь) »

А вот летом все по пляжам расползутся - и оставайся, форум, без модераторов)

Ну, Shigaon, ты и написал)))) В стиле новогоднего поздравления от Тимофея Александрова: желаю падежа скота, пожаров и наводнений и чего-то там ещё - ИЗБЕЖАТЬ :D

Я за то, чтобы Хостин стал модератором. ;)

Когда много модераторов, можно спокойно читать форум. В своё удовольствие) И писать - тоже. А работа для всех найдётся) Только не в напряг будет.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Модераторы-стажёры.

Сообщение Shigaon »

Предлагаю фасилитатора Кошка перевести, как и Сплинтера, в группу "Главные модераторы" (т.е. с возможностью создавать подфорумы, и с доступом в АСР).
Почему я так считаю: 1. умный, корректный, сдержанный человек, очень хорошо знает форум и его структуру; 2. далеко не "ламер": когда ей дали права модера-стажера, она ЦМ буквально за один день освоила, я поразился. :) Мне кажется, у нее хороший опыт на других форумах (не знаю, прав ли я).

Против она или нет, я пока не спрашивал. :)

Какие у кого мнения на этот счет, граждане модеры-админы?
Ответить

Вернуться в «Модераторская»